Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какая цена на шкурку кролика?
1

Здравствуйте товарищи. Я хочу сделать своей любимой жене подарок в честь нашей годовщины свадьбы и подарить ей шубу. Но я хочу пошить ее сам. Для этого мне нужна шкурку кролика. Подскажите, какая ...

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?
1

В прошлом году приобрел бензопилу для распилки дров на даче. Станок для заточки цепей брал у друга, но теперь планирую приобрести собственный. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит ...

Отзывы про лампы энергосберегающие camelion?
1

В прошлом году приобрел бензопилу для распилки дров на даче. Станок для заточки цепей брал у друга, но теперь планирую приобрести собственный. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит ...

Изготовление кухонных столов на заказ
1

Сделать как утилизатор отходов?
1

На даче постоянно появляются органические и неорганические отходы которые нужно утилизировать. Для этого мне необходимо сделать утилизатор отходов, но я не знаю как его делать, подскажите мне ...

Какие области применения гипсокартона?
1

На даче постоянно появляются органические и неорганические отходы которые нужно утилизировать. Для этого мне необходимо сделать утилизатор отходов, но я не знаю как его делать, подскажите мне ...

Где купить лук севок в Москве?
1

Всем добрый день! Вот хочу у себя на даче вырастить лук, но для этого мне необходимо его купить, а именно где в Москве можно купить лук севок, буду очень благодарен.

Какие обогреватели посоветуете для дачи?
2

Добрый день! Имею дачу на которой провожу очень много времени, и вот мне пришла в голову мысль купить в нее обогреватель, потому что иногда холодно, а согреться нечем. Какие обогреватели посоветуете ...

Стоит ли?
2

Не так давно у меня появилась идея обогатить своё хозяйство хорошей бензопилой, но тут же встал вопрос: какой? Посоветовавшись с другом, узнал, что он пользуется мотор сич, и очень доволен. Однако ...

Совет универсальный минитрактор?
1

Привет! Народ мне нужен универсальный минитрактор, только что бы он мог быстро и просто вырыть яму или же еще ряд простых сделать работ, и качественный, а не такой что бы через месяц выкинуть!

Как можно сделать беседку шестиугольную?
2

Добрый день. Купил дачу в прошлом году и теперь необходимо мне еще для полного комфорта сделать беседку, но не обычную, а шестиугольную, но я не могу понять как ее сделать. Подскажите, будьте так ...

Где находится регистрационная палата в г. Щелково?
2

На данный момент мы переехали на постоянное место жительство в город Щелково Московской области. По некоторым вопросам нужно обратиться в местную регистрационную палату. Хотелось бы узнать, ...

Для чего нужна pft g4?
1

Доброе утро. Я хочу у вас спросить на счет одного прибора. Мне его посоветовал знакомый. Это штукатурная машинка, необходима мне для работы. Называется она PFT G4. Скажите, пожалуйста, для чего она ...

Какие размеры стальных листов?
1

Доброго времени суток. Товарищи, мне необходимо узнать одну такую вещь, дело в том что мне нужно накрыть дрова что бы перезимовали, и я решил накрыть стальными листами. Не подскажите размеры данных ...

В чем заключается сотовая сигнализация из телефона?
1

Недавно прочитал в газете, что у кого-то в автомобиле была сотовая сигнализация из телефона, и это предотвратило угон. Меня заинтересовала данная тема, поэтому хотелось бы выяснить, в чем заключается ...

Какие бывают виды столов?
1

Добрый день, подскажите какие столы бывает в общем. А то у нас дача большая, не знаем уже какие из столов нам там и расставить.

Своими руками дачный душ и туалет?
1

Привет дачники! Вот периодически приезжаю на дачу и на отдых и на огород, а душ и туалет в плачевном состоянии, как их сделать своими руками просто и быстро, только на лето.

Контроль
1

Скажите, есть ли возможность контроля за сроком службы купленной розетки?

