Все темы форума





Как вырастить рассаду на подоконнике?
1

Подскажите,как вырастить рассаду на подоконнике? На рынке неизвестно что купишь.Хочется самой холить и лелеять,и вырастить качественный урожай, и самое главное вкусный и полезный.

Как выкорчевать кусты чёрноплодной рябины?
1

Как можно выкорчевать старые кусты черноплодной рябины с наименьшими затратами сил и времени

Из чего состоит огнезащитные составы?
1

Хочу во дворе сделать ограждения, то есть что бы было огнезащитно, потому что часто жарим шашлык и все такое. Вот теперь вопрос: а из чего состоит огнезащитные составы, расскажите мне пожалуйста. ...

Какая на блок контейнеры цена?
1

Доброго вам дня. Интересует меня вопрос относительно цены на блок-контейнеры. Для работы нужно купить небольшого размера блок-контейнер, но определиться не могу, так как расценок не знаю вообще. ...

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?
1

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, какими преимуществами обладает универсальная обвязка твердотопливного котла? Мне ее посоветовал один знакомый, который в этом разбирается. Но я забыл спросить ...

Что делать после пожара?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, что мне делать после пожара? Я спрашиваю просто так, слава Богу, чтобы на всякий случай, быть готовым ко всему. Сейчас ведь жизнь очень страшная. Помогите. ...

Сколько стоит двигатель для мотоблоков "Robin Subaru"?
1

Здравствуйте! Недавно тесть отдал мне в пользование отличный фирменный мотоблок. Я заметил, что ощущаются некоторые неполадки в работе и собираюсь поменять в нем двигатель. Подскажите, сколько ...

Как сделать кодовый замок?
2

здравствуйте. Решил установить кодовый замок и решил его сделать сам. Подскажите пожалуйста как сделать кодовый замок. Какие составляющие должны в нем быть и суть его роботы. Буду весьма благодарен. ...

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?
1

Добрый день. Три дня назад получилось так что глушитель для бензогенератора у меня сгорел. Нужно поскорее бы новый купить. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит новый?

Что представляют собой перголы для дачи?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом, что собой представляют перголы для дачи? Дело в том, что я никогда такие не видела, но очень хотела бы на них посмотреть. Помогите мне, ...

Как правильно прикрутить гипсокартон?
1

добрый вечер! У меня такая вот ситуация прикручиваю уже 2 лист гипсокартона и он ломается.Подскажите как правильно прикрутить гипсокартон.

Чем покрасить затирку?
2

у меня очень большая головная боль из-за затирки. Нужно ее покрасить, я не знаю как это сделать. Скажите, чем покрасить затирку?

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?
1

Привет всем.Мой дедушка служил в СС и мне бы хотелось сделать самодельный рейсмусовый станок.У меня есть разобранный танк "Пантера" и я хочу собрать из него станок.С чего мне начать?

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?
1

В прошлом году приобрел бензопилу для распилки дров на даче. Станок для заточки цепей брал у друга, но теперь планирую приобрести собственный. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит ...

Посоветуйте стабилизатор 10квт.
10

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Мой вопрос связан с покупкой стабилизатора напряжения в 10 кВт. Хочу у вас узнать, какой бы вы мне посоветовали прибор на эту мощность? ...

Что такое алкидная краска?
2

хотелось бы узнать, что такое алкидная краска?Какими свойствами обладает алкидная краска и для чего она применяется?Можно ли ей покрасить чугунные батареи?

Как установить душ?
1

Добрый день я купил себе новый душ, но тратить деньги на его установление не очень хочу. Подскажите мне пожалуйста как правильно становись душ.

Какие характеристики samsung ue55es7507?
1

Добрый день уважаемый эксперт. Хочу вместе с мужем купить новый, современный, плоский телевизор. Друзья советуют взять samsung ue55es7507, но мы не знаем его характеристики. Помогите, пожалуйста. Заранее, ...

Как сделать короб в туалете?
1

Добрый вечер! Вы конечно меня извините, но я не знаю как сделать короб в туалете. Мы с мамой делали новый туалет на даче и уперлись в это задание, помогите пожалуйста.

Где купить туалет для дачи туалет?
1

Доброго времени суток. Много кто из нас, во время стойки дачи ломает голову над вопросом: где купить туалет для дачи?

Смеситель
1

как прикрутить смеситель, если гайки не шестигранные?

