Gowoki gowoki

24/10/2013

Где купить медицинский спирт в Москве?

Здравствуйте. У меня часто папа болеет. Приходится ему капельницы делать и иньекции. Много препаратов нужно покупать. В больнице даже медицинского спирта нет. В аптеках спирт только по рецепту дают, но его не на долго хватает. Я чистюля. Спирт уходит не только на иньекции и капельницы, но и на протирку всех бытовых приборов. Не хочу инфекцию подцепить. Где купить медицинский спирт в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить медицинский спирт в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мультиблок розлива медицинского спирта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikumu

24/10/2013

плюс -1

В аптеках продают медицинский спирт по рецепту. Это точно. Фигню придумали. Зачем? От алкашей что ли спасаются? Так бутылка водки стоит дешевле, чем спирт. Зачем он им здался? А люди, которым действительно спирт нужен в медицинских целях, страдают. Вот так всё у нас делается, "Во благо народа". Даже не знаю, чем помочь. Покупать через интернет никогда не пробовал. Здоровье дороже.

Бамбуковая шторка

Очень много интернет магазинов есть в Москве, что проблема заказать?

Где купить пылесос в москве?

…://techguru.ru/ и т.д. Также в Москве вы можете купить необходимый вам…

Гость

30/03/2017

плюс 1

Уже несколько раз покупал медицинский спирт через интернет, у московской фирмы Химзаказ, которую мне посоветовали товарищи.

Цена соответствует качеству. Доставка есть. Всё чётко и грамотно. Нареканий нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить электрокотёл для сауны?

… количество как по производителю, так и по цене. В Москве есть отличный магазин…

1

Как очистить стены от клея?

…? Можно еще использовать различные спирта или купить в магазине анти клей…

2

Где купить в москве флору?

Не продается она в Москве, разве что найдете где-нибудь в интернете и вам передадут.

1

Где купить голубую глину в Москве?

…. Если вы живёте в Москве, то приобрести голубую глину вы …голубую глину вы…

1

Как отчистить клей от джинс?

… оттереться, или можно еще медицинским спиртом, нашатырным спиртом, очищенным…

1

Чем обработать детскую кроватку?

… кроватку можно применить медицинский спирт. Правда в свободной продаже…

1

Где купить лук севок в Москве?

… купить лук севок. Ну а в общем если вы спрашиваете где можно купить лук севок в…

1

Кожаный диван как отчистить?

Очень распространенная тема, дети и детские влажные салфетки ничуть ни хуже помогающие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.