Bowato bowato

27/10/2016

Как купить самую дешовую дачу?

Мы с супругом очень давно хотим дачу, но они очень дорогие и у нас нет возможности ее купить.Подскажите пожалуйста как купить дешево дачу.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить самую дешовую дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

wixofa

27/10/2016

плюс 0

Самую дешевую дачу вы можете купить в бывшем состоянии, или же заброшенный участок.Найти вы сможете в объявлениях вашего города.

Для того что бы купить самую дешево дачу вам понадобится ваш паспорт и деньги для оплаты, если же от предыдущих владельцев останется должно, вам будет нужно его оплатить.Сам участок стоит не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить самый лучший проект дома?

… и могу сказать Вам где купить самый лучший проект …там всегда продаются самые…

1

Где купить камин для дачи?

…полноценный камин себе на дачу тогда тебе …запах не такой, но это кому как.…

2

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Как купить туалет на дачу

… или купить в разобранном виде и установить все самостоятельно. Вот то, что нужно,…

1

Где можно купить бытовку на дачу?

… сайтов, на которых вы сможете купить бытовку на дачу.

1

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь…

2

Какой купить кондиционер в квартиру?

…, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на рынке есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.