Все темы форума





Где купить лак opi?
1

Подруга очень любит продукцию фирмы Opi. Завтра у нее день рождения, поэтому хотелось бы порадовать ее подарком от ее любимой фирмы. Думаю купить пару флакончиков лака для ногтей. Подскажите. где ...

Скачать рисунки для выпиливания лобзиком где?
1

Добрый день! У меня ребенок ходит в школу и ему очень нравится на уроках труда работать лобзиком, особенно выпиливать рисунки. Подскажите любезные эксперты, где можно скачать такие рисунки для ...

Для чего нужна глина?
5

Добрый день. Меня мучает один вопрос, который я сейчас задам Вам. Подскажите, пожалуйста, для чего нужна полимерная глина? Благодарю за ответ.

Сколько стоит беседка?
3

Хочу на день рождения жены,сделать ей сюрприз. Она давно мечтает о беседке в саду. Сколько она может стоить?

Как получить коричневую краску?
1

Мой ребенок занимается рисованием. Очень часто тех цветов, которые присутствуют в коробке изначально, ему мало. Приходится смешивать несколько цветов для получения желаемого оттенка. Возник ...

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?
2

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что зимы у нас суровые и снега выпадает много. Расчищать руками просто нереально, хочу сделать снегоуборщик. Подскажите, пожалуйста, ...

Как смешивать масляные краски?
1

Недавно на досуге решила попробовать себя в масляной живописи. Я очень люблю картины, написанные маслом. Меня поражает вся палитра цветов в них. Поэтому возник вопрос о том, можно ли смешивать ...

Что мне дает наличие свидетельства сро?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас проконсультироваться по вопросам свидетельства СРО. Мне хотелось бы узнать у вас, какие преимущества и что мне вообще дает наличие свидетельства сро? ...

Какая цена пленочного витража?
1

Здравствуйте. Мы с ребятами поспорили кто правильно ответит сколько весит кубический метр песка и у всех ответы были разные и мы зашли в тупик подскажите пожалуйста.

Как пользоваться трескающимся лаком?
1

Подарили трескающийся лак, а что с ним делать, не знаю. Как пользоваться трескающимся лаком?

Какую выбрать столешницу?
1

У меня уже лет пять лежит обычная столешница оычная покрытая пластиком, я режу на ней и от воды не набухает. Какой прок покупать столешницу из натурального камня, тем более платить бешеные деньги. ...

Как сшить кресло грушу?
1

Как мне нравятся неординарные вещи. Сейчас модны и популярны кресла-груши,их еще называют мешками. Особенно мне нравятся такие кресла в детских комнатах, где можно поэкспериментировать с яркими ...

Установить дистанционное управление освещением.
1

Приветствую всех кто здесь находится. Знаете ли Вы, что есть дистанционное управление освещением, вот именно про это я и хотел поговорить. Скажите, а как установить такое оборудование, купить, ...

Как монтируется газовая варочная панель
1

Обязательно ли вырезать столешницу или можно просто поставить на стол (некому вырезать)

Как разбавить акриловые краски?
1

Хочу покрасить свою первую миниатюру. Только я где-то слышала, что неразведённая акриловая краска оставляет следы мазков кистью, ею нельзя добиться нужной детализации миниатюры. Поэтому как ...

Сколько стоит минитрактор янмар?
1

Меня интересует минитрактор янмар, а точнее его примерная стоимость. Хотел давно приобрести такой маленький трактор, только вот насчет стоимости не могу определиться. У кого не спрашивал, у всех ...

Как сделать краску матовой?
3

Хочу добиться эффекта матовой краски, однако не знаю, как это сделать. Возможно ли, самому как то смешать матовую краску или уж проще будет порыться в магазинах и купить действительно матовую ...

Как правильно оформить детский магазин?
1

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж решил открыть детский магазин. Посоветуйте, как правильно оформить детский магазин?

