Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какие на профиль Саламандер отзывы?
1

Приветствую вас. Я хочу получить информацию по поводу профиля Саламандер и отзывов на него. Скажите, какие в большинстве своем отзывы на этот профиль? Как люди вообще на него отзываются? Заранее ...

Как выглядит тележка для мотоблока самодельная?
1

Приветствую вас. Я хотела бы спросить, как выглядит тележка для мотоблока самодельная? Нужная ли это вещь или не очень? Подскажите мне, пожалуйста. Просто сейчас решается вопрос, делать ее или ...

Ковка своими руками?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос ковка своими руками и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Какие преимущества имеют Пермские СРО?
1

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь уже довольно давно таким вопросом, как вступление в Пермские СРО, но мне нужно для начала узнать у вас, какие преимущества в себе содержит вступление в ...

Какая цена мотоблоков санрайз?
2

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я часто работаю по хозяйству и мне нужен мотоблок. Друзья ...

Как делается соломорезка своими руками?
3

Добрый день. Мне хотелось бы у вас спросить, как делается соломорезка своими руками? Мне сказали, что для хозяйства это просто незаменимая вещь. А для чего именно она нужна, скажите? И как она в ...

Расскажите про fronius transpocket 1500.
1

Доброе утро. Мне хотелось бы посоветоваться с вами в моем вопросе. Он касается покупки сварочного инвертора. Скажите, пожалуйста, что представляет собой инвертор, сварочный fronius transpocket 1500?

Нормально ли давление 70 на 50?
1

Доброго вам времени суток. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом про физическое здоровье. Меня интересует давление 70 на 50. Является ли такое давление нормой или нет? Что делать, чтобы поднять ...

Как можно быстро оформить сро?
1

Доброго вам времени суток. Хочу обратиться к вам с просьбой подсказать мне, каким образом мне можно срочно оформить СРО? Просто время не ждет и нужно как можно скорее приступать к работам. Спасибо ...

Где мне взять список организаций сро?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, где мне найти список все организаций СРО? Мне эти сведения крайне необходимы для моей работы в короткий срок. Не могли бы вы мне помочь в этом вопросе? ...

Самодельный автомат
0

Для сборки автомата своими собственными руками - нужно все продумать до мельчайших подробностей , чтобы при сборке не возникало неприятных ситуаций . Во - первых метал должен быть качественный ...

Где можно продать холодильник ока 3?
1

Доброго вам дня. Дело у меня непростое. Мне нужно продать довольно старый холодильник "Ока 3". Он остался у меня от бабушки. Но выбрасывать его не хочется, а место он занимает прилично. Как его продать? ...

Какая примерная стоимость кухонь Мария?
1

Добрый вечер господа. Хотелось бы поинтересоваться какая стоимость примерная кухонь такой фирмы как "Мария", потому что видела у соседки и очень мне понравилась. Подскажите кто знает, очень ...

Как правильно делаются наружные откосы?
1

Доброго вам времени суток. Я слышал, что нужно делать обязательно откосы для окон. Но вот каким образом их делать, не знаю. Расскажите в двух словах, как нужно правильно делать наружные откосы? ...

Существует ли система очистки воды от железа?
1

Добрый день, я проживаю в частном секторе. У меня во дворе стоит колонка, именно из нее мы набираем воду которую мы используем для питья и готовки еды. Совсем недавно я узнал что в нашей воде содержится ...

Чем хороша мастика Гарант?
1

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу мастики Гарант. Хотелось бы у вас узнать, чем вообще может быть хороша такая мастика? Мне ее советовали в магазине продавцы. Что вы мне скажете ...

Скажите, страховая компания какая лучше?
1

Приветствую вас. Я хотела бы застраховать свое имущество от несчастного случая. Но нужно выбрать действительно надежную страховую компанию, которая не подведет. Я таких не знаю, увы. Подскажите, ...

Как придумать станок для изготовления шлакоблоков?
1

У меня есть мечта сделать самостоятельно станок для изготовления шлакоблоков, но правда нет еще возможности придумать как и из чего. Вы бы не могли поделится опытом, наверняка кто-то уже делал ...

Стол-книжка своими руками
1

Здравствуйте. Я хочу сделать кухонный стол, который не занимал бы много места, но при этом мог раскладываться и ставать большим. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать своими руками. Заранее ...

Хорош ли Зелесте?
1

Доброе вам утро. Я хочу спросить у вас совета по поводу ресторана Зелесте. Нам его советовала одна знакомая, а так как мы сейчас едем отыдхать в Копенгаген, то для нас эта информация была бы очень ...

Сколько стоит сайт под ключ?
3

Добрый вам день. Я хочу создать свой сайт, точнее было бы сказать не создать, а приобрести. Скажите мне, будьте так добры, сколько стоит сайт под ключ сейчас иметь? Очень нужно узнать у вас. Заранее ...

Установить выключатель света с датчиком движения?
1

Помогите мне установить выключатель света с датчиком движения, потому что увидел у соседа и себе захотел, а вот только постеснялся спросить как это все делается и подключается. Весьма дуду признателен. ...

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?
1

День добрый. Меня интересует вопрос, как мне получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге. Могу ли я обратится в СРО. Что мне для этого нужно сделать. Заранее огромное спасибо за предоставленную ...

Где продается сцепление на мотоблок?
1

В наличии есть мотоблок который я купил еще 5 лет назад, но позавчера сгорело сцепление, вот теперь думаю купить новое, потому что подкидывать кольца в корзину нет смысла. Где продается сцепление ...

