Все темы форума





Какой имеет тепловизор принцип работы?
1

Доброго вам утра. Не могли бы вы мне подсказать, какой принцип работы тепловизора? Хочу этот момент определить для себя, чтобы было понятнее и доступней мне его работа. Была бы вам очень признательна. ...

Как стереть краску с бумаги?
5

Доброе утро, но если честно то у меня оно не очень доброе, ведь мой сын разлил краску на мои документы, прошу помогите мне и подскажите как оттереть краску из бумаги.

Как осуществляется смена сро?
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, каким образом осуществляется смена СРО? Дело в том, что мне нужно собрать все необходимые для этого сведения, прежде чем принимать решения. Спасибо вам ...

Какие стабилизаторы напряжения лучше выбрать?
4

Мне посоветовали феррорезонансные стабилизаторы напряжения, расскажите мне о них более детально, и как их выбирать?

Как поднять душевую кабину?
7

Нужно приподнять душевую кабину, а то слив мне не нравится. Кто подскажет : Как приподнять душевую кабину ?

Какой выбрать биотуалет?
1

Нужно установить биотуалет на даче. Подскажите какой выбрать вариант для установки. Поделитесь советами. Буду признателен за отзывы.

Хотелось бы узнать какие культиваторы craftsman сейчас лучше всего??
1

Я вот тут недавно читала арбатов отзывы, но толком так ничего и не смогла найти!Я думаю вы мне подскажите?ну я надеюсь на это, заранее большое спасибо))

Запчасти на мотоблок Нева мб-2 купить
1

Дорогие товарищи, однодумы, скажите, где можно купить запчасти на мой мотоблок Нева, может есть официальный сайт? Потому то поломался аппарат, а скоро уже весна.

Как согнуть арматуру?
1

Здравствуйте, многоуважаемые товарищи! Я решил сделать геометрические фигуры с арматуры, но для этого мне нужно её согнуть, а я не знаю как это сделать. Скажите, пожалуйста, как можно согнуть арматуру? ...

Из чего состоит арболит?
1

Не раз слышал в последнее время об арболитовых блоках. Вроде неплохие отзывы. Подскажите что входит в состав арболита.

Какая бывает номограмма?
1

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение узнать относительно того, какая вообще бывает номограмма? И что представляет вообще собой это понятие? Я понимаю, что это что-то типа графика, подскажите ...

Как выбрать бензокосу?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Где продается цепь на бензопилу?
1

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, где можно купить цепь на бензопилу? У меня старая порвалась и я думаю, что ничем уже не помочь. Поэтому ищу новую, но пока что не могу найти. Посоветуйте, где купить ...

Где найти пример сметы?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом, связанным с примерами смет. Хотелось бы узнать у вас, где мне можно было бы найти примеры смет в интернете? Хотим попробовать самостоятельно ...

Чем хороша встроенная гладильная доска?
1

Доброго вам дня. У меня к вам очень важный для меня вопрос, прошу помогите мне и дайте ответ на вопрос чем хороша встроенная гладильная доска.

Нужен вольер для собаки очень злой
1

нужен вольер для злой охранной собаки крупных размеров. содержание кругогодичное . глимат суровый

Выбор бензокосы для заготовки сена
2

У меня небольшое подсобное хозяйство, держу несколько козочек. планирую к следующему сезону купить бензокосу для заготовки сена, но не знаю как правильно ее выбрать

Как сделать верстак слесарный своими руками?
1

Приветствую вас. Я хотела бы сделать верстак слесарный своими руками. Но я совершенно не представляю, каким образом все это делается. Не могли бы вы мне осветить подробной этот момент? Спасибо ...

Как выбрать душевую кабину форум?
1

Здравствуйте!Пришло время мне заменить свою устаревшую душевую кабину на душевую кабину форум.Я сходил в магазин и ужаснулся какой там широкий выбор.Я даже ,можно сказать ,ужаснулся.Подскажите ...

Где можно скачать чертеж, чтобы сделать профилегиб своими руками?
3

Хочу себе сделать своими руками профилегиб. Вот мне необходимы готовые чертежи для этого. Вы не могли бы мне подсказать, где можно скачать чертеж, чтобы сделать профилегиб своими руками? Буду ...

Как определить стороны света?
1

Подскажите, как определить стороны света простым, доступным способом?

