Jidape jidape

03/10/2016

Как разбавить акриловые краски?

Хочу покрасить свою первую миниатюру. Только я где-то слышала, что неразведённая акриловая краска оставляет следы мазков кистью, ею нельзя добиться нужной детализации миниатюры. Поэтому как и чем правильно разбавлять акриловые краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавить акриловые краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски фасадные акриловые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekaku

03/10/2016

плюс 0

Да, Вы все верно слышали. При рисовании неразбавленной акриловой краской будут четко видны мазки, это будет, выглядит грязно и неаккуратно. Для разбавления краски используйте обычную воду, желательно фильтрованную, и пипетку. Вам стоит выбрать пропорцию для разведения - это может быть соотношение 1: 2 или 1: 15-kubov-eto-skolko">15. Вот так разбавляют акриловые краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разбавить акриловую краску

Если она засохла, тогда купите новую, если загустела можно разбавить водой. .

1

Кто знает чем разбавить акриловые краски по стеклу?

Любые акриловые краски разбавляются водой.

6

Как удалить акриловую краску?

… я тоже вылил краску на краски. Вам понадобится уксус и…часа вы уже увидите…

1

Чем развести засохшие акриловые краски?

… разбавить акриловые краски, которые высохли. Первый из них - это обычная вода.…

4

Чем разбавить акриловую краску?

… акриловых красок лучше использовать …с краской немного воды или водки. Не…

1

Как стереть акриловую краску?

…. Не хочется конечно Вас огорчать, но акриловую краску стереть с ткани практически…

1

Как растворить акриловые краски?

… воду, т.к. акриловые краски относятся к водным. Не смотря на то, что акриловую краску…

2

Как очистить акриловую краску?

Акриловая краска оттирается с керамики … это потереть краску тряпочкой и мыльной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.