Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Что такое однофазный контактор?
1

Здравствуйте. У меня на даче поломался какой то, как мне сказали однофазный контактор. Мне сказали его купить, что бы поменять. Но так как я не знаю про него ничего, у меня вопрос, что такое однофазный ...

Что вам известно про Перматекс?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой компания Перматекс? Мне ее советовали, говорят, там очень качественная продукция для автомобилей есть. Расскажите про то, что там ...

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?
1

Добрый вечер дорогие эксперты, я хочу купить мотоблок для уборки снега. Говорят что это очень удобная и нужная вещь. Меня интересует вопрос, сколько стоит мотоблок для уборки снега? Помогите пожалуйста ...

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?
1

добрый вечер уважаемые друзья мне нужна пленка для мфд. Меня интересует вопрос где я могу купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов? Заранее вам спасибо за ответ.

Качество товара сковородки woll
1

Хочу сделать жене подарок на день рождения. Давно просила хорошую сковородку в хозяйстве. Долго блуждал по магазинам и так ничего не нашёл. Посоветовали обратить внимание на сковородку woll. Хочу ...

Какой удельный вес гранитного щебня?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите пожалуйста какой удельный вес гранитного ...

Что известно про краску хром аэрозоль?
1

На сколько рентабельно открыть магазин разливного пива в январе?

Какие нормы установки газового счетчика?
1

Здравствуйте. Я живу в селе и нам недавно провели газ. Что бы им можно было пользоваться, необходимо купить счетчик. Но так как я не знаю его стоимость и нормы, мне интересно, какие нормы установки ...

Купить бензогенератор fuba?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить бензогенератор fuba, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить? ...

Не горит газовая колонка mora.
3

Здравствуйте дорогие мои товарищи, эксперты. Обращаюсь именно к вам, потому что только вы сможете мне помочь. У меня есть газовая колонка mora, но она не горит, не пойму почему, не могли бы подсказать? ...

Как вырастить дыню в Подмосковье?
1

Хотела бы уточнить следующее: ну уж очень я люблю бахчевые культуры, то есть арбузы и дыни. Отсюда и вопрос: как вырастить дыню в Подмосковье, возможно ли это вообще? Слышала, что это довольно трудно, ...

Подскажите лучший мотоблок?
1

Доброе время суток, подскажите мне пожалуйста какой мотоблок лучший? Очень хочу узнать про это. Решил для дачи обзавестись именно таким и не знаю какой выбрать. Буду очень благодарен за все ваши ...

Где может осуществиться покупка старых швейных машин?
1

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос, кто осуществляет покупку старых швейных машин? Просто у меня и у моей родственницы имеют такие машинки, которые пришли уже в негодность или заменились ...

Фирмы с допуском сро
1

Здравствуйте уважаемые читатели. Подскажите пожалуйста каким образом можна и для чего преобрести фирмы с допуском сро? Поможет ли это сэкономить? Где можно купить и взять информацию? Заранее ...

Как расшифровывается слово СРО?
1

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым терминам, которые приходят к нам в жизнь. Потом мы забываем, где, как и для чего. Как расшифровывается слово ...

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.
1

Видов работ, которые не требуют допуска очень много. Это как правило простые производства, разные услуги, ене требующие большой квалификации и работы, которые не связаны с риском для окружающей ...

Как залить полы наливными полами?
1

Здравствуйте. Мне нужно у вас спросить, каким образом мне правильно можно залить полы наливными полами? Просто с мужем решили менять полы, старые просто уже ужасно износились. Что скажете на этот ...

Как вы отдыхаете после работы?
1

Замучила меня эта работа. Целыми днями работаешь, как вол, а толку никакого. Денег мало платят, а здоровье гробится. Медицина нынче - дорогое удовольствие. Гребут деньги на пустом месте. Как вы отдыхаете ...

Где продаются трактора с мотоблоков?
1

Доброе утро. Хотелось бы спросить у вас, где можно приобрести трактора с мотоблоков? Просто й сейчас задался этой целью, нужно наладить сельскохозяйственную деятельность. Помогите советом, подскажите. ...

Для чего предназначены фильтр цептер?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Дело в том что недавно я общался с одним человеком и он сказал мне что мне нужен фильтр ...

Где купить мотоблок купить в калуге?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я проживаю в калуге и мне нужно купить мотоблок. Подскажите ...

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?
1

Здравствуйте! В ближайшее время планирую приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180". Предварительно мне хотелось бы узнать у специалистов, сколько сейчас стоит подобное оборудование. Интересует ...

Где купить препарат престиж?
1

Здравствуйте, я совсем недавно стал огородником, очень много вопросов у меня возникает по этому делу. Сейчас мне нужен один препарат который защищает саженцы от паразитов называется он Престиж, ...

Что такое экологическое СРО?
1

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, что представляет собой такое понятие, как экологическое СРО? Дело в том заключается, что мне этот вопрос задают постоянно, хотелось бы примерно знать ...

Продажа фирм
1

Здравствуйте! Меня интересует продажа готовых фирм. Основной особенностью фирмы это то, что она должна иметь допуск сро. Самому тяжело найти, поэтому мне необходимы ваши мнения и отзывы посвященные ...

Какие на отпугиватель крыс и мышей отзывы?
1

Доброго вам времени суток. Хочу посоветоваться с вами в вопросах травли и отпугивания грызунов и мелких вредителей. Мне тут посоветовали купить отпугиватель крыс и мышей, но меня интересуют сейчас ...