Замена свидетельства сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ замена свидетельства ...

Что представляет собой оборудование для копчения рыбы?
1

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться вопросом о копчении рыбы. Хочу сделать коптильню для рыбы своими руками. Скажите, что известно про оборудование для копчения рыбы? Заранее спасибо ...

Где купить торцевую пилу?
1

Я живу в селе и для заготовки дров на зиму мне очень нужна пила.Подскажите пожалуйста где купить торцевую пилу.Очень нужен совет эксперта.

Бензопила Хустварна 240
1

плохо заводиться ,забрызгивает свечу зажигания ,мне кажеться слишком богатая топливная смесь ,как отрегулировать карбюратор? ,воздушный фильтр прочистил!

Бронзовка личинка
1

Занимаюсь садоводством уже давно. Но впервые на мои ягодники напала личинка бронзовки. Подскажите, как с ней бороться?

Для купить комплектующие для матрасов?
2

Доброе вам утро. Хотела бы у вас узнать, где можно купить комплектующие для матрасов? Просто муж решил сделать матрас, новый переделать немного. Подскажите, где ему можно достать комплектующие ...

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?
2

Захотел открыть свое маленькое предприятие!Решил открыть частную фирму по производству блоков.Но передо мной встала одна проблема-у меня нет вибростанка.Подскажите,пожалуйста,где купить вибростанок ...

Где купить стабилизаторы напряжения для газового котла?
1

У меня проблемы с напряжениям, поэтому мне нужно купить стабилизатор напряжения для газового котла, но я не знаю где его купить. Подскажите пожалуйста.

Как посадить редиску?
1

добрый вечер, мы купили редиску, будем впервые ее садить за свою жизнь, я просто не знаю как ее садить.

Подскажите как перевозить холодильники?
2

Здравствуйте. Меня ожидает переезд. Имею в своем распоряжении минигрузовик, хочу сам все перевезти, брат поможет с погрузкой. Возник вопрос: как перевозить холодильник? Можно ли его положить? ...

Какой самый лучший бесшумный бензогенератор?
2

Здравствуйте, мое имя Олег. У меня есть маленький сын. Но у нас очень холодно, поэтому я хочу купить бесшумный бензогенератор. Но я не знаю какой именно будет лучше всего.

Как сделать камень из гипса?
1

Мне пришла в голову идея сделать из гипса камень в определенных целях приспособить. Скажите, как это сделать.

Как сделать слив для душа?
1

хочу сделать в душе слив, но не знаю как. Скажите, как сделать слив для душа?

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?
3

Доброго времени суток, долгое время хотел купить себе сварочный инвертор, но не было возможности купить. Сейчас я подсобрал денег и решил купить его. Но прежде хотел бы почитать отзывы о сварочных ...

Что такое генератор безщеточный?
1

Уважаемые эксперты, у меня к вам возник небольшой вопрос, меня интересует что подразумевают под безщеточным генератором и какие есть практические реализации такого генератора. Если знаетесь ...

Какие отзывы про генератор Sadko GPS-950?
1

Приветствую вас. Я хочу поменять свой старый перфоратор на новый. Мне очень рекламировали перфоратор bosch pbh 3000 2 fre. Хочу приобрести такой себе, если он, конечно, оправдывает свою цены и соответствует ...

Прискурант побелки
1

хотела узнать квадратный метр побелки

Чем бензопилы champion славятся?
1

Приветствуем всех кто здесь находится. Есть идея подарить отцу на юбилей отличную бензопилу, предлагает товарищ champion, как вы считаете чем славятся данные бензопилы этой фирмы, очень нужен ваш ...

Соединение медного и алюминиевого провода?
2

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Как спланировать туалет?
1

Добрый день, мы живем частном секторе, решили сделать туалет на улице, как это можно сделать? Спасибо за ответ.

Какой хороший стабилизатор для котла?
15

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с такой ситуацией. Дело в том, что при покупке газового котла мне в магазине советовали приобрести к нему стабилизатор. Но я вообще ничего в них не понимаю, ...

Где найти чертежи детских кроватей?
1

Меня воспитательница детского сада попросила за деньги сделать для детей несколько кроватей и теперь я вот ищу, где же мне найти чертежи детских кроватей что бы помочь детскому саду за небольшую ...