Luwece luwece

27/10/2015

Сколько держится краска на бровях?

Решила покрасить брови, в салоне красоты, подскажите есть ли в этом смысл и как долго она держится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько держится краска на бровях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска на водной основе производители из России

hukufo

27/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! Для начала выясните чем именно в салоне вам будут красить брови? обычно это делают хной, если так то продержится около 2 недель, но возможно и больше, в любом случае будет все зависеть от того, как часто вы будете мыть свои брови. Чем чаще, тем соответственно, быстрее смоете краску.

Сколько литров краски в тонне?

сколько литров краски в тонне?

50 метров трубы 57 сколько надо краски?

… вычислить сколько уйдет краски на 1 метр трубы, но не понятно…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Странный не строительный вопрос, потому что краска на бровях может держаться от недели и до месяца, если вы не будете мыть лицо, то на много дольше еще продержится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит краска хамелеон?

…краски. Стоимость одного литра такой краски…

1

Сколько кг краски нужно на деревянный дом

Одной литры краски примерно уходит на покраску 8 - 10 квадратных метров. На Ваш дом уйдет…

1

Сколько стоит краска астратек?

… кухни . значит покупал краску арстек фирмы . скажу…

1

Сколько стоит краска по металлу хамерайт?

… краски Хаммерайт гладкой будет 370 гривен за 2,5 литры. Эта краска не только…

1

Сколько сохнет краска из баллончика?

… краски из балончика будет зависеть от самой краски, её …температуре она сохнет.…

4

Сколько стоит краска на резиновой основе?

… я могу сказать только то что краска на резиновой основе стоить… . значит литр…

1

Сколько стоит краска металлик?

Краска металлик будет зависеть в … колебаться от 900 рублей. Еще есть краска подороже,…

1

Сколько стоит краска для машины?

…. И вот знаю сколько будет стоять краска для машины. Значит краска для машины…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.