Gihipe gihipe

27/10/2016

Как выглядит дсп?

Привет... Я не очень сильно хорошо понимаю что такое дсп, и вообще как оно выглядит, это для меня загадка. Подскажите мне пожалуйста как выглядит дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

duheqi

27/10/2016

плюс 0

Дсп это материал который делается с прессованных опилок. Это не очень крепкий материал который очень сильно боится влаги. Этот материал похож на доску, но он делается плитами в размерах квадрата. Самый популярный размер дсп это 2 на 2. Такие плиты очень широко используются в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.