Nuhobu nuhobu

02/11/2012

Как стереть краску с бумаги?

Доброе утро, но если честно то у меня оно не очень доброе, ведь мой сын разлил краску на мои документы, прошу помогите мне и подскажите как оттереть краску из бумаги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стереть краску с бумаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на держатель туалетной бумаги с крышкой производители из России

tonivo

02/11/2012

плюс 1

Стереть краску из бумаги почти не реально. Но возможно, если это слабо концентрированная краска ну или если её содержание очень сильно плотное. Для того чтобы стереть краску из бумаги вам может помочь только одно вещество а именно растворитель если вы хотите сделать это бензином, то можете повредить бумагу.

Как сделать трафарет для стен?

… картон так как от краски простая бумага порвётся. Также трафарет…

Как отмыть краску с ковра?

… (неострым ножом). Вообще эту краску труднее удалять, когда…

Гость

17/02/2016

плюс 1

Стереть краску из бумаги почти не реально. Но возможно, если это слабо концентрированная краска ну или если её содержание очень сильно плотное. Для того чтобы стереть краску из бумаги вам может помочь только одно вещество а именно растворитель если вы хотите сделать это бензином, то можете повредить бумагу.

Гость

17/02/2016

плюс 1

Стереть краску из бумаги почти не реально. Но возможно, если это слабо концентрированная краска ну или если её содержание очень сильно плотное. Для того чтобы стереть краску из бумаги вам может помочь только одно вещество а именно растворитель если вы хотите сделать это бензином, то можете повредить бумагу.

Гость

08/12/2016

плюс 1

Некоторые виды красок стираются ластиком.

Гость

04/04/2018

плюс -1

Некоторые виды красок стираются ластиком!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как стереть пасту шариковой ручки с холодильника?

как стереть пасту шариковой ручки с холодилька. Ребенок удружил.

7

Как стереть краску со стен?

… нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять растворитель…

2

Чем стереть краску?

Стереть краску не так уж и сложно, нужно просто …

1

Как стереть краску с линолеума?

… и краска упала на пол. Так вот если она не успела высохнуть то ее можно стереть…

1

Как стереть краску с одежды?

…краску можно в домашних условиях. Да, действительно, можно попробовать стереть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.