Kilovi kilovi

18/03/2016

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж решил открыть детский магазин. Посоветуйте, как правильно оформить детский магазин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить детский магазин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детский магазин производители из России

gekihi

18/03/2016

плюс 0

Оформлять детский магазин нужно яркими и нежными оттенками цветов: розовым, голубым, желтым, молочным. На стенах можно нарисовать каких-нибудь мультипликационных персонажей. Кроме витрин и полок в детском магазине обязательно нужно поставить игровой аппарат (например, в котором нужно вытащить игрушку или можно покататься),а также поставить детские стульчики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1

Как правильно оформить кухню?

Добрый вечер. Мне нужно сделать кухню так, чтобы все завидовали, когда приходили в…

4

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1

Как правильно оформить покупку гаража?

Недавно переехали с женой в большой город,вроде все сделали квартиру правильно оформили…

1

Как оформить детский уголок?

Оформить детский уголок не трудно, но надо немного потрудится. Детский… без мамы.…

1

Как красиво оформить детскую?

…что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно придать … же проклеить красочные…

1

Как правильно собрать детскую кроватку?

Здравствуйте.Ожидаем прибавления в семье. Купили кроватку для младенца. Проблема…

1

Как правильно обустроить детскую?

…пастельные тона. Пространство детской должно быть …его или почитать книжку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.