Teqasu teqasu

04/02/2016

Где взять сверло конфирматное?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поучить информацию о том, где мне можно было бы купить сверло конфирматное. Просто оно мне сейчас необходимо для моей работы. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять сверло конфирматное?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qicelu

04/02/2016

плюс 0

Сверло конфирматное вы можете найти на сайте "Инкамест-ру". Там есть различного размера сверло и по разном цене. Это очень хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупки качественного сверла для аппарата. Также вы самостоятельно можете поспрашивать на форумах, там часто продают подержанные сверла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять документы на строительство дома?

… на строительство дома ты можешь взять в специальной государственной строительной…

1

Где взять чертежи кирпичного мангала.

Хочу построить мангал из кирпича на даче. Подскажите где взять чертежи подобных мангалов.…

1

Где взять проект комфортабельного дома?

Мы молодая семья купили участок земли. Хотим построить дом, но не знаем где взять проект.…

2

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1

Какое взять сверло?

…Сверло для таких отверстий нужно взять шестерку, оно должно быть…

2

Где взять проект крыши с мансардой?

Добрый день. Если вы хотите крыши с мансардой. Его вы можете купить в строительной…

1

Чем сверлить стекло?

…следующие инструменты: алмазное сверло, только им можно …сверлильный станок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.