Все темы форума





Какой комбайн для нарезки кубиками?
1

Семья у меня большая, да и друзья часто ходят в гости. Поэтому часто приходится готовить. Больше всего не люблю заниматься нарезкой салатов. Слышала, уже есть комбайны, которые нарезают кубиками. ...

Заплатка для резиновой лодки
1

Добрый вечер. В рыбалке я Новичок и после первого похода с друзьями,при выходе на берег, не заметил и наткнулся на торчащий из воды железный прут. В итоге: дыра на моей новой резиновой лодке. Добрые ...

Как сделать креативные валентинки?
1

Скоро День Влюблённых и решила сделать своей второй половинке подарок! Всё передумала и решила сделать валентинку. Только у самой идей в голове никаких... Надеюсь, вы мне поможете... Подскажите, ...

Где есть f разъем?
1

Здравствуйте. Я хочу спросить у вас вот что. Меня интересует f разъем, я нигде не могу найти его. Этот разъем мне нужен для определенных действий, но помогите мне найти его, пожалуйста? На каком сайте ...

Что сделать своми руками для дачи?
1

Добрый день, мне бы хотелось что-то сделать своими руками для наступающего Нового Года. И мне бы хотелось узнать, что-то из ваших уст, то что вы может уже делали.

Как посчитать количество пропана в бочке
1

сколько тон пропана помеситься в 8 кубовую бочку и как эо посчитать

Где можно установить оптический обман?
1

Добрый день. Я хотел бы посоветоваться с вами на счет оптического обмана. Мне нужно узнать у вас, где лучше всего устанавливать его? А также вообще, расскажите в двух словах, что он из себя представляет? ...

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,
1

допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный, 

Где взять сверло конфирматное?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поучить информацию о том, где мне можно было бы купить сверло конфирматное. Просто оно мне сейчас необходимо для моей работы. Не могли бы вы мне помочь в данном ...

Платится ли госпошлина за кадастровый паспорт?
1

Доброго вам утра. Я хочу спросить у вас, платится ли вообще сейчас госпошлина за кадастровый паспорт? Просто в некоторых местах я слышала, что ее отменили. Но там не уверены. Помогите мне советом, ...

Как выбрать аккумуляторную дрель?
1

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как выбрать аккумуляторную дрель? На что необходимо обращать внимание при выборе? Какие типы аккумуляторов бывают? Чем они отличаются? Какие основные характеристики ...

Что такое экскаватор?
1

Уважаемые специалисты. Прошу вас дать мне ответ на мой непростой вопрос: что такое экскаватор? Объясните мне,пожалуйста,основное его предназначение.В каких случаях прибегают к помощи экскаватора ...

Как порасить пластик?
1

Здравствуйте. У меня такая проблема: в машине облупилась передняя панель и выглядит все это дело не очень привлекательно. Мне бы хотелось сейчас узнать, можно ли что-то исправить самостоятельно, ...

Сколько стоят фильтры для воды цептер?
1

Добрый день. Я проживаю в городе и у меня с крана течет очень плохая вода, мне посоветовали поставить фильтр, что бы этого избежать, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят фильтры для ...

Где купить шланг для газового баллона?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить для себя один момент. Хочу спросить, где мне можно было бы купить шланг для газового баллона? Ситуация заключается в том, что мне нужно срочно ...

Как согнуть мдф?
3

Нужно согнуть МДФ примерно на 45 градусов, и вот теперь думаю, как это можно сделать. Толщина этого листа 9,5 мм и мне интересно вообще можно ли его согнуть под нужным мне углом. Как именно нужно сгибать, ...

Где используется щебень?
1

Мне нужно на даче посыпать чем-то дорожку, а вот чем не знаю. Подскажите, пожалуйста, где используется щебень в быту, просто мне интересно?

Какое устройство газовой плиты?
1

Доброго вам утра. Я очень хотел бы узнать, какое имеет устройство обычная газовая плита? Каким образом работает она? Интересует именно теоретическая часть этого процесса. Помогите советом, пожалуйста. ...

Где взять полимерную глину?
1

В магазинах продается огромное количество украшений из полимерной глины, но человеку, который способен смастерить нужное украшение сам, и имеет желание, можно просто приобрести полимерную глину. ...

Как объединить лоджию с комнатой?
1

Хочу увеличить комнату, путем объединения ее с лоджией. Идея у меня есть, но вот никак не могу воплотить ее в реальность, потому что не понимаю, как мне все это сделать. Поэтому прошу помочь понять, ...

Триммер бензиновый как выбрать?
1

Приветствую вас. Хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом относительно того, как можно было выбрать бензиновый триммер. Мне хотелось бы узнать у вас, по каким критериям его нужно выбирать ...

Почему холодный полотенцесушитель?
2

Подскажите пожалуйста, а почему холодный полотенцесушитель? Дело в том, что мы раньше им не пользовались, а теперь вот бросились, а он оказывается не работает. Мне интересно, что же с ним не так. ...

