Все темы форума





Сколько стоит сабельная пила бош?
1

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне ему необходимо сделать подарок, но я не знаю что. Мне сказали, что эму необходима сабельная пила. Меня интересует, сколько стоит ...

Как проводить покрасочные работы своими руками?
1

Здравствуйте. Хочу сам покрасить комнату. Расскажите пожалуйста про проведение мероприятий , связанных с подготовительными работами и что для этого нужно. Как проводить покрасочные работы своими ...

Чем снять старую краску?
1

Мой сын попросил меня перекрасить его велосипед в синий цвет. Но для начала необходимо снять старую краску, ведь если покрасить поверх неё, то новая краска не продержится и двух дней. Возник вопрос ...

Какова стоимость установки газового счетчика?
1

Приветствую вас. Я хотел бы получить краткую информацию по моему вопросу. Слышал, что счетчики устанавливать сейчас очень выгодно. Расскажите мне, пожалуйста, про стоимость установки газового ...

Где используют обогреватели на жидком топливе?
1

Очень часто получается что езжу по заработкам и постоянно мы мерзнем в помещениях, и тут присмотрел в интернете что продаются обогреватели на жидком топливе, подскажите где их используют и в ...

Снегоходы самоделки из мотоблока
3

Снегоход это хорошо , даже отлично , а тем более самодельный - который собрал сам , сыоими руками . Уже знаешь , что все собрано на совесть , все болты , детали прмкручены качественно , смазка свежая ...

Как сделать угол из гипсокартона?
1

Добрый вечер! Мне надо при входе в зал сделать угол мне подсказали,что это можно сделать с гипсокартона.Подскажите как сделать угол из гипсокартона?

Автомобильные генераторы постоянного тока
1

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Никак не могу в своем городе найти автомобильный генератор постоянного тока такой, который мне подходит. Может быть, я не там ищу. Где бывают они доступны ...

На чем запекать полимерную глину?
2

Увлекся пластикой глины и встал вопрос: на чем запекать полимерную глину ? Подскажите кто знает !

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?
1

Здравствуйте. Я слышал, что можно купить фирму с оформленную в саморегулируемой организации и с готовым допуском к работе. Если эта информация правдива, посоветуйте, где и как купить предприятие ...

Дорожная разметка
1

Как правильно посчитать объемы дорожной разметки 1.14.1 пешеходный переход

Какой лучше всего купить бытовой регулятор давления воды?
2

Хочу купить себе бытовой регулятор давления воды, но поскольку в этом я не очень разбираюсь, то решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите, какой лучше всего купить бытовой регулятор давления ...

Сколько стоит детское кресло?
1

Здравствуйте. У нас недавно родился ребенок, мы очень любим путешествовать на автомобиле по стране, хотим купить детское кресло. Подскажите сколько стоит детское кресло? Заранее спасибо.

Для чего можно использовать двигатель Honda GX 200?
1

Здравствуйте. Мне от моего знакомого достался бензиновый двигатель Honda GX 200. Вещь очень интересная и стоит, наверно, не мало. Только я не могу найти ему применение. Скажите, для чего используют двигатели ...

Как сделать расчет дефлектора самостоятельно?
1

Добрый день. Я недавно установил вентиляцию, через которою постоянно выходит горячий воздух и мне еще сказали, что нужно поставить дефлектор. У меня вопрос, как сделать расчет дефлектора самостоятельно? ...

Какой полотенцесушитель лучше?
1

Здравствуйте. Хочу приобрести себе полотенцесушитель, но не знаю какой лучше выбрать. Я в этом совершенно не разбираюсь, по-этому к вам хочу обратиться за советом. Какой же полотенцесушитель лучше ...

Как сделать сварочный полуавтомат?
2

Доброе утро дорогие эксперты, я давно уже мечтал сделать сварочный полуавтомат своими руками. Меня интересует вопрос, как сделать сварочный полуавтомат? Подскажите пожалуйста буду очень признательный ...

Где продаются баллончики с краской?
2

На крыле моей машины образовалась ржавчина, повреждение я зачистил, а чем красить не знаю. Мне посоветовали купить краску в баллончиках. Подскажите, пожалуйста, где продаются баллончики с краской, ...

Где выгоднее купить мотокультиваторы Кроссер?
1

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу покупки мотокультиватора Кроссер. Хотелось бы у вас узнать, что из себя представляют они, а также где их выгоднее и лучше всего покупать? Заранее ...

Какая есть хорошая краска зеркальная?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, какую вы бы мне краску хорошую посоветовали бы? Интересует именно зеркальная краска. Помогите мне советом, пожалуйста. Какой фирмы она лучше ...

