Vahiki vahiki

24/03/2016

Из чего состоит огнезащитные составы?

Хочу во дворе сделать ограждения, то есть что бы было огнезащитно, потому что часто жарим шашлык и все такое. Вот теперь вопрос: а из чего состоит огнезащитные составы, расскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит огнезащитные составы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

fipute

24/03/2016

плюс 0

Приветствуем вас на нашем форуме.

Немного только знаю по этому поводу, потому что редко встречал такие составы. Вообще в данных составах должен присутствовать песок, вот например ЭНДОТЕРМ 210104 неплохая смесь, состоящую из гидравлических связующих. Есть еще много пропиток для древесины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Сколько слоев покрытия огнезащитным составом заложено…?

…работ:1.Приготовление огнезащитного состава.2.Очистка …в два слоя.5.Нанесение…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.