Все темы форума





Как сделать мини токарный станок своими руками?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как можно самостоятельно изготовить мини токарный станок своими руками? Просто муж хочет сделать, но не знает, как правильно, по какой технологии. Расскажите ...

Сколько щебня в 1 кубе?
1

Нужно рассчитать какой автомобиль необходим для доставки щебня. Именно для этих целей нужна информация сколько щебня в 1 кубе.

Что такое заливные полы 3d?
1

Недавно услышал о новом виде наливных полов 3d. Видел фото в журнале, знаете, необыкновенно красиво и эффектно смотрится! Хотел бы больше узнать о технологии наливных прлов 3d. В чем преимущества ...

Хорош ли мотоблок Пегас?
2

Доброго вам утра. Я хочу разобраться с качеством мотоблоков. Ситуация заключается в том, что мне нужно приобрести для себя его. Но я не знаю, какую именно модель выбрать. Не поможете мне советом, ...

Какие есть перекрытия виды?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас один вопрос. Меня интересует, какие существуют перекрытия виды? И еще подскажите мне, пожалуйста, какие требования выдвигаются к ним, что они представляют? ...

Чем лучше поливать огород на даче?
1

У меня есть дача на которой я отдыхаю каждое лето. на даче очень большой огород и я не могу придумать чем лучше и как удобнее поливать его. Слышал о многих способах но не могу определить лучший.

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?
1

У меня проблемы с котлом. Нужно купить стабилизатор напряжения для газового котла, но я не знаю где. Помогите пожалуйста.

Мне нужен сруб 6х6 +стропилы обрешотка и лаги для пола сколько стоит
1

мне нужен сруб 6х6 +стропилы обрешотка и лаги для пола сколько стоит

Где купить китайский телевизор?
1

У меня неделю назад сломался телевизор.Я решил купить новый, знакомый мне сказал что китайские телевизоры дешевле.Подскажите пожалуйста где их можно купить.Очень нужен совет эксперта.

Бывают ли фильтры для очистки воды от извести?
1

Добрый день, у меня на даче очень грязная вода, пить ее просто не возможно, а я бы очень хотел очистить ее и сделать питьевой, подскажите мне пожалуйста, бывают ли фильтры для очистки воды от извести? ...

Как совершить подбор бензогенератора?
1

Доброго всем времени суток. Мы с семьей очень часто отдыхаем на природе в диких условиях. Потому мне необходимо совершить подбор бензогенератора. Подскажите пожалуйста.

Хочу знат заробота цену
1

Сколка стойит демантаж стари криша и новы мансартны криша пастройить 91.8кв

Где купить массажное кресло?
1

Где-то около двух год назад начались проблемы со спиной, врачь посоветовал ходить на массаж или же купить массажное кресло. Вот интересно, где бы можно его приобрести.

Чем смыть лак?
2

Добрый день. Дело в том, что я очень часто при своих работах использую лак. И как правило очень часто его приходиться смывать. Не могли бы вы подсказать, чем это лучше всего сделать.

Как правильно работать бензопилой?
1

Здравствуйте, товарищи! Я вот собрал немного денег и решил на эти деньги купить бензопилу. Но у меня возникла проблема - к сожалению я не знаю как ею правильно работать. Подскажите, пожалуйста, ...

Как сделать коптильню для рыбы своими руками?
1

Здравствуйте. Мы с друзьями очень любим на природе готовить что - нибудь вкусненькое. Раньше ограничивались шашлыками. Сейчас потянуло на экзотические виды приготовления рыбы. Как сделать коптильню ...

Можно ли покупать бензогенератор кратон?
2

Мне посоветовали купить на дачу бензогенератор кратон. Я вот не могу решится покупать его или нет, вот решил спросить у вас совет, подскажите пожалуйста!

Какие отзывы о сайте "дача нгс ру"?
1

Здравствуйте! В скором времени мы с супругой планируем приобрести дачу. Планируем посмотреть объявления на сайте "дача нгс ру". Подскажите, хорош ли этот ресурс? Какие отзывы оставляют о нем пользователи? ...

Что из себя представляет работа с тахографами?
1

Приветствую вас. Тут недавно у меня со знакомым вышел один спор. Не буду вдаваться в подробности, это совершенно ни к чему. Скажу лишь то, что мне нужно узнать у вас, что представляет собой работа ...