Как поставить смеситель?
1

Добрый день. У меня в душе поломался смеситель. Кто в этом деле специалист, подскажите как поставить смеситель?

Чем оттереть краску?
1

Ребенок пришел с прогулки с пятнами зеленой краски на джинсах и свитере, видимо где-то красили детскую площадку или что-то еще. Мое чудо никак не может вспомнить, где испачкался. Посоветуйте, чем ...

Как сделать перепланировку в хрущевке?
2

Планирую сделать перепланировку в хрущевке. Подскажите какие-нибудь варианты, чтобы было больше жилой площади. Надоело ходить и сшибать все углы, синяки на ногах уже не проходят. Может быть, кто-то ...

Из чего состоит краска?
1

Добрый день. С детства интересуюсь разными интересными вещами. Подскажите пожалуйста, из чего состоит краска? Заранее благодарен.

Где купить бра?
1

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хотим сделать оригинальным свою комнату, где можно купить бра?

Как завести трактор?
1

Добрый день! У меня вот такая ситуация одолжил у соседа трактор,чтобы с орать огород,но не получается его тронуть с места.Подскажите как завести трактор?

Как выбрать кафель?
1

мне жена уже давно говорит чтоб я поставил хороший кафель...но моя проблема в том что не знаю как его выбрать, это очень угнетает... Скажите, как выбрать кафель?

Как собрать смеситель?
1

У меня появилась проблема. Мне нужно забить сваю потому что при строении коконы мы решили сделать именно так. Но сколько это стоит я не знаю. Подскажите мне пожалуйста с этой проблемой. Заранее ...

Сколько стоит забить сваю?
3

У меня появилась проблема. Мне нужно забить сваю потому что при строении коконы мы решили сделать именно так. Но сколько это стоит я не знаю. Подскажите мне пожалуйста с этой проблемой. Заранее ...

Страхование членов сро
1

Доброе время суток. Я недавно в ступил в членство сро, но мне там говорили про обязательное страхование членов сро. Это правда или можно как то обойтись бес него. Я надеюсь на ваш ответь , очень ...

Купить бензогенератор fuba?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить бензогенератор fuba, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить? ...

Чем подшить карниз?
1

Здравствуйте. Дело в том, что спустя некоторое время, мой карниз стал обвисать и начал иметь ужасный вид. Вот хочу его подшить. Вы не могли бы мне подсказать как это сделать. Спасибо.

Как долго сохнет масляная краска?
2

Добрый день. Мне нужно на завтра нарисовать картину для своей дочери в школу. Учительница задала задание, при котором нужно пользоваться только масляной краской. Подскажите, как долго сохнет ...

Какие вы посоветуете магнитные фильтры для воды?
1

Приветствую вас. Я хотела бы с вами посоветоваться на счет такого приспособления, как магнитные фильтры для воды. Мне советовали приобрести их для своего пользования. Что вы могли бы мне посоветовать ...

Как подключить выключатель к светильнику?
1

добрый вечер! Купил светильник в спальню так,как люблю вечером читать книгу в кровати,но вот проблема не знаю как подключить выключатель к светильнику.

Почему выключается газовая колонка?
3

Добрый день всем здесь присутствующим! Хочу у вас спросить о работе газовой колонки. Подскажите мне пожалуйста почему выключается газовая колонка после некоторой работы?

Как вытащить трактор из болота?
3

Доброго вечера. Мне срочно нужна помощь. Мой друг встрял трактором в болоте и не может ни как выбраться. Подскажите мне пожалуйста каким образом можно вытащить его из болота. Заранее благодарен. ...

Сколько песка в камазе?
1

Добрый вечер! Мне надо на стройку много писка для выравнивания территории и для раствора.Подскажите сколько песка в камазе?

Что такое латексная краска?
1

у меня был спор с друзьями о красках и я знаю что есть латексная краска, но они мне не верят, а я не помни точно что это. Скажите, что такое латексная краска?

Как правильно резать гипсокартон?
2

Как правильно резать гипсокартон? чтобы не сломался, что бы было столько, сколько нужно для правильной работы. Если раньше из камня высекали, то и с гипсокартоном нужно как-то справиться. Я не хирург, ...

Где купить кресло для компьютера?
1

Мы не давно купили ребенку компьютер, и так же купили компьютерный стол.Подскажите пожалуйста где можно купить кресло для компьютера.Очень нужен совет эксперта.

Виды разрешенного использования земель поселений?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Где купить обратный клапан для канализации?
2

у меня сломался обратный клапан для канализации и мне нужно его заменить но я не знаю где я могу его купить. скажите мне,где купить обратный клапан для канализации?