Yajaxa yajaxa

02/11/2016

Как согнуть арматуру?

Здравствуйте, многоуважаемые товарищи! Я решил сделать геометрические фигуры с арматуры, но для этого мне нужно её согнуть, а я не знаю как это сделать. Скажите, пожалуйста, как можно согнуть арматуру? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

dudoge

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый! Вот недавно увидел ваш вопрос и хочу поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть

арматуру и хочу Вам рассказать! Для этого Вам нужно взять паяльную лампу и хорошо разогреть арматуру. Затем взять молоток и стуча по им по арматуре сгибать её до нужной Вам формы. Вот и все. Желаю Вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,… подробно о том,…

2

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.