Coqade coqade

24/08/2015

Сколько стоит установка душевой кабины?

Приветствую! Купил душевую кабину и теперь не знаю как её установить. Посмотрел, что своими силами я это задание не осилю. Подскажите, а сколько будет стоить установка душевой кабины и что входит в установку? Спасиб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

covawe

24/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1) самому; 2) пригласить сантехника из ЖЭКа; 3) обратится в фирму, которая пришлет к вам специалиста. Если Вы изберёте 3-й вариант (кстати, самый надежный) , то всё будет зависит от производства кабины, если китайская, то цены на установку начинаются от 4000 рублей, а если импортная – от 6000 рублей. В установку входит: сборка кабины; герметизация (если кабина китайская) ; подключение к ГВС, ХВС и системе канализации. В случае, если Вы выбрали 2-й вариант, то цены будут ниже, как договоритесь с сантехником или в соответствии с тарифами ЖЭКа. Успехов!

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… води в канализацию. Сама установка не займет очень много……

Petya

12/12/2016

плюс 0

Установить какую именно душевую кабину, она сборная или ее еще нужно собрать? Как минимум тысяч 3-5 нужно будет потратить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

… установки гигиенического душа будет зависит от…душ за 6-7 тысяч рублей, то…

1

Сколько стоит установить душевую кабину?

…, чтобы узнать сколько она примерно будет стоить, вам необходимо обратиться…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит собрать душевую кабину?

… доверить профессионалу. Стоимость установки душевой кабины может варьироваться…

4

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.