Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какие цены на дифавтоматы legrand?
1

Мне необходимо новый дифференциальный автомат. Вот посоветовали покупать дифавтоматы legrand. Меня интересую цены на них. Уважаемые эксперты, вы не подскажите, какие цены на дифавтоматы legrand? Спасибо. ...

Где можно посмотреть трафареты прорезной резьбы?
1

Добрый день многоуважаемые эксперты. Мне необходимы трафареты прорезной резьбы. Проблема в том, что я не знаю где их достать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно посмотреть трафареты прорезной ...

Где купить вакуумные сушилки?
1

Добрый день господа. Я хочу на даче заняться таким делом, купить себе вакуумную сушилку и начинать сушить фрукты и все подобное. Подскажите пожалуйста, где купить такие аппараты что бы не очень ...

Как делать финишный наливной пол?
1

Добрый день. Сделали в коридоре наливной пол специалисты и куда-то исчезли бесследно, деньги тоже вместе с ними, а я так понимаю что еще нужно провести финишный наливной пол, подскажите как мне ...

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?
1

Добрый день! моя жена очень любит рыбу, особенно конченную, постоянно выкидываем много денег на такое дело, покупку рыбы. Я в этом году решил сделать самостоятельно коптильню для холодного копчения ...

Сколько стоит швейная машинка Зингер?
6

Здравствуйте! После смерти бабушки у меня осталось в наследство старая швейная машинка немецкой фирмы Зингер выпуска 1936 года. Сколько может стоить такая машинка? И еще как ее выгоднее продать ...

С чего начать оформление наследства
1

Добрый день. У меня вот такой вопрос: с чего начать оформление наследства? Недавно начал думать об этом, и понял, что я совсем не информирован на этой важной теме. Интернетом пользуюсь неважно, ...

Какие у вас отзывы про сушильные машины?
1

Добрый день всем. Есть небольшой вопрос экспертам, потому что вы хотим подарить нашей маме сушильную машину, и вот хотелось бы услышать про них отзывы, стоит ли брать такие аппараты или же сушить ...

Могу ли я на сайте knifewood ru сделать личный заказ на изготовление определённого вида товра?
1

Добрый вечер! Меня интересует возможность заказа ножей и клинков на сайте knifewood ru.

С какого года тарфиы во Владимире на вывоз мусора заморожены?
1

Доброго времени суток! Меня интересует вопрос, как давно тарифы на вывоз мусора во Владимире были заморожены, и какие тарифы действуют на сегодняшний день?

Требуются советы к обустройству пруда
1

Здравствуйте, мы с мужем на даче решили сделать пруд, но обустройство пруда нам дается очень сложно. Мы совершенно не знаем с чего начать. Можете дать какие либо советы? С чего стоит начать, на ...

Кто-нибудь видел в продаже крепления для скрытых полок?
1

Добрый день! Хотелось бы узнать, возможно ли в Москве приобрести крепления для скрытых полок, продаются ли они в магазинах, если, да, то в каких?

Где ознакомиться с фотогалереями для сайта?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо увидеть фото галерею для сайта, вот только проблема в том, что я не знаю где это можно посмотреть. Вы не могли бы мне подсказать, где ознакомиться ...

Какие цены на автомобили б/у в Германии?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо увидеть фото галерею для сайта, вот только проблема в том, что я не знаю где это можно посмотреть. Вы не могли бы мне подсказать, где ознакомиться ...

Антенна для мобильных телефонов
1

Добрый день, мне нужна информация об телефонных антеннах. Ведь они уже если честно старые телефоны с такими антеннами отошли на задний план и ими мало кто пользуется.

Сколько стоит поставить био туалеты?
1

Добрый день, мне нужна информация об телефонных антеннах. Ведь они уже если честно старые телефоны с такими антеннами отошли на задний план и ими мало кто пользуется.

Какие цены на работы по гипсокартону?
1

Добрый день. Хочу пойти на роботу по гипсокартону. Вот меня интересует сколько сейчас платят за данную работу. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне подсказать, какие цены на работы по гипсокартону? ...

