Yiyilu yiyilu

16/02/2016

Как сделать новогодние игрушки своими руками?

для того, чтобы экономить свои деньги и не покупать на новый год игрушки, я хочу сделать их самостоятельно. но я не знаю как. подскажите мне пожалуйста, как сделать такие игрушки своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать новогодние игрушки своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать новогодние игрушки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuxepo

17/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать новогодние игрушки своими руками, Вам понадобятся бумага разных цветов, которая нравится Вам, клей и ножницы. возьмите лист бумаги и сложите его вдвое. затем на изгибе сделайте небольшие ровные надрезы, разверните эту бумагу и склейте клеем. там же можно обрезать бумагу, сделать кольца и из них гирлянду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

…, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - … разнообразными красивыми…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.