Xobuge xobuge

03/11/2015

Выбор бензокосы для заготовки сена

У меня небольшое подсобное хозяйство, держу несколько козочек. планирую к следующему сезону купить бензокосу для заготовки сена, но не знаю как правильно ее выбрать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор бензокосы для заготовки сена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сено на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

purini

03/11/2015

плюс 0

В вашем случае лучше обратить внимание на модели, которые работают на бензине, благодаря тому, что они работают без проводов, Вы сможете забраться в самые дальние уголки. Мощность косилки необходимо подбирать в зависимости от площади скашиваемого участка. Если участок меньше 10 соток достаточно мощности 600 Вт, если же Вы обладаете большей территорией, то лучше обратить внимание на бензокосу с мощностью 1000-1200 Вт.

Немаловажно выбрать бензокосу с прямой штангой и режущим диском.

Помогите с выбором бензокосы.

…выбора бензокосы для домашнего хозяйства то однозначно могу…

Гость

08/09/2016

плюс 0

бензиновая коса GARVER GBC-043 подойдет ли для заготовки сена корове?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда установить полог и как подогнать окна для бани?

…, с зазором для слива воды. Для заготовки полога используйте сухие…

1

Плюсы и минусы бензопилы гудлак?

… опасны для здоровья. Используется для заготовки дров, распила досок…

1

Как правильно сложить русскую печь?

Для того, чтобы правильно сложить русскую кирпичи с применением раствора рядами.

1

Где купить бензопилу дружбу?

Мы живем в селе, и перед зимой решили закупить дрова.Для заготовки дров нам очень нужна…

1

Как построить дачную теплицу?

Открываю данный сезон и уезжаю вдаль от города, от своего рабочего места, от тех, кого…

2

Как сделать выбор генератора для дачи?

… на вашей даче генератор. Выбор генератора для дачи - дело…

1

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… с чего начинаем выбор кондиционера для квартиры - это …Samsung,Mitsubishi ! Допустим…

2

Какой купить компрессор для покраски?

В хозяйстве часто возникает вопрос о необходимости покрасить ту или иную вещь. Раньше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.