Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?
1

День добрый. Меня интересует вопрос, как мне получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге. Могу ли я обратится в СРО. Что мне для этого нужно сделать. Заранее огромное спасибо за предоставленную ...

Где продается сцепление на мотоблок?
1

В наличии есть мотоблок который я купил еще 5 лет назад, но позавчера сгорело сцепление, вот теперь думаю купить новое, потому что подкидывать кольца в корзину нет смысла. Где продается сцепление ...

Сколько стоит смеситель lemark?
1

Здравствуйте. У меня поломался смеситель мне необходимо его поменять. Мне подсказали, что неплохие смесители фирмы lemark. И меня интересует вопрос, сколько стоит смеситель lemark? Буду очень благодарен. ...

Посоветуйте форум самосвальщиков.
1

выходят высылы и ничем не убираются.чем можно его покрасить?

Как осуществляется списание взносов в сро?
1

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО. Хотелось бы понять, каким образом можно списать расходы как взносы СРО? Подскажите мне, если возможно. Спасибо ...

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?
1

У меня сломался клапан подачи воды для стиральной машины. Хотел бы его купить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины? Буду вам благодарен ...

Посоветуйте датчик затопления.
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого прибора, как датчик затопления. Мне нужно, чтобы вы мне подсказали, какая марка наиболее надежная в данном случае? Заранее ...

Где купить сварочные аппараты на воде?
1

Приветствую вас. У меня сломался мой сварочный аппарат, который мне необходимый для моей работы. Я уже много где искал и никак не могу найти. Не подскажете где можно купить сварочные аппараты на ...

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что мне нужен ...

Как устранить проблему водостока?
1

Здравствуйте, я живу почти на углу улицу в частном секторе. Наша улица как будто с горки спускается. Там есть водостоки, люди выбрасывают свои "помои" и это все льется к нам во двор. Сколько мы не ...

Что отличителен ibercork?
1

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно пробкового пола ibercork. Хотелось бы себе его установить, но я не уверена, что он имеет преимущества перед другими видами полов. Что вы скажете ...

Хороши ли бензопилы shtil?
1

Добрый день. Хочу у вас спросить, чем хороши бензопилы shtil? И стоит ли покупать именно эту марку? У меня на даче недавно сломалась пила и теперь я хочу приобрести новую. Что скажете? Жду вашего ответа. ...

Что такое саморобні мотоблоки?
1

Здравствуйте. Я пришел к вам с просьбой подсказать мне кое-что относительно мотоблоков, как я понимаю. Напишите мне, что такое - саморобні мотоблоки? Как это понимать можно? Заранее большое спасибо ...

Какая одежда необходима для леса?
1

Здравствуйте.У нас на выходные запланирована поездка на несколько дней в лес.Хотелось бы оптимально подобрать одежду для вылазки.Подскажите,пожалуйста,Какая одежда пдходит лучше всего для леса?Спасибо ...

Как производится расчет сро?
1

Доброго вам утра. Меня очень интересует расчет СРО. Я собираюсь вступить туда в ближайшее время и не знаю, что и куда нужно платить. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой помочь и посоветовать мне. ...

Почему лампы мигают при выключенном свете?
1

Как - то с женой в супермаркете купили энергосберегающую лампу. Все было нормально. Но вот жена заметила, что энергосберегающая лампа мигает при выключенном свете. Скажите пожалуйста, почему ...

Есть ли краска для мангалов?
1

Добрый день, совсем скоро я планирую открыть свой собственный магазин в котором будут продаваться одни мангалы, разных форм и разных величин. Все они одного цвета подскажите мне есть ли краска ...

Зачем вступать в сро?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Не могли бы вы подсказать зачем вступать в сро? ...

Как сделать фильтр циклон своими руками?
2

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как можно сделать фильтр циклон своими руками. Просто муж хочет сделать его самостоятельно, а как, разумеется, не знает. Посоветуйте ему что-нибудь хорошее, ...

Положение о членстве в сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ положение о членстве ...

Как работает коллектор?
1

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться у вас одним очень важным для меня вопросом. Скажите пожалуйста, как работает коллектор? Очень важна любая информация по этому поводу. Подскажите где ...

Генераторы huter
2

Здравствуйте. Я собираюсь приобрести генератор, для того чтобы использовать его в туристических поездках. Мой выбор остановился на фирме huter. Подскажите, пожалуйста, не ошибся ли я или есть предложения ...

Характеристика перфоратора hilti?
1

У мужа скоро день рождения. Долго думала что подарить и решила. Он давно мечтал о перфораторе. Но вот я в них совершенно ничего не понимаю. В магазине посоветовали перфоратор hilti. Хотелось бы узнать ...

Сколько стоит станок для изготовления блоков?
2

Добрый вечер я для работы покупаю блоки, и понимаю что это не экономически выгодно, лучше изготовлять блоки самому. Меня интересует вопрос, сколько стоит станок для изготовления блоков? Посоветуйте ...

Как работает щековая дробилка с простым движением щеки?
1

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Я только что устроился на предприятие, и завтра мой первый рабочий день. Но есть одно условие хорошей роботы на предприятии. Оно заключается в том что ...

