Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какая основная проблема с модемом мегафон?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что недавно я купил себе модем мегафон, вроде он работает нормально. ...

Сколько стоит чистка прудов?
2

Здравствуйте! У меня на даче есть пруд! Часто летом я там ловлю рыбу! Но проблема в том, что он уже порядком засорился и зарос, и я хотел бы его немного почистить и углубить. Подскажите, сколько стоит ...

Где посоветуете бестопливный генератор купить?
1

Здравствуйте! У меня на даче есть пруд! Часто летом я там ловлю рыбу! Но проблема в том, что он уже порядком засорился и зарос, и я хотел бы его немного почистить и углубить. Подскажите, сколько стоит ...

Как бороться со сколопендрами?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать такой момент. Он касается борьбы с таким вредителем, как сколопендра. Недавно заметила у себя такую на даче. Подскажите, как бороться со сколопендрами? Заранее ...

Как выровнять углы?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как выровнять углы и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Как установить светодиодную ленту?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как установить светодиодную ленту и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания? ...

Можно пробковыми листами обшить комнату?
1

Доброго дня товарищи. Думаю что у меня осталась последняя надежна на вас, нигде мне помочь больше не смогли. Хочу обшить комнату пробковыми листами на даче, как вы считаете можно такое делать?

Какие выбрать краскопульты для водоэмульсионной краски?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какой мне выбрать стоит краскопульт для водоэмульсионной краски? Что бы вы мне посоветовать могли вообще? Я просто хочу ровно покрасить поверхность... ...

Где продается адаптер для мотоблоков Нева?
1

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Он касается адаптера к мотоблоку Нева. Я должен в короткое время его поменять, но не знаю, где достать его можно. Помогите разобраться, ...

Какие лучшие производители водоэмульсионной краски?
1

Добрый день. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом выбора производителя водоэмульсионной краски. Никак не могу определиться, их настолько много, что глаза разбегаются. Посоветуйте мне ...

Программа расчет шестерней.
1

Доброго дня. Хотел спросить специалистов, как правильно сделать расчеты шестерней или может обратится к специальной программе. Хочу попробовать сделать самому, но не знаю где найти программу. ...

Возможно ли купить одеяло с подогревом?
1

Добрый день, у нас с мужем есть дача в основном мы отдыхаем мы на ней летом, но в этом году мы как то зачастили на нее и в зимнее время, спать по ночам на ней прохладно, подскажите мне возможно ли ...

Чем хороша встраиваемая кухонная вытяжка?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, чем так хороша встраиваемая кухонная вытяжка? Дело в том, что мне хочется купить ее на длительный период, но я еще пока что нахожусь в сомнениях ...

Сколько стоит bosch pho 20 82?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, сколько примерно стоит рубанок bosch pho 20 82? Мне нужно его приобрести в ближайшее время. Не могли бы вы мне подсказать, что вам известно про ...

Как осуществляется герметизация резьбовых соединений?
1

Доброго вам времени суток. Я хотел бы получить данные относительно такого процесса, как герметизация резьбовых соединений. Расскажите мне про этот процесс подробнее, если можно. Каким образом ...

Как правильно заточить цепь бензопилы?
1

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом, как правильно можно мне заточить цепь бензопилы? Не могли бы вы мне этот вопрос подсказать? Это срочно нужно узнать. Спасибо вам большое ...

Какие по качеству культиваторы Крафтсман?
1

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось купит культиватор и предложил сосед Крафтсман, говорил что он просто супер. Вот и хотелось у вас спросить, как вам по качеству данный агрегат, потому что я полный ...

Как делают наливной глянцевый пол?
1

Добрый день. Читала рекламу и смотрела фотографии про наливные полы. Там были фотографии даже наливных полов в З D. Это сказка какая то. Там впечатление, что дельфин выпрыгивает из воды под ногами. ...

Какой имеет самовыравнивающийся наливной пол расход?
1

Приветствую. Я к вам хочу обратиться по таком вопросу. Он связан с устройством пола. Я хочу приобрести самовыравнивающийся наливной пол, но прежде мне нужно выяснить у вас, какой он имеет расход, ...

Куплю для себя подвальное помещение их вообще продают?
1

Добрый день, я решил открыть свой швейный цех, буду шить куртки, шубы, разную одежду. Рабочие уже есть, нету только цеха. Я его хотел сделать в подвальном помещении подскажите такие помещения сегодня ...

Какие бывают типовые размеры окон?
1

Здравствуйте. Меня интересует довольно сложный вопрос относительно типового размера окон. Мне нужно у вас узнать, какие вообще бывают типовые размеры окон? Не могли бы вы со мной поделиться этой ...

Нормальные ли вешалки от фирмы larvij?
1

Добрый день товарищи. В коридор необходимо купить вешалку, уже наверное все магазины обошел, но найти так и ничего не удалось. Нашел в интернете подходящие, как вы считаете, larvij нормальные вешалки? ...

Какие использовать размеры лаг для пола?
1

Здравствуйте. Мне необходимо кинуть на пол лаги, но я не знаю какие размеры использовать. Теперь вот решил обратится к вам за помощью, что бы может кто-то из вас подсказал какие использовать? Спасибо! ...

Как узнать стола книжки размеры?
1

Добрый день. Я обращаюсь к вам за советом. Пожалуйста, расскажите мне про размера стола-книжки. Хочу сделать его самостоятельно, думаю, что ничего сложного в этом деле нет. Где мне взять сведения ...

Как сделать холодильник для самогонного аппарата?
1

Здравствуйте! меня интересует вопрос по поводу холодильника самогонного аппарата.постоянного места работы не имею, поэтому деньги зарабатываю как могу. подскажите пожалуйста, как лучше сделать ...

