Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Что за час можно сделать экскаватором?
1

Здравствуйте. Хочу нанять себе на час буквально экскаватор, потому что он и так очень дорогой арендовать. Так вот, что можно сделать данным экскаватором за час, что бы я более менее ориентировался? ...

Эффективны ли газогенераторы на древесных отходах?
1

Интересуют такие агрегаты как газогенераторы на древесных отходах. Они на самом деле так эффективны или нет? У меня есть мини-завод по производству комбикорма, так интересно, подойдет он для этого ...

Порядок установки счетчиков воды?
1

Всем добрый день, я вот не хочу иметь проблемы с водоучетом, и поэтому обращаюсь к вам, подскажите правильный порядок установки счетчиков воды, буду вам весьма благодарен!

Что производит экотон 3?
1

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что производит компания Экотон 3? Мне нужно все это узнать для своей работы, сейчас столкнулись с этой фирмой, нужно узнать все о ней. Заранее спасибо ...

Какие бывают типы железного профиля?
1

Добрый день. Я хотела бы вам задать чисто теоретический вопрос относительно железных профилей. Не могли бы вы мне рассказать, какие бывают типы металлических профилей? Буду очень признательна ...

Как создать интернет магазин?
3

Добрый день. У меня есть мысли в голове о том, что бы создать интернет магазин, потому что есть уже очень много товара, который нужно продать. Не подскажите как создать такой магазин самостоятельно? ...

Из чего сделать роторный снегоуборщик самому?
1

Посоветовали мне сделать роторный снегоуборщик, потому что снега постоянно очень много, но я не знаю как и из чего сделать этот снегоуборщик самому. Может кто-то уже сталкивался с этим делом и ...

Online фильмы через спутник
1

Здравствуйте! Меня интересуют фильмы которые я смогу смотреть online, и я не знаю как это сделать? Подскажите пожалуйста что нужно сделать, жду вашего ответа!

Как оформить срочное вступление в сро?
1

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам за советом в своем вопросе. Он касается такого момента, как срочное вступление в СРО, которые мне нужно осуществить в ближайшее время. Как это сделать, ...

Где взять деньги на машину?
1

добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, где можно взять деньги на машину, а то я очень горю желанием, купить ее себе, а вот денег нет.

Как мне в Тимирязевской академии саженцы купить?
2

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно саженцев Тимирязевкой академии. Говорят, что там есть сорта яблонь, которые растут зимой. Я давно уже хочу высадить на даче такие. Подскажите, ...

Какие бывают горелки для котлов?
1

Доброе утро. Сейчас на повестке дня вопрос о покупке горелок для котлов. Хотелось бы у вас узнать, какие вообще они бывают? А также, что можно сказать про каждый вид из них? Очень нужен ваш совет. ...

Сколько стоит лазерный дальномер bosch dle 50?
1

Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня на производстве поломался лазерный дальномер bosch dle 50. Меня интересует где можно купить лазерный дальномер bosch dle 50, а также его цена. Заранее благодарю ...

Какая цена на можжевельник чешуйчатый блю стар?
1

Приветствую вас. Я видела на фото очень красивый сорт можжевельника. Называется он можжевельник чешуйчатый блю стар. Тоже хочется посадить у себя такой, проживаем мы в южной стране, думаю, пойдет ...

С помощью чего можно сделать устройство пруда?
1

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хотел бы у себя на даче сделать пруд. Вот нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, с помощью чего можно сделать устройство пруда? Спасибо ...

Для чего предназначено печное бытовое топливо?
1

Вот у меня возник небольшой вопрос. Мне необходимо знать для чего предназначено печное бытовое топливо. Решил обратится к вам за помощью. Скажите мне пожалуйста, для чего предназначено печное ...

Как монтировать дренажные системы?
1

Здравствуйте. Очень много постоянно во дворе собирается воды и решил монтировать дренажную систему, потому что сил уже нет ходить по лужам. Купил все необходимое и теперь хочу от вас получить ...