Почему возникает неприятный запах при нагревании микроволновки
2

почему возникает неприятный запах при нагревании микроволновки

Как сделать розу из ткани?
1

Добрый день, я очень люблю шить, все мои куклы одеты в одежду которую я пошила сама. Сейчас у меня на собиралось много лоскутков из которых можно пошить шикарную розу, подскажите мне пожалуйста, ...

Как происходит изготовление сайтов самостоятельно?
1

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас узнать, каким образом осуществляется изготовление сайтов самостоятельно. Просто я хочу сделать свой сайт для одного интересующего меня дела. Подскажите мне, ...

Какое устройство канализации на даче?
1

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос, какое имеет устройство канализации на даче? Собираемся вплотную заняться этим вопросом на днях. Что вы можете тут посоветовать нам? Заранее спасибо за ...

Как погонные метры перевести в квадратные?
1

2546 погон. метров ширина 840 мм. сколько это будет в квадратных метрах? как это вычислить?

Как сделать вытяжку в туалете?
3

Давно думал о том, чтобы сделать вытяжку в туалете. Но все не хватало времени, то работа, то праздники, то дела какие-то. Вот только теперь появилось свободное время и решился заняться вытяжкой ...

Сколько стоит установка душевой кабины?
2

Приветствую! Купил душевую кабину и теперь не знаю как её установить. Посмотрел, что своими силами я это задание не осилю. Подскажите, а сколько будет стоить установка душевой кабины и что входит ...

Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?
7

Сегодня обратился-по моему надули,взяли 200гр. а работодатель не отвечает на звонки.

Как правильно пилить бензопилой?
1

Здравствуйте!Я Никита.Недавно я ездил к другу напилить пару досок и бревен для шашлыка.Я посмотрел, как он работает бензопилой, и решил сам научиться этому нехитрому делу, Я смотрел видео урок ...

Сколько стоит инвертор полуавтомат?
1

Здравствуйте! Для выполнения некоторых сварочных работ в ближайшее время планирую приобрести инвертор полуавтомат. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоит такое оборудование ...

Как сделать паз в бревне?
2

Решил срубить баньку из бревен. Все приготовил, а вот как сделать паз в бревне не могу сообразить. Знаю, что делается это топором, но как? Пробовал и так и этак. Долго это. Рубится все, в принципе ...

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?
13

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый? 

Какой фирмы взять кухонный смеситель?
1

Привет всем. Меня зовут Михаил и я с города Нижний Новгород. Дело в том, что мне нужно на день рождение мамы купить кухонный смеситель, но не знаю какой фирмы взять и очень надеюсь на вашу помощь ...

Как сделать новогодние игрушки своими руками?
1

для того, чтобы экономить свои деньги и не покупать на новый год игрушки, я хочу сделать их самостоятельно. но я не знаю как. подскажите мне пожалуйста, как сделать такие игрушки своими руками?

Как повесить гардину?
1

Добрый день, моя жена сейчас на работе, хочу к ее приходу сделать небольшой сюрприз и повесить гардину, но увы, я не знаю как вообще это делается, есть карниз гардина, как их соединить вместе. Спасибо. ...

Как сделать садовую скамейку?
1

Добрый день. Я хотела бы узнать у вас один момент. Он связан с изготовлением садовой скамейки. Очень как раз ее не хватает в саду. Скажите, пожалуйста, как самостоятельно сделать садовую скамейку ...

Как сделать золотую краску?
4

Я понимаю, что сразу на мой вопрос трудно будет ответить, но все же, как сделать золотую краску? Мне ее надо немного. Хотела на памятнике буквы покрыть золотой краской, чтобы долго не портились ...

Норма потребления воды на человека в месяц в Краснодаре в 2012 году
2

Пришел расчет из водоканала и сделана какая-то коррекция с 2 куб.м на 10 куб.м. На каком основании?

Очень слабый напор горячей воды.
2

У меня эл.бойлер RAUND - 100л. Напор холодной воды отличный. Включаешь горячею течет еле,еле.открываешь холодную, так горячей и не чуствуеш . Я уже и бак от накипи почистил, и смеситель со шлангом и лейкой ...

Подключение газовой колонки?
1

Добрый день! мне нужна помощь знающих, такая вот проблема, хочу сделать подключение газовой колонки,раньше никогда не делал, поэтому прошу помочь где мне искать видео?

Что такое галогенные светильники?
1

При выборе освещения для дачного двора столкнулся с таким понятием как галогенный светильник. Что это такое и чем лампы используемые в них отличаются от обычных ламп накаливания (на вид они очень ...

Как совместить лоджию с комнатой?
1

Добрый день. Имею большую лоджию, на которую есть выходы с двух маленьких комнатенок. Такие комнатенки мне подарило государство за самоотверженный труд. Хочу немного увеличить жилую площадь ...

В КРУ в замечаниях Приложить акт наличия стесненных условий?
1

В итоге сметы следует принять стесненность с К=1,2(прил.3п.1),приложить акт наличия стесненных условий работы. Как выглядит этот Акт помогите,спасибо Сергей