Все темы форума





Где лучше искать субподряды?
1

Здравствуйте,Занимаемся СКС более 6 лет, есть рекомендации от крупнейших застройщиков и гос компаний.Сейчас небольшой провал заявок, подскажите где с новыми реалиями лучше искать субподряды?Спасибо ...

Какие значения имеет цвет проводов?
1

Приветствую вас. Не раз сталкивался с тем, что провода имеют разные цвета и что они обозначают, я не знаю. Поэтому и решил обратиться к вам за помощью. Помогите мне определиться с этим вопросом, ...

Что такое моточасы?
1

Утро доброе. Я вот хочу наняться на работу в автосервис и мне как бы на вступительных экзаменах задали вопрос что такое моточасы на который я не дал ответ. Подскажите, пожалуйста, что это такое. ...

Удобно ли садить картофель мотоблоком Нева?
1

У нас огород 50 соток и постоянно садим руками, но вот в этом году решил купить мотоблок. Думаю что вы нам поможете, удобно ли садить картофель мотоблоком Нева? Может посоветуете другой если этот ...

Сколько стоит установка газового счетчика?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сколько стоит установка газового счетчика, очень буду благодарен за помощь?

Где купить краску для авто?
1

добрый день! Где купить краску для авто? Хочу покрасить свой автомобиль,потому что попал в аварию и помял одно крыло авто мне его отрехтовали осталось покрасить.

Какие отзывы о мотокосах?
1

хочу купить мотокосу, но я не знаю стоит ли ее брать. Для того чтоб сделать выбор хочу узнать какие какие отзывы о мотокосах. Скажите мне, какие отзывы о мотокосах?

Где купить стеллаж для рассады?
2

Приветствую вас. Я хочу приобрести стеллаж для рассады. Только не знаю, где это сделать. Хочу у себя на даче сделать рассаду, хотелось бы знать ваши рекомендации относительно этого вопроса. Что ...

Какие на сварочный инвертор fubag in 163 отзывы?
2

Доброго вам дня. Мне часто приходится нанимать сварщика только из-за того, что у меня нет сварочного аппарата. Вот я и хочу исправить это положение. Помогите мне советом, пожалуйста, какие на сварочный ...

Где посмотреть чертежи навесов для автомобилей?
1

Нужно сделать навес для автомобиля и уже где только не смотрел, подходящего не нашел, думал уже самому придумать, все равно не получается. Подскажите, где посмотреть чертежи навесов для автомобилей? ...

Где можно купить глину?
1

Мне необходимо купить глину по просьбе заказчика. Где ее найти и для чего она нужна?

Сколько стоят новогодние веночки?
1

мне на новый год нужны новогодние веночки а я не знаю сколько денег мне нужно для того чтоб купит их. скажите, новогодние веночки?

Что такое сосна сибирская?
1

Доброе время суток. Скажите мне пожалуйста. Что такое сосна сибирская. Столкнулся с этой проблемой давно. И не знаю где прочитать про это информацию. Поскажите мне пожалуйста ответ на мой вопрос. ...

Как открыть замок капота?
1

Помогите решить вопрос. Тяну за рычаг открытия капота - и никаких результатов. А ломать не хочется, машина совсем новая. Существуют ли какие-то хитрости? Передача тяги осуществляется тросиком.

Как открыть сломанный замок?
1

Доброго времени суток. У меня возникла проблема- сломался замок в подсобном помещении. Вроде бы ничего особенного. Как будто заржавело что ли? Поворачиваю ключ туда-сюда, а он на месте остаётся. ...

Как устроен генератор?
1

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. У меня проблема, мне нужно узнать как устроен генератор. Потому что это моя тема курсовой работы в институте. Помогите мне с этим вопрос.

Как сделать лоджию?
1

Доброе время суток. У меня месяц назад родился ребенок и я хочу полностью переделать лоджию, что бы она была комфортной. Подскажите, пожалуйста, как сделать лоджию?

Как выбрать кресло?
1

У наших с мужем друзей скоро будет новоселье и мы решили сделать неплохой подарок. Хотим подарить им кресло. Но вот не знаем как его лучше выбрать.

Как подтянуть ремень генератора?
1

Я водитель с небольшим стажем. Очень часто на дороге случаются непредвиденные ситуации, которые хочется избежать. Подскажите,пожалуйста, как в полевых условиях можно подтянуть ремень генератора? ...