Где можно прочитать про недружественное поглощение?
1

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой недружественное поглощение? Я проживаю на Украине и меня интересует вопрос о политике. Помогите разобраться, пожалуйста, с этим ...

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?
1

Добрый день. Хочу купить себе генератор для сварочного инвертора. Не могли бы вы мне подсказать, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора? ...

Шланг для стиральной машины цена
1

Доброго времени суток! У меня сломался шланг для стиральной машины. И я хочу купить новый шланг который будет с аквастопом. Подскажите пожалуйста во сколько мне оно обойдется? Жду вашего ответа ...

Какой сварочный аппарат купить?
2

Пришло время купить новый сварочный аппарат. Зная себя, что по приходу в магазин я просто утону в этих названиях и марках , что уйду ни чего не купив. Дело в том, что я не верю этим менеджерам - продавцам. ...

Где найти форум холодной ковки?
1

Хочу сделать станок для холодной ковки и мне необходимо найти нормальный и толковый форум что бы спросить и задать несколько вопросов. Не могли бы подсказать где найти форум холодной ковки? Спасибо. ...

Какие есть способы виброзащиты?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какие есть способы защиты от вибрации? Меня этот вопрос о предотвращении этого свойства интересует уже довольно давно. Подскажите мне, пожалуйста, ...

Сколько стоят дюймовые подшипники?
1

Мне в силу специфики своей работы часто бывают нужны дюймовые подшипники однако сейчас у нас в городе их не продают. Сколько они стоят в Москве, может, здесь стоит закупиться ими, не подскажете, ...

Можно ли сделать трактор из жигулей?
3

Приветствую!! Много раз слышал, что трактор можно сделать практически из любого автомобиля, у меня есть старенькие Жигули, так вот интересно стало: можно ли сделать трактор из жигулей, он мне нужен ...

Как осуществляется подключение варочной поверхности electrolux?
1

Доброго вам дня. Я хотела бы узнать у вас, каким образом производится самостоятельное подключение варочной поверхности electrolux? Мы с мужем недавно купили себе такую и теперь интересуемся этим ...

Капельный полив из пластиковых бутылок?
1

Всем добрый день, обращаюсь ко всем знатокам с немного глупым вопросом, но для меня очень важным, как правильно сделать капельный полив из пластиковых бутылок?

Как сделать беседку Альтанку?
1

Доброе утро. Мне необходимо сделать беседку, но я не знаю как, посоветовали Альтанку, теперь вот думаю как же все-таки сделать такую вещь. Если у кого есть какие советы, то буду только рад вашей ...

Как рассчитать точку росы?
1

Добрый день, я студент одного научного института учусь только на первом курсе, знаний у меня еще очень мало. Один мальчик со старшего курса задал мне загадку, я ее должен отгадать, подскажите, ...

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?
1

Дело у меня серьезное, потому что решил заняться бизнесом и нужен ваш совет. Мне нужно что бы кто-то меня научил делать самодельные шлакоблочные станки, есть такие ребята или мне не здесь нужно ...

Как выбирается система водоснабжения для дачи?
1

Добрый вам день. Меня интересует система водоснабжения для дачи. Я собираюсь сейчас осуществлять этот процесс, так как воды на даче просто нет. Скажите мне, пожалуйста, что известно про эту систему ...

Какой сделать навес под мангал?
1

Добрый день. У меня во дворе ест мангал, но я решил сделать для него навес, потому что постоянно как только мы собираемся сделать шашлык, начинается дощ. Вот и решили что-то такое придумать, подскажите ...

Можно ли купить готовый курятник?
3

Добрый день, совсем недавно начал разводить кур, вы знаете это занятие меня настолько сильно увлекло что я не заметил как мой курятник просто переполнился птицей. Подскажите мне, можно ли купить ...