Для чего используются наконечники-гильзы?
1

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует вопрос о том, для чего используются в быту наконечники-гильзы. Вот решил по данному вопросу обратится к вам. Скажите, для чего используются ...

Чем хороша полимерная арматура?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует полимерная арматура. Дело в том, что не так давно стоял вопрос о покупке арматуры из нержавеющей стали и мне посоветовали лучше всего покупать полимерную ...

Сколько стоит в дача Саратовской области?
1

Здравствуйте уважаемые специалисты! Поднакопил немного денег, и вот решил купить себе дачу. Дело в том что я давно о ней мечтал. Так вот, у меня вопрос: сколько стоит в дача Саратовской области? ...

Сколько стоит фильтр водяной тонкой очистки?
1

Доброе утро. У нас из-под крана течет просто ужасная вода, хотелось бы поставить фильтр тонкой очистки. Какой бы вы мне посоветовали фильтр водяной тонкой очистки и сколько он приблизительно стоит ...

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?
1

Добрый день! Моя старая газовая колонка вышла из строя и не подлежит восстановлению. Приходится искать новую на замену, так как пользоваться старой моделью не вижу смысла (проработала недолго). ...

Как делается рупорная акустика своими руками?
2

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я хочу сделать акустику до магнитолы которая бы громко играла. Подскажите пожалуйста ...

Однофазные генераторы переменного тока
1

Что представляет собой однофазный генератор переменного тока? Какая работа однофазного генератора переменного тока? Кто и где устанавливает однофазный генератор переменного тока? Какие преимущества ...

Как получить лимиты на газ?
1

Как получить лимиты на газ? В какие контролирущие органы нужно идти? Что вообще такое? И зачем это нужно. Какие приемущества мне дает получение лимитов на газ и есть ли в этом практическая выгода? ...

Что такое красный калифорнийский червь?
1

Я только сравнительно недавно начал заниматься садоводством и многих тонкостей этого прекрасного дела еще не знаю. Вот и сейчас встретился с новой терминологией огородников - садоводов. Что ...

Что такое граверные работы по металлу?
1

Добрый день, уважаемый специалист. Меня зовут Ксения. Я много раз слышала о граверных работах по металлу, но мне никто так и не объяснил что это такое. Поэтому я решила обратится к вам. Что такое ...

Какое преимущество аппарата плазменной сварки?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело том что я с другом долго спорим какой сварочный аппарат лучше. Подскажите ...

Как осуществляется смена сро?
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, каким образом осуществляется смена СРО? Дело в том, что мне нужно собрать все необходимые для этого сведения, прежде чем принимать решения. Спасибо вам ...

Где сожно скачать реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования?
1

Доброго времени суток. Мне необходима ваша помощь. Если вы знаете, подскажите пожалуйста, де сожно скачать реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования? Буду вам ...

Какие отзывы о трех тарифных счетчикам?
1

Доброе утро уважаемые эксперты, мне мои товарищи на работе посоветовали поставить трех тарифный счетчик. Меня интересует вопрос, какие отзывы о трех тарифном счетчике? Буду очень благодарен ...

Брикеты из соломы
1

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и основной мой род деятельности связан с сельскохозяйственной работой. Недавно я увидел в поле крупной фермы брикеты из соломы. Меня это очень заинтересовало. ...

Как вступить в КРС СРО?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно мне вступить в КРС СРО? Дело в том, что мне в ближайшее время нужно будет начинать работу, но без допуска мне никак этого не сделать. ...

Какой стиральный порошок лучше?
1

Добрый вечер, купили стиральную машинку, не хотим ломать ее, ведь дорого стоит, хотим выбрать порошок нормальный для нее, что бы вы посоветовали?

Выдается ли сегодня жилье бюджетникам?
1

У меня давно наболевший вопрос ко всем. Скажите, кто знает, что сегодня наше государство предоставляет бюджетникам, в частности меня интересует вопрос с жильем. Я являюсь бюджетником, и мне негде ...

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?
2

Доброй ночи уважаемый товарищ, я хочу сделать адаптер для мотоблока своими руками, но для этого мне нужны чертежи. Меня интересует небольшой вопрос где можно найти чертежи адаптера для мотоблока? ...

Где в Москве находиться саморегулируемая организация оценщиков "Кадастр-оценка"?
1

Мне необходимо узнать где в Москве находиться организация "Кадастр-оценка". Вот поскольку я города не очень хорошо знаю, то нужна ваша помощь. Скажите, где в Москве находиться саморегулируемая ...

Сколько стоит сотовый поликарбонат Барнаул?
1

доброе утро дорогие эксперты я читал в интернете что есть сотовый поликарбонат. Меня интересует сколько стоит сотовый поликарбонат Барнаул? И где его возможно купить? Заранее благодарю всех ...

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?
2

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что поломался редуктор. Но так как я в нем не очень разбираюсь, мне необходим совет, как сделать редуктор для мотоблока ...

Как сделать клумбы в саду?
1

Доброе утро. Хочу сделать у себя в саду красивые клумбы, только не знаю, как лучше всего это осуществить. Поэтому обращаюсь к вам за советом. Скажите, как самому можно соорудить клумбы в саду? спасибо. ...

Бывает ли самодельный тепловизор?
1

Здравствуйте, я и моя подружка мы блондинки, и нас очень сильно интересует вопрос бывает ли самодельный тепловизор, лично я думаю что его не может быть, а вот моя подруга думает по другому подскажите ...