Как производится заделка швов между плитами?
2

Доброе утро. Сейчас производится укладка плит перекрытия и то, что получилось, мне не нравится внешне. Образуются швы между плитами. Скажите, пожалуйста, как правильно осуществлять заделку швов ...

Какая это универсальная пила?
1

Добрый день, что вы думаете по поводу того, что люди подразумевают под универсальной пилой на сегодняшний день.

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?
1

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, какими преимуществами обладает универсальная обвязка твердотопливного котла? Мне ее посоветовал один знакомый, который в этом разбирается. Но я забыл спросить ...

У кого взять деньги в долг в липецке?
1

Здравствуйте. Моему знакомому нужно срочно взять в долг. Он живет в Липецке. Но в банке кредит или ссуду ему не дадут. Хотелось бы у вас узнать, может высможете помочь и сказать, где взять деньги ...

Как сделать столы для ноутбука своими руками?
1

На данный момент я поступил на первый курс университета и проживаю в общежитии. Пространство в комнате ограничено, поэтому мне хотелось бы сделать своими руками стол для ноутбука и заниматься ...

Где купить клеенку на тканевой основе?
3

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Нужно купить клеенку на тканевой основе, а я вообще в этом ничего не соображаю, никогда раньше с таким не сталкивался. Скажите, где ее можно купить ...

Какие районы включены в Сэс Цао?
1

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, из каких районов состоит Сэс Цао? Я так понимаю, что Цао - это центральный административный округ города Москва. Хотелось бы, чтобы вы просто перечислили ...

Как клеить пленку под карбон?
1

Добрый день. Я недавно увидел очень интересные рисунки под пленкой на машинах. Мне захотелось и себе такое. Прошу вас, помогите мне советом, как приклеить пленку под карбон? Спасибо вам за ответ ...

Что такое газ mapp?
1

Доброе утро. Я интересуюсь вот каким вопросом. Меня интересует одно понятие, которое неразрывно связано с моей будущей деятельностью. Это понятие называется "газ mapp". Расскажите, что это такое ...

Сколько стоит провести газ на даче?
1

Доброе утро. Строимся сейчас на даче. Вот задумался о газе. Ведь его нужно проводить, я так понимаю? Хотелось бы услышать ваш совет о проведении газа в частном секторе. Скажите, сколько это стоить ...

Где есть картофелекопалки для мотоблока чертеж?
3

Доброе утро. Недавно купили мотоблок, но заметили, что на нем нет картофелекопалки, а этот элемент нам очень будет нужен при сборе урожая картофеля. Скажите, можно ли сделать собственноручно этот ...

Что такое саморобна картоплекопалка?
1

Здравствуйте. Я по национальности русская, всю свою жизнь жила в России, но вот теперь сложилось так, что мне необходимо переехать в Украину. А я языка почти не знаю. Скажите, пожалуйста, что такое ...

Как сделать наливной пол 3d?
1

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, как можно самостоятельно сделать наливной пол 3d. Понятное дело, что расписать все нюансы невозможно, но скажите мне, из каких этапов должны состоять мои ...

Как сделать редуктор своими руками?
3

Доброе утро. Я хочу сделать редуктор своими руками, но пока что сомневаюсь, возможно ли осуществить этот процесс самостоятельно. Расскажите, что я должен знать о редукторе прежде чем сделать его ...

Где есть форум страховых агентов?
1

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, в которой необходимо получение страховки. Хотелось бы некоторые детали обсудить с профессиональными страховыми агентами. Скажите, есть ли такой ...

Как использовать грузовики?
1

Добрый день. мне нужна информация о том, что можно перевозить в грузовиках, как их использовать, в каких целях?

Чем лучше инверторы для котла?
1

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про инверторы для котла? Мне их посоветовали одни знакомые, я хотела бы в свою очередь посоветоваться еще и с вами. Расскажите, чем же они ...

