Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jigiri jigiri

Как согнуть мдф?

Нужно согнуть МДФ примерно на 45 градусов, и вот теперь думаю, как это можно сделать. Толщина этого листа 9,5 мм и мне интересно вообще можно ли его согнуть под нужным мне углом. Как именно нужно сгибать, чтобы его не повредить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть мдф?

pakawe

плюс -1

Листы МДФ гнутся также как и листы ДСП. вам просто нужно смочить этот лист водой, но не переусердствуйте, здесь главное золотая середина. Когда он намок, его будет легко сгибать, не торопитесь. Толщина Вашего листа небольшая и поэтому сильно не мочите его, он и так будет хорошо гнуться. Потом оставьте лист в таком положении и дайте ему высохнуть. Вот и все.

Как резать мдф?

День всем добрый. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю…

_Vasiliy_

плюс 1

Какой официальный сайт дачного ответа, кто-то может мне подсказать или нет? За сколько можно построить дом на даче, они берут за это деньги?

Petya

плюс 1

Котел Ariston B|| работает в зимнем режиме регулятор воды выключен,но при открытие крана горячей воды срабатывает переключение на нагрев горячей воды ,идет горячая вода.что так и должно? в сервисном центре ответить не смогли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

3

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как загнуть мдф?

… согнуть МДФ в соответствующую форму и вы не знаете как, … он не вспух, после…

1

Как крепить мдф панели?

Здравствуйте. Недавно достроил дом. Теперь начал обшивочные и ремонтные работы. Но…

4

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать МДФ фасады для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.