Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?

Сегодня обратился-по моему надули,взяли 200гр. а работодатель не отвечает на звонки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?

Гость

плюс 0

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое, но если делать это качественно то и не лёгкое. Сам процесс штукатурки предусматривает два этапа: черновая штукатурка и финальная. Соответственно для черновой нужен крупный сатенгрипс а для финальной- мелкий. Весь этот материал стоит немалых денег, а также нужно учитывать роботу самого мастера, которая будет варьироваться в зависимости от его профессионализма. В целом за один квадратный метр нежно выложить 700-900 рублей.

Народ! Кто сталкивался со строительством финского-бревенчатого-кирпичного дома?

Во что это приблизительно выливается в дальнем Подмосковье?

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

Извесно, что пластик имеет много преимуществ по сравнению с минеральным…

Гость

плюс 0

Отопление нашего дома играет огромное значение в нашей с вами жизни, так как 70 процентов времени в нашей стране как правило холодно или очень холодно. Что касается цены на отопление, то это зависит от от компании и видов работ которые нужно провести, в основном цена колеблется от 5000 до 15000 рублей

Гость

плюс 0

Добрый день!
Стоимость укладки плитки будет зависит от мастера который ее будет укладывать, но цена примерно будет 20 долларов один квадратный метр и если мастер будет работать своими инструментами, а если вы предоставите ему инструменты, то цена будет ниже.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю на строительной фирме и с удовольствием подскажу, как решить вашу проблему. Если сравнивать кирпич со шлакоблоком, то тут конечно лучше шлакоблок. Он на много больше за кирпич по размерам, что позволит скорее построить дом и меньше использовать раствора. Так же шлакоблок, намного лучше по теплопроводности и дешевле по цене. Я думаю, что убедил вас и вы построите свой дом из шлакоблока.

Гость

плюс 0

Приветствую. Да, действительно это одна из необходимых вещей для тех, кто только-сто переехал в новую квартиру. вы сделали правильный выбор. Так как люстры бывают разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в магазине у консультанта. В целом обычна люстра состоит из нескольких источников света и общей конструкции, выполняющей роль крепления люстры к потолку.

Гость

плюс 0

Нет такого агенства в Запорожье! Это развод в нормальных агенствах оплачиваешь услугу с первой зарплаты! Или оплачивает работодатель!!

Гость

плюс 0

Кирпичная кладка – это конструкция из уложенных в определенном порядке и скрепленных между собой строительным раствором кирпичей. Кирпичная кладка может выполняться как из керамического, так и из силикатного кирпича. Силикатный кирпич обладает более высокой теплопроводностью и гигроскопичностью. Кроме того, различают полнотелый и пустотелый кирпич. Пустотелый имеет сквозные или закрытые полости, что уменьшает его теплопроводность и вес выполненных из него конструкций.
Существуют следующие способы кладки: способ вприсык и способ вприжим.
Способ кладки кирпича вприсык

Способ вприсык используется при кладке стен с неполным заполнением шва, при кладке забутки. При этом способе раствор укладывается только на постель предыдущего ряда. Чтобы раствор попал в вертикальные швы кладки, часть его зацепляют кирпичом с постели и затем прижимают к предыдущему кирпичу. Далее прижим идет к нижнему ряду.
Способ кладки кирпича вприжим

Данный способ является более прочным, с полным заполнением всех швов. Сначала на постель предыдущего ряда укладывается слой раствора. Затем слой наноситься на торец уже уложенного кирпича. Следующий кирпич укладыватся на постель, прижимается к уложенному кирпичу, излишек раствора удаляются. Далее прижимают кирпич к нижнему ряду, удаляют излишек раствора с горизонтального шва.
Для качественного выполнения кирпичной кладки необходимо обратить особое внимание на равномерность распределения раствора на постели. От правильного расстилания раствора зависит плотность и прочность шва. При выполнении ложкового ряда раствор расстилается слоем (грядкой) шириной 80–100 мм, для тычкового – 200–220 мм. Толщина грядки должна составлять 15

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался с откровенной халтурой

при ремонте Вашей квартиры/дома?

6

Подскажите кто сталкивался

На даче хочу поставить печь бурельян. Какой дымоход лучше выбрать-нержавейка или кирпич.…

6

Все привет! Кто сталкивался с такой проблемой утепления лоджии?

У меня лоджия 6мХ2, 50мХ2, 80. Все бы хорошо, н тут проблемка: Во время сдачи дома наружное…

7

Народ. Кто сталкивался с вибро станками по производству блоков (керамзит, шлак, и т. д. )

Столкнуться с ВИБРОСТАНКОМ! Это ЖЕСТОКО! Я думаю, кто с ним сталкивался, за компом уже…

17

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

Кто может высказать свое мнение о котлах китайского производства с названием «Нева-транзит»?…

3

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

http://www. bystropol. ru/tovar121. html Это первый сайт, на который я зашла, тут предствлены различные…

2

Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

Посоветуйте производитея (диллера) , работающего по принципу разумная цена- достойное…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.