Cimafe cimafe

13/02/2016

Где найти пример сметы?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом, связанным с примерами смет. Хотелось бы узнать у вас, где мне можно было бы найти примеры смет в интернете? Хотим попробовать самостоятельно составить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти пример сметы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расчет сметы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaqevo

13/02/2016

плюс 0

Примеры сметы вы можете найти на любой строительном форуме. Там они находятся в несметном количестве. Я вам могу посоветовать парочку из них. Это osmeta ру, smety.moy.ру или e-smeta. ру. То есть вариантов существует просто масса. Там вы можете скачать себе на компьютер примеры смет, ознакомиться с ними.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти стоимость объектов спортивно оздоровительного…?

А вы попробуйте поискать в интернете, потому что именно там можно найти все что угодно.

1

Где найти б у бетономешалку?

Добрый вечер. Решил сделать на даче ремонт. Закупил все строительные материалы, и понял…

1

Где найти таблицу смешивания красок?

… смешивания цветов Вы можете найти в строительном магазине, а также…

1

Пример смет

… как "пример автомобиля".. Вы с нами хоитите поделиться примером смет? или интересуетесь?..…

7

Где найти должностные обязанности замерщика и монтажника…?

… и монтажника окон можно найти в Интернете. Возможно, что готовая…

2

Где найти сметы на строительные работы пример?

… документ, как смета строительная. Смета на строительные работы … на строительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.