Wegiha wegiha

26/01/2016

Как узнать расход штукатурки?

Приветствую вас. Я очень интересуюсь вопросом о расходе штукатурки. Дело состоит в том, что мне нужно сделать некоторые работы, связанные со штукатуркой. Хотелось бы поинтересоваться у вас этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать расход штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayoti

26/01/2016

плюс 0

Расход штукатурки очень трудно узнать точно, какой будет, поскольку штукатурка бывает разной плотности и применения области. Ну примерно вы можете рассчитывать этот расход, исходя из данных вашей площади помещения и количества наносимой штукатурки. На сайте Огодом.ру есть калькулятор, может быть он поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой будет расход электро энергии если поставить 4 кв…?

…сколько каким будет расход электроэнергии. Если …поставить одинаковые электрокотлы,…

2

Как рисовать на штукатурке?

… на штукатурке действительно можно и это очень… Рисовать можно как по сухой…

1

Как выровнять потолок штукатуркой?

… ,то можно и прошпаклевать. Как правило, штукатуркой потолок не будет ровным…

1

Как определить расход цемента и песка при приготовлении…?

… означает - определить расход цемента и песка? Узнать пропорции? Так вы в вопросе…

1

Как наносить венецианскую штукатурку?

…венецианской штукатурки. Для работы с такой штукатуркой, …поверхности наносится…

1

Как узнать расход пескобетона на 1м2?

Добрый день! В настоящее время мы с братом занимаемся строительством собственного…

1

Как узнать серию дома?

скажите, а как узнать в городе Железнодорожный?

6

Как узнать название цветка?

Приветствую, я училась когда-то давно на биолога, но это не главное, главное то, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.