Yipevi yipevi

12/10/2016

В каком районе можно купить нормальную дачу?

Хай друзья, есть к вам очень важное дело. Примерно год назад у меня появилась идея купить дачу, но вот только правда я не знаю в каком районе можно купить данную нормальную дачу, вы мне не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком районе можно купить нормальную дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

tutuwi

12/10/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Подсказать то подскажем, но или вам понравится, это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, вот только хватит ли у вас денег на нее. Если бы вы предоставили хотя бы город, то можно было примерно сказать район, а то знаете сколько есть районов с нормальными дачами!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого можно купить проект дома?

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей… не использовали. Также…

1

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

… - "Теплоблок", где вы также можете купить газосиликатные блоки за доступными…

1

Как купить дачу в подмосковье?

… нужно найти подходящую Вам дачу по объявлению. После этого…. Он составит договор,…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

… что сам год назад покупал дом дачу в подмосковье. Значит все в … в подмосковье…

1

В какую цену можно купить м3 кирпича?

…! Можно купить где угодно, смотря в каком вы городе живете, и цены…и выше за…

1

Подскажите где можно купить цыплят?

… ул. Совхозная 1а, там находится птицеферма, у них можно купить нормальных цыплят,…

1

Какие дома можно купить у компании "Руска"?

…Ruska" и сами посмотрите, какие у них можно купить дома. По крайней… дом любой…

1

Какую резину можно купить для мотоблока?

Здравствуйте. Думаю что ничего сложного здесь нет, вам просто нужно посмотреть радиус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.