Как сделать вибростанок своими руками?
1

Приветствую вас. Я хотел бы сделать вибростанок своими руками, но уверен точно, получится ли. Нужен ваш совет. Что мне сделать для того, чтобы получить вибростанок нормально работающий? Заранее ...

Как проверить договор купли продажи дачи?
1

У меня такая ситуация сложилась, необходимо продать дачу, но я не знаю как проверить на правильность данный договор купли продажи дачи, и очень хочу что бы вы подсказали как сделать так, что бы ...

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?
1

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве вощинну и мне это немного дорого. По этому, меня интересует, сколько будет стоить, что бы купить вальцы ...

Что такое однофазный контактор?
1

Здравствуйте. У меня на даче поломался какой то, как мне сказали однофазный контактор. Мне сказали его купить, что бы поменять. Но так как я не знаю про него ничего, у меня вопрос, что такое однофазный ...

Что вам известно про Перматекс?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой компания Перматекс? Мне ее советовали, говорят, там очень качественная продукция для автомобилей есть. Расскажите про то, что там ...

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?
1

Добрый вечер дорогие эксперты, я хочу купить мотоблок для уборки снега. Говорят что это очень удобная и нужная вещь. Меня интересует вопрос, сколько стоит мотоблок для уборки снега? Помогите пожалуйста ...

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?
1

добрый вечер уважаемые друзья мне нужна пленка для мфд. Меня интересует вопрос где я могу купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов? Заранее вам спасибо за ответ.

Качество товара сковородки woll
1

Хочу сделать жене подарок на день рождения. Давно просила хорошую сковородку в хозяйстве. Долго блуждал по магазинам и так ничего не нашёл. Посоветовали обратить внимание на сковородку woll. Хочу ...

Какой удельный вес гранитного щебня?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите пожалуйста какой удельный вес гранитного ...

Что известно про краску хром аэрозоль?
1

На сколько рентабельно открыть магазин разливного пива в январе?

Какие нормы установки газового счетчика?
1

Здравствуйте. Я живу в селе и нам недавно провели газ. Что бы им можно было пользоваться, необходимо купить счетчик. Но так как я не знаю его стоимость и нормы, мне интересно, какие нормы установки ...

Купить бензогенератор fuba?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить бензогенератор fuba, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить? ...

Не горит газовая колонка mora.
3

Здравствуйте дорогие мои товарищи, эксперты. Обращаюсь именно к вам, потому что только вы сможете мне помочь. У меня есть газовая колонка mora, но она не горит, не пойму почему, не могли бы подсказать? ...

Как вырастить дыню в Подмосковье?
1

Хотела бы уточнить следующее: ну уж очень я люблю бахчевые культуры, то есть арбузы и дыни. Отсюда и вопрос: как вырастить дыню в Подмосковье, возможно ли это вообще? Слышала, что это довольно трудно, ...

Подскажите лучший мотоблок?
1

Доброе время суток, подскажите мне пожалуйста какой мотоблок лучший? Очень хочу узнать про это. Решил для дачи обзавестись именно таким и не знаю какой выбрать. Буду очень благодарен за все ваши ...

Где может осуществиться покупка старых швейных машин?
1

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос, кто осуществляет покупку старых швейных машин? Просто у меня и у моей родственницы имеют такие машинки, которые пришли уже в негодность или заменились ...

Фирмы с допуском сро
1

Здравствуйте уважаемые читатели. Подскажите пожалуйста каким образом можна и для чего преобрести фирмы с допуском сро? Поможет ли это сэкономить? Где можно купить и взять информацию? Заранее ...

Как расшифровывается слово СРО?
1

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым терминам, которые приходят к нам в жизнь. Потом мы забываем, где, как и для чего. Как расшифровывается слово ...

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.
1

Видов работ, которые не требуют допуска очень много. Это как правило простые производства, разные услуги, ене требующие большой квалификации и работы, которые не связаны с риском для окружающей ...

Как залить полы наливными полами?
1

Здравствуйте. Мне нужно у вас спросить, каким образом мне правильно можно залить полы наливными полами? Просто с мужем решили менять полы, старые просто уже ужасно износились. Что скажете на этот ...

Как вы отдыхаете после работы?
1

Замучила меня эта работа. Целыми днями работаешь, как вол, а толку никакого. Денег мало платят, а здоровье гробится. Медицина нынче - дорогое удовольствие. Гребут деньги на пустом месте. Как вы отдыхаете ...

Где продаются трактора с мотоблоков?
1

Доброе утро. Хотелось бы спросить у вас, где можно приобрести трактора с мотоблоков? Просто й сейчас задался этой целью, нужно наладить сельскохозяйственную деятельность. Помогите советом, подскажите. ...

Для чего предназначены фильтр цептер?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Дело в том что недавно я общался с одним человеком и он сказал мне что мне нужен фильтр ...

Где купить мотоблок купить в калуге?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я проживаю в калуге и мне нужно купить мотоблок. Подскажите ...

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?
1

Здравствуйте! В ближайшее время планирую приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180". Предварительно мне хотелось бы узнать у специалистов, сколько сейчас стоит подобное оборудование. Интересует ...