Как сделать светильник из бутылки?
1

добрый вечер. Недавно услышала по радио, что можно сделать очень оригинальный светильник в комнату из обычной бутылки. Но и сожалению не успел услышать как правильно это сделать. Подскажите пожалуйста ...

Можно ли точить нож для мясорубки Braun?
1

Приобрел в подарок для мамы мясорубку Braun, она уже пользуется ней 5 лет, и видимо необходимо поточить нож для нее, но я не знаю, можно ли вообще точить или покупать новую и не играться со старой?

Где можно купить все для полива огорода?
1

Хочу поставить автоматическую систему по поливе огорода, потому что не очень весело ходить с ведром или шлангом который подключен и поливать вручную. Подскажите где можно купить всю систему ...

Как украсить спальню?
2

Обстановка спальни очень надоела, хочется чего то новенького.Подскажите пожалуйста как украсить спальню.Очень нужен совет эксперта.

Где можно ферритовые сердечники купить?
1

Здравствуйте. Мне нужны координаты того места, где можно ферритовые сердечники купить в Москве или Спб. Данное приспособление мне необходимо для моей работы, которая не терпит отлагательства. ...

Кофейные автоматы: как начать бизнес?
1

Здравствуйте! Недавно у меня появилась идея начать свой собственный бизнес. Для этого планирую купить кофейные автоматы. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать. Какая примерная прибыль меня ...

Как сделать компрессор для покраски?
1

Здравствуйте! Недавно меня знакомый попросил сделать ему компрессор для покраски. Я пообещал, что сделаю его, хотя на самом деле, я даже не представляю, как сделать компрессор для покраски. Подскажите, ...

Как изготовить столешницу из искусственного камня своими руками?
1

Доброе утро. Хочу у вас спросить, как изготовить столешницу из искусственного камня своими руками. Просто я хочу чтобы это выглядело красиво и видеть в этом, то что я хочу. Заранее огромное спасибо ...

Как сделать полимерную глину?
1

Кто знает как сделать полимерную глину?

Как обшить кресло?
1

В наследство от родителей у на осталось хорошее кресло, но с годами обивка уже обтерлась и выглядит не презентабельно. Знаем что можно сделать реставрацию кресла, но как сделать это правильно ...

Где найти список оценочных компаний Сбербанка в Питере?
1

В ближайшее время мы с супругом собираемся оформить ипотечный кредит. К сожалению, пока не знаем, в какую оценочную компанию обратиться. Подскажите, где можно ознакомиться со списком подобных ...

Что такое котлы?
1

Сдаю осенью экзамен по геодезии, есть дополнительный вопрос, неосвещенный преподавателем. Что такое котлы?

Как сделать новогоднюю елку своими руками ?
1

Скоро новый год. И мне нужно сделать елку своими руками так очень интересно. Я планирую это сделать за два или три часа может и за все пять часов посмотрим, так с чего начинать?

Расход водоэмульсионной краски
1

сколько водоэмульсионной краски потребуется для покраски 30квадратных метров

Как убрать лак?
1

Добрый день! Помогите как убрать лак с ногтей? А то мне не нравится как мне сделали в салоне, лучше сделаю сама хоть буду знать кого винить.

Как пробить замерзшую канализацию?
2

Помогите пожалуйста мне как пробить замерзшую канализацию?

Чем разбавить лак?
1

Хочу полакировать стол,подскажите как разбавить лак?

Сколько стоит заточной станок tormek?
1

Доброе утро вам. Я хотела бы спросить у вас, сколько примерно стоит заточной станок tormek? Мне его посоветовали приобрести знакомые, говорят, что он просто отлично точит ножи и не только. Помогите ...

Что скажите про интернет магазин сварка?
1

Добрый день всем ко меня знает и нет. Что можно сказать сегодняшним визитом, осмотрел я недавно интернет магазин сварка и мне все понравилось, по крайней мере цены. А что вы скажите про этот магазин, ...