Посоветуйте низкорослые многолетники.
1

Приветствую вас. Я хочу посадить у себя на даче некоторые виды низкорослых многолетников. Хочу у вас узнать, какие бы вы мне посоветовали из их количества самые популярные и красиво цветущие, ...

Сколько времени надо на выдачу гпзу?
1

Здравствуйте! Меня зовут Валентин. С месяц назад, а именно ровно 30 дней назад, подавал заявление на выдачу гпзу. Так до сих пор и не получил. Проживаю в Москве. Сроки у меня практически срываются ...

Какая вода лучше?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос какая вода лучше и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Как сделать спортивный уголок своими руками?
1

Добрый вечер дорогие товарищи, у меня есть двое сыновей. Я хочу сделать им спортивный уголок своими руками. Меня интересует вопрос как это сделать, и что в него должно входить. Заранее благодарю ...

Как происходит оформление земельных паев?
1

Приветствую вас. Хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про оформление земельных паев. Каким образом происходит это оформление. Где именно оно осуществляется? Просветите меня, пожалуйста ...

Что такое visio шаблоны?
1

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться у вас одним очень важным для меня вопросом.Что такое visio шаблоны? Где найти подробную информацию по этому поводу. Буду очень признателен за любой ответ. ...

Не могу подключиться к модему "Мегафон".
1

Не могу подключиться к USB модему. Сам модем марки HUAWEI Mobile Connect 3G. При попытки подключения выдает ошибку 619: "Не удалось подключиться к удаленному компьютеру". подскажите пожалуйста что нужно сделать ...

Ssva 180
1

Не могу подключиться к USB модему. Сам модем марки HUAWEI Mobile Connect 3G. При попытки подключения выдает ошибку 619: "Не удалось подключиться к удаленному компьютеру". подскажите пожалуйста что нужно сделать ...

Циркулярка своими руками
1

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и для выполнения хозяйственных нужд мне нужна универсальная циркулярка. Подскажите, пожалуйста, как ее лучше всего изготовить своими руками? Заранее ...

Где купить однорядную картофелесажалку?
1

Приветствую вас. Мне нужно приобрести кухонные фасады ВХЦ. Но вот только дело в том, что я не могу найти подходящий интернет-магазин, который бы имел доставку в мой город и к тому же еще выгодной ...

Как осуществляется монтаж душевого поддона?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас, каким образом осуществляется монтаж душевого поддона? Просто ситуация заключается в том, что мне нужно самостоятельно это сделать. Помогите ...

Из сапуна идет дым
1

Здравствуйте. Я владелец двухтактного мотоцикла "Восход", советского производства. Подскажите, пожалуйста, в чем может бить причина выхода дыма из сапуна. Как мне устранить эту неисправность. ...

Размеры будки для собак?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, размеры будки для собак, очень буду благодарен за помощь?

Что такое одноразовый мангал?
1

Собираемся с друзьями выехать на природу на несколько дней. На удивление ни у кого из друзей не оказалось мангала. Я где-то слышал, что есть так называемые одноразовые мангалы, но не могу найти ...

Какой имеет расход наливные полы и смеси для них?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какой расход имеют смеси для наливных полов? Просто мы сейчас собираемся делать наливной пол три д, и для этого нужно знать, сколько смеси нам покупать. ...

Сколько стоит стирлинг генератор?
1

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь составлением чего то нового своими руками. Так как у меня есть схема самого генератора, я не знаю какие запчасти нужны и самое головное, сколько стоит стирлинг ...

Самодельные минитрактора.
1

Здравствуйте. Я собираюсь изготовить минитрактор на основе мотоблока для садовых и сельскохозяйственных работ. Подскажите, пожалуйста, как изготовить минитрактор своими руками, может кто уже ...

Чем хороша кровать из лдсп?
1

Здравствуйте. Я собираюсь изготовить минитрактор на основе мотоблока для садовых и сельскохозяйственных работ. Подскажите, пожалуйста, как изготовить минитрактор своими руками, может кто уже ...

Барбекю своими руками и фото?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос барбекю своими руками и фото, и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ложится ли водоэмульсионка на побелку?
2

Доброго времени суток вам. Меня интересует вот как вопрос. Он касается того, будет ли ложиться водоэмульсионка на побелку? Или нет. не хотелось бы возиться с этом побелкой и ее удалением. Что скажете ...

Сколько стоит инвертор полуавтомат?
1

Здравствуйте! Для выполнения некоторых сварочных работ в ближайшее время планирую приобрести инвертор полуавтомат. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоит такое оборудование ...

Где посмотреть отзывы на двигатель чемпион?
1

Доброе время суток. Интересует один очень важный вопрос. Скажите мне пожалуйста. Где посмотреть отзывы на двигатель чемпион. Буду очень признателен. Хочу купить именно такой. Заранее спасибо ...

Wedi панели хорошие?
1

Добрый день, мне срочно нужно купить самые лучшие панели что вообще есть, на форуме мне удалось узнать что сегодня самые лучшие это панели wedi, подскажите мне действительно ли это так, или это очередная ...

Что делать если окалина в глазе?
1

Переехали жить за город, и уже порядка 4 лет проживаем в пригороде. На днях заметила у своего сына окалину в глазу, очень испугалась и не знаю что делать. Подскажите что нужно в данной ситуации предпринять? ...

Какую выбрать машинку для стрижки волос?
1

Всем привет. Хочу сделать мужу подарок на день рождения. Решила купить ему машинку для стрижки волос. Каждый месяц ходит в парикмахерскую. Мало того, что цены на стрижки растут, еще и криво стригут ...