Сколько стоит дача из пеноблоков ?
2

Планирую купить дачу из пеноблоков но понятия не имею сколько она будет стоить. Подскажите пожалуйста.

Как вырастить клубнику в бочке?
2

Рассказать, как подготовить бочку для посадки клубники? Что следует иметь кроме бочки? Указать последовательность посадки.

Что можно сделать из бензопилы?
2

Привет всем. У меня есть старая бензопила, друзья говорят что бы я её выбросил но я не хочу потому что слышал что из бензопилы можно что-то сделать. Подскажите мне пожалуйста что можно сделать нормальное. ...

Что хорошего в перфораторе Макита hr2450
1

Долгое время у меня была Макита hr2470t, был ней очень рад, потому что выручала в любое время суток. Проработал с ней 14 лет, и она сгорела по неизвестным причинам. Решил купить перфоратор Макита hr2450, ...

Что делать, если огурцы не растут?
4

Мне задали задание на курсовую работу по хозяйстве, какие есть сорта яблок, а я не знаю потому что не увлекался таким. Подскажите мне пожалуйста какие есть сорта.

Какие есть сорта яблок?
1

Мне задали задание на курсовую работу по хозяйстве, какие есть сорта яблок, а я не знаю потому что не увлекался таким. Подскажите мне пожалуйста какие есть сорта.

Где прочитать про монтаж металлических ферм?
1

Привет всем. Подскажите мне. Где прочитать про монтаж металлических ферм? Хочу сделать монтаж себе такой фермы. Буду очень рад, если вы мне поможете. Это просто необходимо сделать мне до лета. Надеюсь ...

Подскажите как мне наказать соседей?
1

Помогите! Мне нужно наказать соседей! Они мне надоели. Там живет молодая пара,которая каждый божий день устраивает шумные гуляния. Музыка, крики, вопли,каждый вечер. А у меня маленький ребенок ...

Какие отзывы имеют компрессоры "Remeza"?
1

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь приобрести личный компрессор "Remeza", так как меня полностью устраивают цены на модели этой торговой марки. Подскажите, какие отзывы имеет данное оборудование. ...

Можно ли сделать витражи Тиффани своими руками?
1

Здравствуйте! На данный момент я имею массу свободного времени. Собираюсь заняться чем-нибудь интересным. Например, подскажите, пожалуйста, можно ли своими руками сделать витражи Тиффани. Мне ...

Что такое ударная дрель?
1

Добрый вечер! Подскажите,что такое ударная дрель? А то мне говорят тебе понадобится ударная дрель, а я не знаю что это такое.

Как варить полуавтоматом?
1

Добрый день! Мне срочно нужна помощь, потому что мне нужно научиться варить полуавтоматом. Мне это задали на паре труда. Помогите мне с этим вопросом.

Что есть на сайте www bosch professional ru?
1

Приветствую вас. Мне нужно выяснить у вас про один сайт. Он называется www bosch professional ru. Расскажите, что полезного я могу найти на этом сайте для себя? Мне его посоветовали знакомые. Спасибо.

Чем отличается сруб канадской рубки от других?
1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем заключается отличие сруба по технолигии канадской рубки от других срубов? В чем плюсы и минусы этого сруба?

Из чего делают керамзит?
5

Здравствуйте, меня мучает один вопрос: из чего делают керамзит?Подскажите пожалуйста.

Почему энергосберегающая лампа моргает?
1

Здравствуйте. В свое время купил энергосберегающую лампу. Работала вроде бы нормально, пока я как - то раз не обратил внимание, что она в выключенном состоянии время от времени еле видно вспыхивает. ...

Мотоблок с двигателем хонда
1

Здравствуйте. Я хочу приобрести мотоблок, но не знаю на какой фирме остановить свой выбор. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении следует размышлять, чтобы не потратить деньги в пустую? Заранее ...

Какие документы надо менять при смене прописки?
1

Всем привет! При переезде необходимо менять место прописки, и вот я переехал в другой город и теперь такая необходимость появилась, подскажите какие документы надо менять при смене прописки?

Сколько стоит вакуумный клапан для канализации?
1

Подскажите мне пожалуйста решение проблемы стоимости вакуумного клапана для канализации, потому что у нас где то не знаю каким образом пропал. Подскажите мне пожалуйста сколько он стоит.