Какие бывают портативные газовые обогреватели?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы с вами проконсультироваться в вопросах относительно такого приспособления, как портативные газовые обогреватели. Сколько они стоят, какие вы бы мне посоветовали ...

Можно ли сделать сверлильный станок самодельный?
1

Здравствуйте,вот мне стало очень интересно можно ли сделать самодельный станок желательно чтобы он был сверлильный.Так вот может кто то уже имел с этим делом так может посоветуйте мне что то ...

Отзывы про внутреннюю отделку блок хаусом?
1

Народ нужен Ваш совет, хочу сделать внутреннюю отделку блок хаусом в коридоре, и не знаю как это будет со стороны эстетики, скажите будет это выглядеть дешево и сердито?

Где можно купить сварочный карандаш?
1

Добрый день, мой начальник послал меня в магазин и попросил купить сварочный карандаш, я уже об ехал не один магазин, но купить мне его так и не удалось, я просто уже опускаю руки подскажите, где ...

Где купить голубую глину в Москве?
1

Для косметических процедур хочу приобрести голубую глину. Слышала, что маски из неё очень полезны для кожи и волос. Где можно купить голубую глину?

Как открыть замерзший замок авто?
1

Добрый день. Меня интересует вопрос который наиболее актуальный в холодную пору года. Как открыть замерзший замок авто? Заранее вам благодарен.

Как смешивать витражные краски?
1

Добрый день. На днях я купила витражные краски, чтобы разрисовать свою любимую вазу и сделать подарок мужу. Подскажите, как смешивать витражные краски? Благодарю Вас за ответ.

Где купить лобзик hitachi cj90vst?
1

Доброе время суток. Хочу приобрести лобзик. Где купить лобзик hitachi cj90vst? Мне посоветовали именно его. Хочу побыстрее узнать про это информацию, так как очень давно уже загорелся такой идеей. Спасибо. ...

Как сделать красивым фасад?
1

добрый вечер, как сделать фасад красивым? у нас он есть уже, но нам он не нравится, он светленький у нас.

Вы использовали когда-нибудь калгон для стиральных машин?
1

Всем привет. Моя стиральная машинка куплена 8 лет назад. До сегодняшнего дня меня не подводила. Стирала идеально. Не хочу, чтобы она испортилась. Старая уже. Вода у нас жесткая. Может быть калгон ...

Чем стереть краску из баллончика?
13

Добрый вечер! Мне нужна помощь в таком вопросе как можно стереть краску из баллончика? закрасил в машине колеса баллончиком,а теперь жалею.

Как очистить воск с ковра?
1

Решила мужу сделать ужин при свечах. Ужин удался на славу, но заметила что от воска остались пятна на ковре. Вот теперь не знаю как его отчистить.

Как отмыть ковролин?
1

Обедала в комнате и случайно разлила на ковролин немного яблочного сока. Теперь не знаю как же отмыть его, чтобы пятно не осталось.

Как снять старый кафель?
1

После переезда я заметил, что здешний кафель уже пришел в негодность. Посоветуйте, что с ним можно сделать?

Где купить беседку?
2

Добрый день! Мне нужно знать где можно купить беседку потому что мои руки сами не могут хорошо сделать поэтому я подумал что лучше купить. Подскажите где лучше.

Какой вес арматуры 14 мм.
1

Делаем армирование и нам необходимо знать, какой вес арматуры 14 мм. Требуется перевозить, а вес знать нужно, что бы не перегружать автомобиль. Спасибо за помощь, будем вам признательны. Алексей. ...

Как сделать станок для производства шлакоблока?
1

Всем добрый день, обращаюсь ко всем знатокам с немного глупым вопросом, но для меня очень важным, как сделать станок для производства шлакоблока?

Какие на кредит тинькофф отзывы?
1

Приветствую вас. Я хочу купить автомобиль и для этого мне нужно взять кредит в банке. Для начала я хотела бы у вас узнать, какие отзывы существуют на кредит Тинькофф? Что пишут люди о нем? Хорошие ...

Сэндвичь в шифере
1

чем заделать щель между шифером и сэндвичем

Где прочитать про систему полива и орошения?
1

Привет вам. Помогите мне справиться с одной информацией которая мне необходима. Где прочитать про систему полива и орошения? Буду очень признателен. Ищу такую систему для своего огорода. Спасибо ...