Xocomu xocomu

23/08/2016

Как объединить лоджию с комнатой?

Хочу увеличить комнату, путем объединения ее с лоджией. Идея у меня есть, но вот никак не могу воплотить ее в реальность, потому что не понимаю, как мне все это сделать. Поэтому прошу помочь понять, каким образом производят объединение лоджии с комнатой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить лоджию с комнатой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

lefico

23/08/2016

плюс 0

Значить Вам, во-первых, нужно убрать стенку, которая разделяет комнату и лоджию. Но сначала сходите в ЖЭК и получите на это разрешение. Убирать стенку не сложно, ее нужно просто разбить, чтобы сделать ровными края пользуйтесь болгаркой. Дело это пыльное, так что перед этой работой очистите комнату от вещей, чтобы они не пришли в непригодность, да и Вам не мешали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить кухню и комнату?

… стену между кухней и комнатой. И зачищаете углы. Для этого…

1

Как переделать лоджию в комнату?

… переделать лоджию в комнату нужно снять окно которое идет в комнату…

1

Как объединить балкон с комнатой?

Здравствуйте. Я живу в малогабаритной квартире. У меня три комнаты. Кухня маленькая,…

1

Как объединить балкон и комнату?

…объединить балкон и комнату, Вам необходимо убрать стену, разделяющие балкон…

1

Можно ли снести стену между лоджией и комнатой, что бы расширить комнату?

… мы снесли как в спальне межну лоджией и комнатой так и в гостинной с кухней получилось…

17

Как соединить лоджию с комнатой?

… тем, как начать перестройку комнаты, вам необходимо получить … барную стойку.…

1

Как объединить балкон с комнатой?

…чтобы объединить комнату с балконом вам необходимо проконсультироваться ……

1

Как использовать лоджию?

…выполнить застекление и утепление лоджии. Дальше необходимо …в сносе стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.