Как сделать садовые шезлонги?
1

Доброе утро. Мне хотелось бы сделать такой приспособление для отдыха на даче, как садовые шезлонги. Только вот я не знаю совершенно, каким образом можно их сконструировать. Подскажите, пожалуйста. ...

Молодой семье доступное жилье форум
1

Здравствуйте. Я недавно получил приглашение на работу в поселке Иваново. Подскажите, пожалуйста, могу ли я найти доступное жилье молодой семье в кредит или аренду в этом населенном пункте? Заранее ...

Какие характеристики болгарки metabo?
1

Добрый день. Хочу купить себе болгарку. Мне мои знакомые посоветовали покупать болгарку производителя metabo? Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики болгарки metabo? Буду вам очень благодарен. ...

Где взять будки для собаки чертеж?
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, как можно сделать будку для собаки самостоятельно. Где можно взять чертеж на нее и так далее. Просто мы хотели бы с мужем сделать для нашего пса будку в ...

Какие изделия можно сделать из бревна?
1

Здравствуйте. Вот хочу начать заниматься изготовлением разных красивых изделий из бревна. Вот решил спросить у вас, какие изделия можно сделать из бревна? Если вы знаете в этом вопросе, подскажите ...

Где можно ферритовые сердечники купить?
1

Здравствуйте. Мне нужны координаты того места, где можно ферритовые сердечники купить в Москве или Спб. Данное приспособление мне необходимо для моей работы, которая не терпит отлагательства. ...

Чем хороша купель с подогревом?
1

Доброе утро. Меня интересует вопрос о купели с подогревом. Хотелось бы узнать у вас, чем может быть хороша такая купель? Просто интересуюсь с целью личного использования. Хочется такую сделать ...

Найти садовые измельчители форум
1

Помогите мне пожалуйста!!!! Я вообще заядлый дачник. Мне нужны хотя бы 5 штук разных форумов с тематикой, касающейся садовых измельчителей. Просто у меня море вопросов, и думаю что на форуме все ...

Как сделать usb удлинитель?
1

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу того, как сделать usb удлинитель. Дело в том, что я очень хочу самостоятельно сделать этот кабель. Думаю, что у меня получится. Скажите, где это можно ...

Что можно сделать ручным фрезером?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Я купил себе ручной фрезер. Подскажите пожалуйста что можно сделать ...

Где есть рейтинг по газовой колонке?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы получить информацию относительно газовой колонки, которую я хочу купить в ближайшее время. Хочу узнать, кто возглавляет рейтинг газовых колонок? Спасибо ...

Кто такой ученик печника?
1

Привет коллеги. Извините что может не по теме, но меня интересует такой вопрос: кто такой ученик печника? Потому что мне предлагают такую работу для начала, а потом сказали что и мастера дадут если ...

Какие характеристика лазерного уровня dewalt dw087k?
1

Добрый день многоуважаемые эксперты. Хочу себе купить лазерный уровень. Вот мне посоветовали брать лазерный уровень dewalt dw087k. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристика лазерного уровня ...

Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?
1

Добрый день, я житель одного небольшого села, занимаюсь тем что продаю самогон, дело хорошее, прибыльное, в последнее время начал замечать что привыгоне алкоголя мой аппарат сильно перегриваеться, ...

Где купить Чемпион двигатель?
1

Добрый день. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно приобрести двигатель Чемпион? Нужно заменить двигатель на своем мотоблоке. Но где его покупать, совершенно не представляю. Что вы мне посоветуете? ...

Что такое самодельное навесное оборудование к мотоблокам?
1

Доброго времени суток. Меня очень интересует вопрос про самодельное навесное оборудование к мотоблокам. Дело в том, что мне недавно посоветовали вот такое приобрести, а я не знаю, что оно из себя ...

Где находится магазин Хозяин и К в Волгодонске?
2

Мне необходимо добраться к магазину Хозяин и К который находиться в Волгодонске. Вот проблема в том, что я не знаю кода он работает и его адрес. Вы не могли бы мне подсказать, где находится магазин ...