Cinala cinala

03/11/2015

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

Захотел открыть свое маленькое предприятие!Решил открыть частную фирму по производству блоков.Но передо мной встала одна проблема-у меня нет вибростанка.Подскажите,пожалуйста,где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изготовление блок контейнера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woyiqo

03/11/2015

плюс 0

Вибростанок-это мечта любого застройщика.Вибростанок для производства блоков можно купить напрямую от производителя,сейчас существует много фирм,которые производят станки.Станок можно будет заказать по интернету,ну а средняя стоимость на станок,который производит шлакоблоки размером 20х20х40 будет составлять примерно 15000р

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… для дома, то вам понадобится инструмент для изготовления корпусной мебели. Хочу…

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

…, то вам понадобится не один инструмент для изготовления мебели. Вам нужен будет…

1

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

…. Только вот она стоит очень дорого. Самодельный станок для изготовления блоков…

3

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… знать где купить формы для изготовления декоративного камня. Купить … нормальном…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

… блоки, то вам будет выгодней самому один раз купить … в интернете на станок…

2

Где купить форму для изготовления искусственного камня?

…". Они производят пластиковые формы для изготовления искусственного камня, тротуарной…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

Есть форма для изготовления садовых дорожек "Моя дорожка". … очень симпатичные…

2

Какие характеристики вибростанка для изготовления блоков?

… и необходимую для изготовителей блоков. Начнем. Вибростанки для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.