Jigiri jigiri

22/08/2014

Как согнуть мдф?

Нужно согнуть МДФ примерно на 45 градусов, и вот теперь думаю, как это можно сделать. Толщина этого листа 9,5 мм и мне интересно вообще можно ли его согнуть под нужным мне углом. Как именно нужно сгибать, чтобы его не повредить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

pakawe

22/08/2014

плюс -1

Листы МДФ гнутся также как и листы ДСП. Вам просто нужно смочить этот лист водой, но не переусердствуйте, здесь главное золотая середина. Когда он намок, его будет легко сгибать, не торопитесь. Толщина Вашего листа небольшая и поэтому сильно не мочите его, он и так будет хорошо гнуться. Потом оставьте лист в таком положении и дайте ему высохнуть. Вот и все.

Как резать мдф?

День всем добрый. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю…

_Vasiliy_

26/11/2015

плюс 1

Что бы согнуть мдф, потребуется немного намочить его, потом уже у вас должно получится. 

Petya

16/01/2016

плюс 1

Своими руками согнуть мдф можно, но вы поймите, это не так и просто сделать, если немного намочить, то будет расслаиваться, так что желаю вам удачи. Предварительно все подготовить и пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

3

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как загнуть мдф?

… согнуть МДФ в соответствующую форму и вы не знаете как, … он не вспух, после…

1

Как крепить мдф панели?

Здравствуйте. Недавно достроил дом. Теперь начал обшивочные и ремонтные работы. Но…

4

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать МДФ фасады для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.