Какой фильтр для очистки воды лучше?
1

Привет! У меня в городе Бердичеве очень плохая вода и я решил купить фильтр для воды, скажите какой фильтр для очистки воды лучше, буду очень признателен.

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?
1

Здравствуйте. Мне понадобится один аппарат для сварки, который называют инверторным. Но покупать его слишком дорого по нашим ценам. Слышал, что можно сделать самодельные инверторные сварочные ...

Где купить энергосберегающие лампы в Москве?
1

Здравствуйте, меня интересует, где в Москве можно приобрести качественные энергосберегающие лампочки. В каких магазинах они продаются, сколько стоят в среднем и лампочки какого производителя ...

Как доставить газосиликатные блоки из Белоруссии.
2

Добрый день. У меня есть возможность перевезти из Белориссии газосиликатные блоки, вот только я не знаю как их доставить. Подскажите мне дорогие эксперты каким образом можно это все сделать? Александр. ...

Где посмотреть видео мотокультиватора кайман?
1

Здравствуй дорогой товарищ. Я слышал что здесь очень много сидит экспертов которые все знают. Вот и мне нужна помощь, дело в том что хочу купить мотокультиватор кайман и мне нужно посмотреть про ...

Зачем нужен сварочный форум?
1

Доброе утро. Меня интересуют некоторые вопросы, связанные со сваркой. Хотелось бы прочитать, что об этом думают люди. Мне посоветовали сварочный форум. Скажите, пожалуйста, что там полезного есть ...

Сколько стоят индукционные варочные панели "Сименс"?
1

Долго думал, что можно подарить маме на День рождения. Друзья посоветовали приобрести для нее индукционную варочную панель фирмы "Сименс". Предварительно хотелось бы узнать стоимость данного ...

Как выбрать бензокосилку?
1

Здравствуйте! Я проживаю в Тамбовской области. Сена у нас нынче небывалый урожай. Устал от ручной работы по заготовке кормов. Меня интересует по каким параметрам я буду определяться при выборе ...

Как пошить покрывало на кровать?
1

Доброго для коллеги! Дело в том, что мне нужно пошить покрывало на кровать, не хочу спрашивать у матери, а мужу сделать приятное нужно. Женщины если есть здесь, подскажите как мне это сделать? Спасибо! ...

Где купить газовую колонку Мора?
1

Добрый день. Я собираюсь приобрести новую газовую колонку. Только вот хотелось бы у вас кое что уточнить. Мне посоветовали колонку Мора. Говорят, что она хорошая. Скажите, где ее можно купить и ...

Какие плюсы и минусы снегоочистителей для дачи?
1

Доброе утро. Скоро уже наступит зима и хотелось бы как-то продумать все ситуацию со снегом. В прошлом году приходилось убирать снег лопатой, что очень трудно. Сейчас задумались о покупке снегоочистителе. ...

Посоветуйте хороший лазерный уровень и нивелир?
1

Добрый день. У меня в последнее время возникает большое количестве случаев, когда мне нужен нивелир, а также лазерный уровень. Скажите, пожалуйста, какой лучше всего купить нивелир или лазерный ...

Какие фильтры для очистки воды лучше?
1

В последнее время начал замечать, что питьевая вода из крана стала более жесткой. Принял решение приобрести фильтр для очистки. Так как ранее никогда не использовал такое устройство, хотелось ...

Где купить заклепки?
1

Добрый день. Я у вас хотела бы выяснить, где можно купить заклепки. Дело в том, что мы немного не рассчитали количество и теперь просто не знаем, где их брать. Подскажите, пожалуйста, где их нам купить? ...

Где купить двигатель для Крота?
1

Добрый день. Я у вас хотела бы выяснить, где можно купить заклепки. Дело в том, что мы немного не рассчитали количество и теперь просто не знаем, где их брать. Подскажите, пожалуйста, где их нам купить? ...