Regawe regawe

09/03/2016

Как сделать креативные валентинки?

Скоро День Влюблённых и решила сделать своей второй половинке подарок! Всё передумала и решила сделать валентинку. Только у самой идей в голове никаких... Надеюсь, вы мне поможете... Подскажите, как сделать креативную валентинку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать креативные валентинки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать валентинки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liniqi

09/03/2016

плюс 0

Приветствую! День Влюблённых без валентинки - это не День Влюблённых! Но так как эти открыточки со стихами о любви уже поднадоели, то предлагаю её сделать самой с любовью и добротой. Просто можно вырезать из картона сердце и написать на нём много разных воспоминаний! Например, ваши любимые фразочки или сценка из жизни. Удачи в начинаниях!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать оригинальные валентинки?

…. Сделать оригинальные валентинки надо однозначно своими … Далее придумываете…

2

Где найти креативные идеи для спальни

… и креативные идеи нужно искать в …, анализируйте и создавайте новое и креативное.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.