Сколько стоит купить узкий холодильник?
1

Здравствуйте. Мне срочно нужно поменять свой холодильник на новый, а то мой уже свое отслужил. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить узкий холодильник. Заранее очень благодарен ...

Как вытравить клопов?
1

Недавно заметили утром после сна на теле мелкие прыщики, как будто после укуса, но явно не комариного. Подозреваю что это постельный клоп, возможно ли это? Как распознать клопа, кусаются ли они ...

Как сделать гончарный круг своими руками?
1

Здравствуйте. Я с детства мечтал заниматься гончарным делом, вот прошел курсы и у меня неплохо получается, но для совершенства мне нужен гончарный круг. Подскажите пожалуйста как сделать гончарный ...

Дача в крыму, плюсы и минусы?
1

Здравствуйте. У нас есть дача в крыму, самим там постоянно находится и постоянно жить нет возможности. Хотелось бы узнать может сдавать ее можно, но это в теплое время года, а что можно сделать ...

Стоимость заклепочника резьбового
1

Срочно нужна насадка на дрель, а именно заклепочная резьбовая. Так как ни у друзей, ни у знакомых такой нет, решил купить. Какова примерная стоимость заклепочника резьбового? Заранее спасибо за ...

Какая сигнализация на дачу лучше?
1

какая сигнализация на дачу лучше? У многих жителей города есть дачи, и их нужно защищать од грабителей, бомжей. Подскажите как лучше всего выбрать сигнализацию? какой фирмы лучше? и поможет ли ...

Где купить текстолит в Москве?
1

Вот недавно переехал на постоянное место жительства в Москву, и поскольку город еще не очень знаю, то хотел бы спросить у вас, где купить текстолит в Москве? Помогите пожалуйста в данной проблеме. ...

Сколько стоит ручной колун для дров?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо купить ручной колун для дров на дачу. Вот хочу узнать сколько примерно он будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит ручной колун ...

Как дешевле всего купить купить сварку полуавтомат инвертор?
1

Хочу купить себе сварку полуавтомат инвертор, но поскольку много денег для этого у меня нету, то хочу спросить у вас, как дешевле всего купить купить сварку полуавтомат инвертор? Помогите в данном ...

Как сделать прицеп своими руками?
1

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотел бы сделать себе прицеп своими руками. Вот решил обратится к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать, как сделать прицеп своими руками? Заранее ...

Цены на березовые веники для бани?
1

Здравствуйте. Хотел бы запастись на осень и зиму березовыми вениками для бани. Вот хочу поинтересоваться, какая сейчас их стоимость. Вы не подскажите, какие на данный момент цена на березовые ...

Где купить оконные приточные клапаны?
1

Мне необходимо купить оконные приточные клапаны, но проблема в том, что я не знаю где их можно купить. Уважаемые эксперты, вы не подскажите, где можно купить оконные приточные клапаны? Буду вам ...

Какая компания производит театральные кресла?
1

Здравствуйте. Мне необходимо 500 театральных кресел. Вот не знаю какая компания их производит. Нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, какая компания производит театральные кресла? Заранее вам ...

Какие недостатки внутренних петель?
1

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне необходима ваша помощь. Я хочу узнать какие недостатки имеет внутренняя петля. Вы не могли бы мне помочь в данном вопросе? Буду вам очень благодарен. ...

Есть ли эфирное цифровое телевидение в Туле?
1

Купил в подарок детям большой цифровой ЛЕД телевизор. В нём есть всё, даже встроенный тюнер для цифрового телевидения. Кабельного телевидения в нашем районе пока нет. Есть ли эфирное цифровое ...

Какая стоимость контура 150 универсального и его параметры?
1

Хочу купить себе универсальный контур 150. Вот меня интересует его стоимость. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какая примерно стоимость контура 150 универсального и какие его параметры? ...

Какова стоимость минеральной ваты?
1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость минеральной ваты. Если можно приблизительную стоимость от самой низкой до самой дорогой, и от чего она зависит. Заранее благодарю ...

