Все темы форума





ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ СТЫКИ В ДСП- ПОЛЫ
1

ТРЕЩИНЫ В ПОЛУ МЕЖДУ ПЛИТАМИ ДСП

Как сделать марганцовку?
1

Доброго вам утра. Мне нужно сделать раствор марганцовки для того, чтобы в ней искупать ребенка. Хочу у вас спросить, как сделать марганцовку самостоятельно? Помогите мне определиться с этим решением... ...

Где купить компрессор для покраски авто?
1

Доброе время суток. Где купить компрессор для покраски авто? Хочу купить себе такой компрессор для авто. Надеюсь вы мне поможете справиться с этой проблемой. Хочу побыстрее справиться с этой вещью. ...

Как узнать расход штукатурки?
1

Приветствую вас. Я очень интересуюсь вопросом о расходе штукатурки. Дело состоит в том, что мне нужно сделать некоторые работы, связанные со штукатуркой. Хотелось бы поинтересоваться у вас этим ...

Здравствуйте!
1

Какое минимальное растояние должно быть от ЛЭП (380Вт) до котеджа?

Где лучше всего купить биты для шуруповерта?
1

Приятной всем ночи, кто еще не спит, потому что я тоже люблю ночью посидеть поразмышлять. Ребятушки, а где лучше всего купить биты для шуруповерта, потому что я в растерянности и жду ваших рекомендаций. ...

Как устанавливаются датчики движения?
1

Мне хотелось бы посоветоваться со специалистом. Дело втом, что у меня в хозяйстве есть ангар, где я держу табачные тюки. Это товар, с которым я занимаюсь бизнесом. Мне надо установить сигнализацию ...

Подскажите нору расхода арматуры при вязке каркасов, и обоснование
1

не можем договориться с заказчиком по поводу расхода арматуры при вязке

Что известно про автономные канализационные системы?
1

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан с автономными канализационными системами. Дело в том, что я хотел бы провести у себя такую систему, чтобы не зависеть ни от кого. ...

Чем хорош усилитель для 3g модема?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, чем хорош вообще усилитель для 3g модема? Просто мне посоветовали его приобрести, говорят, так скорость можно увеличить. Правда ли это, подскажите ...

Как научиться сваривать металл?
1

Мне нужно сварочным аппаратом сварить металл аккуратно и как можно быстрее, так как заказчик не намерен долго ждать и в любой момент может отказаться от сделки, которую мы заключили в нотариусе. ...

Какой покупать крепёж для панелей мдф?
1

Заняться нужно дачей, хочу внутри обшить ее панелями мдф и не необходимо у вас кое что спросить. А какой купить крепёж для панелей мдф, потому что я не знаю, т.к. первый раз буду выполнять такие работы. ...

Как нарисовать схему в vizio?
1

Ребята я так запутался в этом Vizio, что просто не знаю как на него смотреть и с какой стороны. Когда я уже работал с подобной графической программой, а сейчас не могу даже найти дорожных знаков. Кошмарно ...

Какие ж б плиты размер имеют?
1

Здравствуйте. Я давно планирую заняться производством ж б плит. Только не могу определиться с размером их. Хотелось бы с вами проконсультироваться в этом вопросе. Подскажите, какие есть размеры ...

Чем покрасить лаги и черновой пол
1

чем покрасить лаги и черновой пол

Где ознакомиться с фотогалереями для сайта?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо увидеть фото галерею для сайта, вот только проблема в том, что я не знаю где это можно посмотреть. Вы не могли бы мне подсказать, где ознакомиться ...

Как научиться сваривать?
2

У меня катастрофически не хватает времени на обучение в колледже по специальности сварщик. Уметь сваривать металл мне нужно сейчас, так как я устроился на временную работу в период свободного ...

Сколько километров от Ейска до Мариуполя по морю
2

Сколько километров от Ейска до Мариуполя по морю

Однофазные генераторы переменного тока
1

Что представляет собой однофазный генератор переменного тока? Какая работа однофазного генератора переменного тока? Кто и где устанавливает однофазный генератор переменного тока? Какие преимущества ...

Кто что скажет об makita 6347dwde?
1

Давно хочу себе купить нормальный шуруповерт, но все никак не получалось, и вот сегодня уже есть деньги на него. Скажите пожалуйста, makita 6347dwde нормальные, кто что может про него сказать? Спасибо. ...

У кого есть фото самодельных мотоблоков?
1

На новый мотоблок денег пока нет, да и не будет наверное, вот думаю сделать самостоятельно. Если кто знает, подскажите где посмотреть фото самодельных мотоблоков, нужно как никогда увидеть, может ...

