Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как сделать каркас кровати самому?
1

Привет всем, ребята. Слава Богу что попал к вам, потому что не к кому уже просто обратится, у меня есть небольшой вопрос по кровати, подскажите как сделать каркас кровати для моего ребенка, потому ...

Как своими руками сделать каменный мангал?
1

Добрый вечер господа. Очень давно хотел себе сделать мангал, но не простой, а каменный, так вот как бы мне это сообразить на старости лет. Подскажите, как своими руками сделать каменный мангал, ...

Сколько стоит антенный усилитель для мобильного телефона?
1

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема. Я купил себе недавно новый мобильный телефон, как по мне очень дорогой. Но вот проблема - он плохо ловит связь. В сервисном центре сказали что с ...

Где сделать аргоновую сварку в Самаре?
1

Добрый вечер господа! У меня есть такой для вас вопрос: просто я проживаю в городе Самара и у меня есть деталь которую нужно заварить. Так вот, подскажите где сделать аргоновую сварку в Самаре, ...

Сколько стоит бойлер атлантик?
1

Здравствуйте. У меня на даче сломался бойлер и в итоге уже продолжительное время отсутствует горячая вода. Поэтому подскажите, пожалуйста, сколько стоит бойлер атлантик. Заранее огромное спасибо ...

Как сделать спутниковую антенну своими руками?
1

Здравствуйте! Скажите, как сделать спутниковую антенну своими руками? Покупать ее слишком дорого, вот планирую сделать самому, может дешевле обойдется. Посоветуйте, с чего стоит начать в первую ...

Как выбрать занавески для комнаты?
1

Добрый день, подскажите как выбрать занавески для комнаты.Спасибо за ответ.

Где можно купить кур несушек?
1

Добрый день! Вот решил я заняться не большим бизнесом, связным с разведением кур и дальнейшей их продажи. Скажите, где можно купить кур несушек? Мне нужны именно несушки, так как это очень важно. ...

Где найти чертежи скамеек для парка?
1

Здравствуйте. Хотел бы соорудить в парке несколько красивых скамеек. Чтобы заказать распилку досок и сборку остова скамейки в столярной мастерской попросили принести чертежи. Скажите, где можно ...

Как подключаются тройные выключатели?
1

Здравствуйте. Хотел бы соорудить в парке несколько красивых скамеек. Чтобы заказать распилку досок и сборку остова скамейки в столярной мастерской попросили принести чертежи. Скажите, где можно ...

Как коптить рыбу в коптильне?
1

В последнее время мы с друзьями увлеклись рыбалкой. Сама рыбалка нам нравится, а вот рыба начинает приедаться. Жарим,варим, готовим уху из нее. Недавно решили для разнообразия попробовать закоптить. ...

Можно ли употреблять алкоголь за рулем?
1

Добрый день, скажите можно ли хоть немного выпить за рулем. Спасибо за подсказку.

Полировка нержавеющей стали
1

Здравствуйте. Первый раз решил заняться полировкой нержавеющей стали, скажите пожалуйста, что необходимо знать для того, что бы результат меня не разочаровал, какие нюансы стоит учесть?

Есть трактора с ломающейся рамой?
1

Здравствуйте! Может это покажется вам глупым, но я слышал что есть такие трактора, у которых ломающейся рамы, то есть я так понял что можно складывать его. Так вот, подскажите или это правда на ...

Какие чемоданы приобретать,что бы колеса для чемоданов были качественные?
1

Детям были куплены чемоданы на колесиках,после двух поездках колеса для чемоданов быстро износились.Какие чемоданы лучше приобретать,что бы колеса для чемоданов быстро не ломались и не изнашивались? ...

Отличительные свойства полов из лиственницы от других полов.
1

Полы настилают из разных видов досок.Наиболее распространенные полы - это сделанные из хвойных пород.А также есть полы сделанные из лиственницы.Какие же отличительные свойства полов из лиственницы?Ответь-те ...

Сколько тоят аккумуляторы для шуруповерта AEG?
2

Здравствуйте. У меня есть шуруповерт фирмы AEG модели L1215R. Недавно стал плохо работать аккумулятор. После зарядки его работы хватало всего на час-полтора. Решил, что пора менять аккумулятор. Скажите, ...

Как выбрать фильтр для воды?
1

Добрый день, подскажите какой-нибудь фильтр для воды. От чего на него зависит цена. Как он очищает воду?

Как спланировать туалет?
1

Добрый день, мы живем частном секторе, решили сделать туалет на улице, как это можно сделать? Спасибо за ответ.

Что это за сорт яблони "конфетное"?
2

Добрый день, мы решили посадить в саду яблоню сорта "конфетная", что вы знаете об этом виде яблонь?

Какой спирт покупать в аптеке
1

У меня возник вопрос срочно требовался медицинский спирт, я пошел в аптеку и попросил спирт. Оказалось что я не знаю какой спирт мне нужен от обилия производителей у меня зарябило в шлазах. Поэтому ...

Где купить саженцы голубики?
1

Добрый день, подскажите где можно купить саженцы голубики. А то я являюсь жительницей Украины, и это для меня немного проблематично, у кого не спрашивала, ни у кого на рынке нет.

Какой эл провод лучше выбрать?
2

Скорее всего, вы собираетесь делать или менять в помещении проводку или проводить эл провода к розеткам, выключателям и т.п. Но не знаете каой эл. провод больше подойдёт в данной ситуации или какое ...

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?
1

Здравствуйте! Мне нужна телевизионная антенна на дачу. На радиорынке достаточно большой ассортимент таких антенн, но я совершенно в них не понимаю. На какие телеантенны для дачи лучше обратить ...

