Fapabe fapabe

26/12/2016

Сколько стоит инвертор полуавтомат?

Здравствуйте! Для выполнения некоторых сварочных работ в ближайшее время планирую приобрести инвертор полуавтомат. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоит такое оборудование в Интернете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит инвертор полуавтомат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочные инверторы полуавтоматы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fowihi

26/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на инверторы полуавтоматы зависят от конкретной марки производителя и модели. К примеру, "Elitech АИС 200ПНС" стоит около двадцати пяти тысяч рублей. Инвертор "Ресанта САИПА 220" несколько дешевле - семнадцать тысяч двести рублей. Подробный прайс-лист можно посмотреть в соответствующем разделе Интернет-магазина "всеинструменты.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит новые деревянные дома?

… три года назад я покупал новый деревянный дом и думаю что …из личного опыта,…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

… Сварочный инвертор искра 291 можно сказать новый продукт. Цена на него еще немного…

1

Сколько стоит клапан для радиатора?

… за него 300 рублей . но узнавал еще сколько стоит новый он стоял 900 рублей . ну делайте…

1

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2

Сколько стоит диван и кресла?

… чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно…вас интересует. Это может…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

…новый строительной магазин и у меня есть то , что вам нужно. Я знаю сколько стоит…

2

Сколько стоит инвертор патон?

… точно что средняя цена на инвертор патон будет находится…

1

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

… заменить. Новые глушители продаются на рынках. Стоит новый глушитель для бензогенератора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.