Пепел против борьбы с тлей
1

Добрый день. У меня на огороде появилась тля, которая съела уже почти все листья и на помидорах, и на огурцах Мне нужны качественные и проверенные способы борьбы с тлей. А то останемся в этом году ...

Быстрая и качественная посадка лип
1

Добрый день. У меня на огороде появилась тля, которая съела уже почти все листья и на помидорах, и на огурцах Мне нужны качественные и проверенные способы борьбы с тлей. А то останемся в этом году ...

Срок проверки на исправность счетчиков воды
1

Интересует вопрос как часто нужно проверять счетчики воды на исправность. Я им уже пользуюсь около трех лет и переживаю за его работоспособность, последнее время он стал подозрительно тарахтеть. ...

Как вырастить дыню в подмосковье?
1

Расскажите, пожалуйста, как посадить дыню в подмосковье, как ухаживать за ее плодами, когда она созреет! Как по ней можно определить поспела ли она? Как потом посадить ее на следующий год? Как избавиться ...

Для чего нужен датчик движения ДД 024?
1

Мне все интересует вопрос, для чего нужен датчик движения ДД 024? Мне давно про него говорят мои друзья, я просто и представления не имею что это и для чего он нужен. Объясните, что он из себя представляет ...

Названия фирм по изготовлению пластиковых окон
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, услугами какой фирмы лучше воспользоваться по изготовлению пластиковых окон? Так, чтобы и качественно, и по приемливой цене. Я из Украины. Заранее спасибо ...

Как устанавливать полотенцесушитель
1

Здравствуйте. Собираюсь установить самостоятельно полотенцесушитель. Скажите пожалуйста,какие проблемы у меня могут возникнуть и что я должен знать?А ещё хотел узнать,устанавливают ли полотенцесушитель ...

Как вырастить клещевину?
1

Была у гостях у подруги,и заметила у ее соседки кустик,похож на каштан,только поминиатюрней.Узнала,что это клещевина.Как вырастить клещевину.И вообще вырастет ли она у меня.Какой уход за ней?Очень ...

Сколько стоит многотарифный счетчик?
1

Здравствуйте. Мой счетчик сломался и мне подсказали, что лучше будет поставить многотарифный счетчик. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит многотарифный счетчик. Заранее огромное спасибо за ...

Какой авторегистратор лучше купить в Нижнекамске?
2

Здравствуйте! Наступает, для каждой девушке тот день, когда нужно выбрать подарок для своего парня. Вот и у меня он настанет через неделю. Решила на день рождение купить ему дорогой подарок,но ...

Согласие супруги
1

Я нашел новую работу с достойной зарплатой.Загвоздка заключается в том,что работа находится в другом городе.Супруга ни как не согласна на переезд.Как ее уговорить,что нужно сделать,чтобы получить ...

Престиж от колорадского жука отзывы
2

Здравствуйте,не успел картофель вырасти,как на нем куча колорадов.Спрашивала у соседки,она говорит,что всегда травит жуков Престижем.Говоря,что помагает,правда ли это?Какие еще отзывы о Престиже?Спасибо! ...

Где можно выбрать и купить ТВ антенну?
1

Купил недавно цифровой телевизор ЛЕД. А телевидение цифровое не тянет. Хочется посмотреть, как работает мой телик, а я не могу. Стоит, как ненужная коробка. Без антенны он ничего не значит. Где можно ...

Как нарезать внутреннюю резьбу?
1

Мне необходимо нарезать внутреннюю резьбу, но поскольку я этого никогда не делал, то данная работа вызывает затруднения. Вот нужна ваша помощь.Подскажите пожалуйста, как нарезать внутреннюю ...

Какие использовать лаки для пробковых полов?
2

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу себе покрыть лаком пробковый пол, вот только есть небольшая проблема, не знаю каким лучше лаком покрывать. Вы не подскажите, какие использовать лаки для ...

Цены на монтажные пилы?
1

Мне необходима новая монтажная пила. Вот только проблема в том, что я не знаю, сколько примерно они стоят. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне, какие на данный момент цены на монтажные пилы? ...