Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kanopo kanopo

Как сделать краску матовой?

Хочу добиться эффекта матовой краски, однако не знаю, как это сделать. Возможно ли, самому как то смешать матовую краску или уж проще будет порыться в магазинах и купить действительно матовую краску. Слышал, что есть специальные лаки, которые можно наносить поверх глянцевой краски и получится матовый эффект. Так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать краску матовой?

sopaqi

плюс 0

В настоящее время широко используются два вида домофона: аудиодомофон и видеодомофон. Используя аудиодомофон возможно вести переговоры с посетителями. Также есть функция дистанционного открытия электронного замка. Стоит данная система от 6000 руб. Видеодомофон в дополнение к аудиодомофону дает возможность видеть изображение посетителей на мониторе, и просматривать пространство перед дверью. Цена данной системы от 8000 руб. В зависимости от количества квартир в подъезде цена может изменятся.

Как сделать краски по стеклу?

краски по стеклу, это очень красиво и актуально. Для того чтобы сделать…

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат.Можно…

Petya

плюс 0

Отделать коридор в частном доме можно обоями или же покрасить. Советую вам попробовать обшить гипсокартоном, тоже ничего получится.

_Vasiliy_

плюс 0

Плиток полочных может быть от 10 штук в упаковке, если вам нужен кафель, то пачка весит от 12 килограмм. Разные размеры кафеля также имеется. Необходимо вам в магазине уточнять и все согласовывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать краску?

…таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять людей…вариант, так как…

1

Как сделать блестящую краску?

…что бы сделать блестящую краску, вам необходимо в краску добавить … в вашу…

2

Как сделать красную краску?

… сделать красную краску, а не покупать ее, тогда могу вам посоветовать. Для того,…

3

Как сделать белую краску?

…краска. Но в то время когда я искал как можно было сделать зеленою краску…

5

Как сделать масляную краску?

Масляную краску можно сделать в домашних условиях. Для этого вам необходимо купить…

1

Как сделать коричневую краску?

как сделать из оранжевой краски коричневую?у меня ведро оранжевой краски как сделать…

5

Как сделать акриловые краски?

…краски, для начала надо разобраться из чего состоит акриловая краска, а сделана…

1

Как сделать синюю краску?

…сделать синюю краску. Но потом узнал, что можно сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.