Как делается вентиляция в парной?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Сделать светодиодные фонари своими руками?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Чем отличается щебень от гравия?
1

Решил сделать на даче дорожки гравийные,друг посоветовал щебень он мол дешевле. Хотя чем они отличаются по сути не пойму, если кто может плиз подскажите что лучше хотелось бы услышать мнение профи. ...

Пропала искра
1

пропала искра

Какие имеют китайские минитрактора отзывы?
2

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про китайские минитракторы. Подскажите мне, если не секрет, какие отзывы у людей на эти приспособления. Просто я хочу себе такой приобрести, он недорогой ...

Сколько стоит долевая нить?
1

Добрый день. Моя жена очень любит что то делать руками и она хочет на подарок сделать кофту и попросила меня купить для этого нить, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит долевая нить? ...

Где купить медицинский спирт в Москве?
2

Здравствуйте. У меня часто папа болеет. Приходится ему капельницы делать и иньекции. Много препаратов нужно покупать. В больнице даже медицинского спирта нет. В аптеках спирт только по рецепту ...

Не вынимается фреза
1

панимаете у меня я зажал фрезу в цанге и закрутил гайкой но очень плотно закрутил и теперь когда я нажимаю на кнопку стопорную у меня как бы не поворачивается гайка а точнее сказать когнда гайку ...

Покупка вытяжки для газовой плиты
1

какими параметрами нужно руководствоваться при выборе

Бензопила stihl как отличить подделку?
1

Давно хотел приобрести бензопилу Stihl, но опасаюсь купить подделку. Многие мои знакомые на покупали, того не зная, подделок и они быстро сломались. Расскажите, как не попасться на удочку мошенников. ...

Центр сро
1

Уважаемый эксперт. У мня возникла по работе одна большая проблема. Мне необходимо срочно найти центр сро. Подскажите мне, где и как я магу найти этот центр сро. Если можете дайте мне их номер телефона. ...

Нужна схема подключения рольставни.
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос сегодня будет немного сложный, потому что мне нужно найти схему подключения рольставни, а я не знаю где это сделать. Не подскажите где найти такую схему. ...

Где купить кнопку на перфоратор Перфоратор HANDER, SDS-Рlus, 850Вт, HRH-850N-K
1

Подскажите где купить запчасти к перфоратор Перфоратор HANDER

Где прочитать про компланарные системы?
1

Привет вам. Хочу спросить у вас. Подскажите мне пожалуйста. Где прочитать про компланарные системы? Буду очень признателен вам за помощь. Хочу установить себе такое системы для дачи. Буду надеяться, ...

Как чистить духовку?
1

Добрый день, от того, что я много готовлю, пеку торты, булочки, паски, моя духовка загрязнилась, каким образом ее можно отчистить от грязи этой?

Где купить машину новую?
1

добрый день, я хочу купить машину, конечно не дорогую, беушную, так как денег у меня маловато. где можно купить.

Требуются отзывы по полуавтоматам сварочным.
1

необходимо приобрести полуавтомат для сварки. Кто имеет опыт работы с ними прошу поделиться информацией. Требуются отзывы по полуавтоматам сварочным.

Как выбрать бензопилу для дачи ?
1

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно срочно установить плиты ДВП, но я совершенно не знаю, как это делается. Подскажите, пожалуйста, как монтировать двп? ...

Гипсокартон как изогнуть?
2

На самом деле очень давно хочется чего-нибудь нового. Вот решил начать с коридора. Хочу его из обычного превратить в арочный! Да вот только гипсокартон этого не хочет =) Эх, я уже с ним намучался. ...

Как сделать производство блоков из опилок?
1

у меня есть очень много опилок которые остаются при резьбе досок, вот по этому я хочу сделать производство блоков из опилок, но не знаю как. скажите, как сделать производство блоков из опилок?

Почему скачет давление ?
1

Здравствуйте,вот меня больше всего интересует почему у людей может скакать давление??От питания может ли давления поднимается. И какое самое оптимальное давления для мужчины и женщины и в каком ...

Где купить белую глину?
2

Не подскажите, где можно купить белую глину? Просто недавно зашла на один медицинский сайт и узнала, что белая глина способна вылечить различные заболевания и обладает другими лечебными свойствами. ...

Хорош ли крепеж fisher?
1

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас спросить, что представляет собой крепеж fisher? Нужен ли мне он? А также подскажите, хорош ли по качеству крепеж fisher? И какие его функциональные предназначения? Спасибо. ...