Vigudi vigudi

09/07/2016

Гипсокартон как изогнуть?

На самом деле очень давно хочется чего-нибудь нового. Вот решил начать с коридора. Хочу его из обычного превратить в арочный! Да вот только гипсокартон этого не хочет =) Эх, я уже с ним намучался. И так пробовал и эдак, а он всё не поддается. Подскажите, пожалуйста, вообще возможно его как-нибудь согнуть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсокартон как изогнуть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

yuqomo

09/07/2016

плюс 0

Да, это возможно! И на самом деле всё не так трудно, как может показаться на первый раз. Ну, во-первых, нужно сделать металлический профиль, затем брать тонкий гипсокартон, его надрезать с изнаночной стороны через каждые 5-6 сантиметров, а потом уже крепить его к изогнутому профилю. Делать это лучше на саморезах. Потом нужно всё это установить, а изъяны выправить шпаклёвкой.

Как заштукатурить гипсокартон?

…Гипсокартон, как правило, не штукатурят, а шпаклюют и для …

Как крепить потолочный карниз к гипсокартону?

Если я правильно понял, то Вам необходим дюбель для гипсокартона

Valusss

09/07/2016

плюс 0



Можно надрезать, а можно приобрести специально созданный для этих целей гибкий гипсокартон и его использовать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Долговечны ли комнатные перегородки из гипсокартона

…и не отапливается постоянно, то тогда гипсокартон нужно покупать … зашпатлевать…

1

Как прикрепить мдф?

Крепить панели МДФ сверху на гипсокартон - не самая лучшая идея… по сторонам), и…

2

Как класть кафель на гипсокартон?

Гипсокартон может быть разных … гипсокартон. Прежде всего, нужно сделать планочки,…

1

Как удалить обои с гипсокартона?

… начинаете удалять обои с гипсокартона.как вы поняли ничего сложного…

1

Как делать гипсокартон?

Итак здравствуйте. Гипсокартон, как обычно, покупают в стройматериалах, но … картона.…

1

Как правильно крутить гипсокартон?

… вам необходимо сделать из гипсокартона какой нибудь …как. Для начала мочите…

1

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как изогнуть потолочный плинтус?

Не знаю как изогнуть потолочный плинтус.Подскажите пожалуйста

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.