Сколько стоит смеситель lemark?
1

Здравствуйте. У меня поломался смеситель мне необходимо его поменять. Мне подсказали, что неплохие смесители фирмы lemark. И меня интересует вопрос, сколько стоит смеситель lemark? Буду очень благодарен. ...

Посоветуйте форум самосвальщиков.
1

выходят высылы и ничем не убираются.чем можно его покрасить?

Как осуществляется списание взносов в сро?
1

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО. Хотелось бы понять, каким образом можно списать расходы как взносы СРО? Подскажите мне, если возможно. Спасибо ...

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?
1

У меня сломался клапан подачи воды для стиральной машины. Хотел бы его купить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины? Буду вам благодарен ...

Посоветуйте датчик затопления.
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого прибора, как датчик затопления. Мне нужно, чтобы вы мне подсказали, какая марка наиболее надежная в данном случае? Заранее ...

Где купить сварочные аппараты на воде?
1

Приветствую вас. У меня сломался мой сварочный аппарат, который мне необходимый для моей работы. Я уже много где искал и никак не могу найти. Не подскажете где можно купить сварочные аппараты на ...

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что мне нужен ...

Как устранить проблему водостока?
1

Здравствуйте, я живу почти на углу улицу в частном секторе. Наша улица как будто с горки спускается. Там есть водостоки, люди выбрасывают свои "помои" и это все льется к нам во двор. Сколько мы не ...

Что отличителен ibercork?
1

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно пробкового пола ibercork. Хотелось бы себе его установить, но я не уверена, что он имеет преимущества перед другими видами полов. Что вы скажете ...

Хороши ли бензопилы shtil?
1

Добрый день. Хочу у вас спросить, чем хороши бензопилы shtil? И стоит ли покупать именно эту марку? У меня на даче недавно сломалась пила и теперь я хочу приобрести новую. Что скажете? Жду вашего ответа. ...

Что такое саморобні мотоблоки?
1

Здравствуйте. Я пришел к вам с просьбой подсказать мне кое-что относительно мотоблоков, как я понимаю. Напишите мне, что такое - саморобні мотоблоки? Как это понимать можно? Заранее большое спасибо ...

Какая одежда необходима для леса?
1

Здравствуйте.У нас на выходные запланирована поездка на несколько дней в лес.Хотелось бы оптимально подобрать одежду для вылазки.Подскажите,пожалуйста,Какая одежда пдходит лучше всего для леса?Спасибо ...

Как производится расчет сро?
1

Доброго вам утра. Меня очень интересует расчет СРО. Я собираюсь вступить туда в ближайшее время и не знаю, что и куда нужно платить. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой помочь и посоветовать мне. ...

Почему лампы мигают при выключенном свете?
1

Как - то с женой в супермаркете купили энергосберегающую лампу. Все было нормально. Но вот жена заметила, что энергосберегающая лампа мигает при выключенном свете. Скажите пожалуйста, почему ...

Есть ли краска для мангалов?
1

Добрый день, совсем скоро я планирую открыть свой собственный магазин в котором будут продаваться одни мангалы, разных форм и разных величин. Все они одного цвета подскажите мне есть ли краска ...

Зачем вступать в сро?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Не могли бы вы подсказать зачем вступать в сро? ...

Как сделать фильтр циклон своими руками?
2

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как можно сделать фильтр циклон своими руками. Просто муж хочет сделать его самостоятельно, а как, разумеется, не знает. Посоветуйте ему что-нибудь хорошее, ...

Положение о членстве в сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ положение о членстве ...

Как работает коллектор?
1

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться у вас одним очень важным для меня вопросом. Скажите пожалуйста, как работает коллектор? Очень важна любая информация по этому поводу. Подскажите где ...

Генераторы huter
2

Здравствуйте. Я собираюсь приобрести генератор, для того чтобы использовать его в туристических поездках. Мой выбор остановился на фирме huter. Подскажите, пожалуйста, не ошибся ли я или есть предложения ...

Характеристика перфоратора hilti?
1

У мужа скоро день рождения. Долго думала что подарить и решила. Он давно мечтал о перфораторе. Но вот я в них совершенно ничего не понимаю. В магазине посоветовали перфоратор hilti. Хотелось бы узнать ...

Сколько стоит станок для изготовления блоков?
2

Добрый вечер я для работы покупаю блоки, и понимаю что это не экономически выгодно, лучше изготовлять блоки самому. Меня интересует вопрос, сколько стоит станок для изготовления блоков? Посоветуйте ...

Как работает щековая дробилка с простым движением щеки?
1

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Я только что устроился на предприятие, и завтра мой первый рабочий день. Но есть одно условие хорошей роботы на предприятии. Оно заключается в том что ...

Как сделать вибростанок своими руками?
1

Приветствую вас. Я хотел бы сделать вибростанок своими руками, но уверен точно, получится ли. Нужен ваш совет. Что мне сделать для того, чтобы получить вибростанок нормально работающий? Заранее ...

Как проверить договор купли продажи дачи?
1

У меня такая ситуация сложилась, необходимо продать дачу, но я не знаю как проверить на правильность данный договор купли продажи дачи, и очень хочу что бы вы подсказали как сделать так, что бы ...

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?
1

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве вощинну и мне это немного дорого. По этому, меня интересует, сколько будет стоить, что бы купить вальцы ...