Гость Гость

02/08/2016

Бензопила Хустварна 240

плохо заводиться ,забрызгивает свечу зажигания ,мне кажеться слишком богатая топливная смесь ,как отрегулировать карбюратор? ,воздушный фильтр прочистил!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензопила Хустварна 240

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грабли-ворошилки pz-240 производители из России

Petya

08/08/2016

плюс 0

Если бензопила Хускварна 240 плохо заводится, значит необходимо регулировать карбюратор, сами не знаете как, позовите настройщика, механика по карбюраторам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размер блока в. ш. д=240. 300. 400 размер дома 10*10 какое количество…?

Размер блока в.ш.д=240.300.400 размер дома 10*10 высота примерно 3 м какое количество блоков…

1

Бензопила дружба сколько стоит?

это очень хорошая и надежная бензопилу то вам нужно пойти в строительный магазин или…

1

Почему бензопила плохо заводится?

если у Вас плохо заводится масло. так же причиной этого может быть то, что уже устарели…

4

Какие на baxi main four 240 f отзывы?

Здравствуйте. Живем в квартире, очень часто с централизованным отоплением бывают…

4

Сколько стоит luna 3 comfort 240 fi?

Добрый день всем кто желает мне помочь. Я к вам обращаюсь по-поводу котлов. Говорят…

1

Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

…, что cтанки для заточки цепей бензопил oregon продаются почти…

1

Сколько стоит бензопила чемпион?

…бензопила является незаменимым средством в сельском хозяйстве. Так как бензопила…очень…

1

Бензопила Sturm

…Бензопила Штиль конечно же лучше, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.