Laqema laqema

24/02/2016

Что мне дает наличие свидетельства сро?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас проконсультироваться по вопросам свидетельства СРО. Мне хотелось бы узнать у вас, какие преимущества и что мне вообще дает наличие свидетельства сро? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что мне дает наличие свидетельства сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать папки для свидетельств о браке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuboro

24/02/2016

плюс 0

Наличие свидетельства сро дает фирме возможность осуществлять законную и официальную деятельность в отношении капитального строительства, а также проектирования, работ, связанных с установкой и проведения коммуникаций, геодезических работ и изысканий и некоторые другие преимущества. Получить его можно только в членстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что мне даст форум каркасные дома?

Доброго дня. Мне хотелось бы услышать пару полезных слов специалиста о том, как строятся…

1

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

… цоколя искусственным камнем дает вам не только качественную теплоизоляцию…

1

Что мне делать с этими соседями?

с самого утра что то делают! стучат сверлят! уже как 6 часов! это же не возможно ! попросила…

8

Что мне даст дома строительство фотоотчет?

Доброго вам утра. Я давно задалась таким вопросом, который касается строительств дома.…

1

Для чего нужна копия свидетельства сро?

Свидетельство СРО дает вам право осуществлять работы, которые регламентированы. Кроме…

1

Как получить свидетельство сро?

…, чтобы получить вам свидетельство СРО, нужно для начала …вы можете получить…

1

Где и за какое время можно оформить свидетельство СРО РФ?

Свидетельство саморегулируемой организации РФ вы можете …

1

Имею ли я право, без доступа на монтажные работы, расключит свой провод в электрошитке? И что мне за это грозит?

Имею ли я право, без доступа на монтажные работы, расключит свой провод в электрошитке?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.