Как сшить покрывало самостоятельно?
1

Добрый день! Хочу на день рождения подарить лучшей подруге покрывало, сделанное своими руками. Посоветуйте, пожалуйста, как сшить покрывало, чтобы оно выглядело оригинально и чтоб не нужно было ...

Авто на метане - каковы плюсы и минусы?
1

Доброго времени суток! Имею желание поставить метановую установку на свою машину, но не имею опыта. Подскажите, может, кто что знает об этом, каковы правила эксплуатации, плюсы и минусы. И чем метан ...

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?
1

Добрый день, подскажите в чем хороша стиральная машинка с сушилкой? А то на днях мы может быть приобретем ее себе. Спасибо за ответ.

Как отличить двп от дсп?
1

Добрый день, вы бы мне не подсказали в чем разница между двп и дсп? Много о них наслышана, а вот отличить не получается никак. Спасибо за ответ.

Что это зав уголь марки дгр?
1

добрый день, слышала много названий про то, как называется уголь. Но что такое Дгр я не знаю Подскажите.

Что хорошего и плохого в бесплатной ОС "Linux"?
1

Скорее всего, вы только купили компьютер и не хотите тратить деньги на платные операционные системы. Одной из таких ОС, похожей на "Windows", является "Linux". Но в чём плюсы и минусы такой системы?

Генератор для велосипеда
1

Здравствуйте. Совсем не давно услышал про генератор для велосипеда, ни когда не слышал о таком, что он вообще из себя представляет, я заядлый велосепедист, может соберусь себе такой приобрести, ...

Где взять чертежи станка для изготовления шлакоблока?
1

Добрый день! Подскажите, где можно поискать чертежи станка для изготовления шлакоблока? Очень нужны для работы! В интернете я уже находил некоторые чертежи, но ни один из них мне не подошёл, к сожалению. ...

Что такое i box?
2

Добрый день, слышала, что на рынке появился какой-то новый способ оплаты услуг под названием i box. Что это за такой терминал, и что ним можно оплачивать?

Вредны ли энергосберегающие лампы?
1

Здравствуйте. В век энергосбережения и экономии природных ресурсов на рынке все чаще появляются в продаже различного рода энергосберегающие лампы. Скажите, насколько вредны такие лампы для ...

Кто продает сруб для бани?
2

Добрый день господа. Наконец таки решил заняться стройкой своей долгожданной бани и теперь необходимо купить сруб для нее. Вы случайно не подскажите, может кто знает где продают и кто, сруб для ...

Какие отзывы о бензопилах goodluck?
1

Добрый день господа. Хочу на день рождения отцу купить бензопилу, посмотрел в магазинах и мне очень понравилась бензопила goodluck, скажите какие есть отзывы про данную марку, уже больно понравилась. ...

Модна ли еще ручная вышивка?
1

Добрый день. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Времени много, а вот денег не очень. Поэтому я подумала над продажей ручной вышивки. Но я не знаю стоит ли? Может вышивание уже давно вышло из ...

Как пошить наперник для подушки?
2

Добрый день, подскажите с чего начинать работу, чтобы пошить наперники для подушек. Как сделать замеры, варианты, чтобы наперник закрывался. Спасибо за ответ.

Как сделать светодиодное табло своими руками?
2

Добрый день, подскажите с чего начинать работу, чтобы пошить наперники для подушек. Как сделать замеры, варианты, чтобы наперник закрывался. Спасибо за ответ.

Как выбрать садовый опрыскиватель?
1

Здравствуйте. Нас на даче уже замучили сорники. Каждый наш приезд начинается с очистки грядок. Слышал, что существует хороший способ борьбы с ними. По огороду просто распыляется специальная жидкость. ...

Какой расход газа в газовом котле?
1

Добрый день! Меня интересует такая вещь, необходимо узнать какой расход газа в газовом котле который я поставил несколько месяцев назад, просто мне почему-то кажется что он потребляет больше ...

Как выкормить поросенка?
1

Скоро жду пополнения в хозяйстве- рождения поросяток. Подскажите пожалуйста, как правильно кормить новорожденных поросят с первых дней их появления на свет? Какой корм им подойдет и когда они ...

А где купить саженцы клубники?
3

Я бы хотела у себя на даче посадить клубнику, но не знаю, где можно взять саженцы, подскажите мне, пожалуйста, сколько везде искала и что то нигде не нашла, последняя надежда на вас, вы же мне поможете ...

Как приготовить шашлык на мангале?
1

Вот купил себе недавно на дачу мангал. Хотел бы поседеть с другом пожарить шашлык. Поскольку этого я еще не делал, то хотел бы спросить у вас, как правильно приготовить шашлык на мангале? Буду вам ...

Престиж отрава
2

Здравствуйте. Хочу в этом году потравить жуков отравой Престиж. Никогда ее раньше не пробовал. Скажите пожалуйста, каков состав этого яда, как происходит процесс отравления?

Как сделать бордюр для садовых дорожек?
1

Добрый день, подскажите из чего можно сделать бордюр для садовых дорожек? Спасибо за ответ.

Каково устройство кислородного редуктора?
2

Я профессиональный сварщик. Пользуюсь при сварке кислородными баллонами. На них находится кислородные редукторы. Кислородные редукторы окрашивают в голубой цвет, и крепят к вентилям газовых ...

Где купить пластик листовой
1

Здравствуйте. Хочется узнать мнение эксперта касаемо такого полимера, как пластик листовой. Каково его сегодняшнее положение на рынке, на сколько он доступен, много ли стран занимаются его продажей, ...