Где купить смесь кладочную для печей в Киеве?
1

Привет вам. Где купить смесь кладочную для печей в Киеве? Очень важна информация по этому поводу. Буду очень рад, если вы мне поможете. Заранее спасибо вам большое. Давно уже ищу такую смесь в Киеве. ...

Отзывы про булерьян?
1

Привет, прежде что либо покупать или делать советуюсь со знающими людьми, у меня таких нету, тогда в помощь интернет, интересует отзыв про булерьян, буду очень благодарен!

Как крутить гипсокартон?
1

Здравствуйте. Подскажите как правильно закручивать гипсокартон, чтоб он не треснул?

Как переробити мотоблок?
1

Приветствую вас. Я хотел бы узнать у вас, как можно было бы переробити мотоблок. Мне интересно знать, можно ли каким-то образом переделать можно было бы. Просто мне мотоблок не нужен уже, купил ...

Как выбрать краску?
1

Хочу покрасить комнату в новый цвет. Но какой выбрать я не знаю. Подскажите мне пожалуйста какой цвет лучше, мне нужно покрасить спальню.

Парилка сухая общей бани как обработать полога хотябы неделю один раз
1

парилка сухая общей бани как обработать полога

Что скажете по поводу ограды на кладбище своими руками?
2

Добрый вечер. Я хотела бы у вас выяснить один момент. Дело такое - нужны консультации по поводу ограды на кладбище. Скажите, можно ли соорудить такую оградку на могилу своими руками? Что нужно делать? ...

В каком районе можно купить нормальную дачу?
1

Хай друзья, есть к вам очень важное дело. Примерно год назад у меня появилась идея купить дачу, но вот только правда я не знаю в каком районе можно купить данную нормальную дачу, вы мне не подскажите? ...

Сколько держится краска на бровях?
2

Решила покрасить брови, в салоне красоты, подскажите есть ли в этом смысл и как долго она держится?

Почему свистит ремень генератора?
1

свистит он потому что ремень плохо натянут надо проверить натяжной ролик им обычно регулируеш натяжку ремня но надо незабывать что его можно легко перетянуть и он может оборватся в любой неподходящий ...

Где прочитать про бензопилы сравнение?
1

Доброго времени суток вам. Я хочу спросить у вас, где мне можно было бы прочитать интересное сравнение бензопил. Хочу определиться, какая же будет лучше в использовании. Помогите мне понять это, ...

Как выглядит дсп?
1

Привет... Я не очень сильно хорошо понимаю что такое дсп, и вообще как оно выглядит, это для меня загадка. Подскажите мне пожалуйста как выглядит дсп?

Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?
1

Здравствуйте! Меня зовут Елена и мне 31 год, у меня есть дача на которой имеется клумба, и я сама не очень такая хозяйская, вот и обращаюсь к вам. Подскажите, Как по вашему мнению можно оформить цветочную ...

Косилка хусварна 240
1

на горячую глохнет и не заводится 240r

У кого какие отзывы о печке Бавария Призматик?
1

Нужно купить для дачи печку, пересмотрели с женой уже очень много разных, альтернатив много, но качественных очень мало. Вот понравилась печка Бавария Призматик, у кого какие есть отзывы про этот ...

Как сделать самодельную борону для мотоблока?
1

Вы себе не представляете, давно думал купить себе мотоблок, и недавно купил. Теперь необходимо сделать самодельную борону для этого мотоблока, вы не можете мне что-нибудь посоветовать? Спасибо ...

Как совершить отделку блок хаусом?
1

Мы с супругом очень давно хотим дачу, но они очень дорогие и у нас нет возможности ее купить.Подскажите пожалуйста как купить дешево дачу.Очень нужен совет эксперта.

Как купить самую дешовую дачу?
1

Мы с супругом очень давно хотим дачу, но они очень дорогие и у нас нет возможности ее купить.Подскажите пожалуйста как купить дешево дачу.Очень нужен совет эксперта.

100 грамм это сколько?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос 100 грамм это сколько и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Как правильно пасынковать огурцы?
2

У меня на даче очень плохо растут огурцы. Скажите, как правильно пасынковать огурцы?

Как можно самостоятельно сделать окрасочную камеру?
1

Собрался покрасить машину полностью, но знаю что для этого необходимо сделать окрасочную камеру, но так как я ни разу этого не делал, решил обратится к вам. Может мне по-нибудь подскажет как самостоятельно ...

Что такое пакля
3

Здравствуйте. Купил сруб для бани и мне посоветовали обделать её паклей. что это такое точно я не знаю и для чего применяется тоже.Объясните пожалуйста.