Все темы форума





Как выбрать сечение кабеля для варочных поверхностей?
2

Варочные поверхности обычно имеют стандартное сечение? Каким образом это сечение можно измерить или определить? Какая информация необходима для выбора кабеля, для варочных поверхностей?

Что говорят люди о должности риэлтора?
1

Добрый день, совсем недавно мне предложили перейти на новую работу, сейчас я работаю менеджером по продажам, стану риэлтором, я как то новой должности не очень доверяю подскажите, а что о ней говорят ...

Сооружение арки из гипсокартона.
1

Расскажите, пожалуйста, как правильно соорудить арку из гипсокартона? На что ее лучше крепить?

Как на зиму укрывать монарду?
1

Как правильно укрывать розы Монарда на зиму? Какое время суток и погода лучше всего подходит для укрытия роз? Чем именно укрывать розы?

Где купить комплект жиклеров для котла?
1

У меня на котле вышел из строя жиклер. Скажите в каких магазинах продаются комплекты жиклеров для котлов?

Где можно посмотреть ажурные работы, выполненные лобзиком?
1

Очень люблю заниматься различными поделками. Нравятся мне работы, выполненные лобзиком. Даже не верится, что с помощью лобзика можно сделать такие воздушные ажурные изделия. Как будто они из ...

Фотоаппарат не держит зарядку.
1

Сразу после подзарядки фотоаппарат работает нормально, но если использовать его через несколько дней, он очень быстро выключается. Т.е. он теряет зарядку в выключенном состоянии. Не важно, что ...

Культиватор
2

Как правильно использовать культиватор, чтобы не испортить двигатель?

Где купить пластиковое кольцо для колодца?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить, где мне можно было бы купить пластиковое кольцо для колодца? Я только где уже не спрашивал, нет ничего и все тут. Может бы вы владеете хоть какой-то информацией ...

Рпнг7
1

ргрглр

Каково устройство кислородного редуктора?
2

Я профессиональный сварщик. Пользуюсь при сварке кислородными баллонами. На них находится кислородные редукторы. Кислородные редукторы окрашивают в голубой цвет, и крепят к вентилям газовых ...

Как сделать глушитель на бензопилу?
4

У меня есть бензопила которая очень сильно работает и мне посоветовали сделать глушитель. Скажите, а как сделать этот глушитель на бензопилу?

Где можно купить щебень 5 ведер?
2

Для небольшого кусочка дороги мне нужен щебень, совсем немного – 5 ведер. Можно ли купить 5 ведер щебня?

Что такое гидроуровень?
1

Приветствую вас. Я хочу у вас поинтересоваться вопросом про гидроуровень. Хочу понять, на что именно направлена работа этого приспособления, подскажите мне. пожалуйста, этот вопрос. Заранее благодарю ...

Выбор АКБ для автономного и резервного питания.
1

Я собираюсь сделать систему на 24 В, а именно в параллель с общей центральной точкой. Каким образом их лучше скрепить с точки зрения нахождения АКБ в единой плоскости? Существует ли для системы ...

Как делать пеноблоки?
1

Посчитал, что покупать готовые пеноблоки дороже, чем делать их самостоятельно. Скажите, большая ли разница в цене получается? Сложно ли сделать пеноблоки в полевых условиях? Стоит ли возиться ...

Как сделать санузел в хрущевке?
1

Добрый день! Проживаю с дамой в небольшой хрущевке и уже замучились ходить по нуждам на улицу, и обращаюсь поэтому к вам дорогие друзья. Как мне сделать санузел в хрущевке самому, потому что не ...

Покупать бензиновый генератор или нет?
1

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator 8500CMS. Хороший он или нет?

Как заклеить матрас надувной?
1

Приветствую вас. Хотелось бы узнать у вас про то, как можно было бы заклеить надувной матрас? НЕ могли бы вы меня просветить относительно данного вопроса? Где-то есть утечка, но где, не пойму. Спасибо ...

Где можно купить маску сварщика хамелеон fubag optima 11?
3

Доброго времени суток, я занимаюсь сварочными роботами, и у меня поломалась моя маска сварщика, друзья посоветовали купить маску сварщика хамелеон fubag optima 11, подскажите где ее можно купить?

Где могу прочитать отзывы о газовой колонки беретта
2

Добрый день! Хочу поменять колонку для водонагревания и ребята, знакомые посоветовали газовую колонку беретта. Говорят хорошая фирма. Вот не знаю, ведь этой же не маленькая сумма. где могу прочитать ...

Где в Киеве купить насадки для паяльника?
1

Мне необходимо срочно купить насадки для паяльника. Вы не могли бы мне подсказать, где в Киеве купить насадки для паяльника?

Стоимость бытовки б/у
1

Добрый день дорогие! Хочу для дачи купить бытовки, ну как бы особо денег нету,чтобы дать купить новый, так что подойдет и б/у. Сколько это вообще стоит и где могу купить? Ну так чтобы реально по карману ...

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?
1

Добрый день коллеги. У меня есть в наличии шуруповерт skil, но в нем уже я там понял что аккумулятор полностью вышел из строя и требует замены, подскажите стоимость данного аккумулятора. Спасибо ...

Что есть на сайте госнадзор сро?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про Госнадзор СРО. Я знаю, что это такой сайт. Меня сейчас интересует именно вопрос про то, что я могу полезного получить из этого сайта? Что там вообще содержится? ...

Как закрутить анкер в пеноблок?
2

Подскажите, пожалуйста, как закрепить анкер в пеноблоке? Сначала нужно сделать отверстие и вставить болт? Чем делать это отверстие? Можно ли использовать обычную ножовку? Не раскрошится ли пеноблок ...

Сделать тканевые ролеты своими руками?
1

Добрый день народ, очень нужна помощь то как сделать тканевые ролеты своими руками, но опыта такого нету и не имеется, поэтому прошу помочь с поиском ответа на мой вопрос, буду очень благодарен ...

Чем хорош ограничитель перенапряжений?
1

Доброго времени суток. Хотелось бы посоветоваться на счет того, какой купить ограничитель перенапряжений. Дело в том, что мне нужно купить его, но также хотелось бы узнать, чем он хорош и нужен ...

Чем хорош вме 160?
2

Доброго вам утра. Не могли бы вы поделиться со мной информацией относительно сварочного инвертора вме 160? Хотелось бы узнать, чем он может быть для меня полезен? Расскажите мне, если не секрет. ...

Как найти форум по геодезии?
1

Добрый день! В скором времени я получу специальность геодезиста. До защиты диплома мне еще предстоит побывать на практике. Уже сейчас есть некоторые вопросы, которые хотелось бы обсудить с коллегами. ...

Vaillant Turbotec pro 20kW
1

Возможно ли иногда подключение котла Vaillant Turbotec pro 20kW от ИБП (компьютерного), если аппроксимация синусоиды – ступенчатая? Будет ли работать ли такая система или нет, учитывая то, что включатся система ...

Компьютер в спальне
5

Идут постоянные дискуссии о вреде компьютеров. Хочу развить еще одну такую тему. Можно ли поставить компьютер в спальне

Алмазное сверло
1

Где можно преобрести алмазное сверло для работы с бетном?

Как самому сделать столешницу?
1

Готовые столешницы стоят очень дорого. Подскажите, пожалуйста, как изготовить столешницу самостоятельно и дешево? Может быть, есть какая-нибудь проверенная технология?

Подключение комнатного термометра к Motan Plus MT C12 SPV 24 MEF.
2

Подскажите, пожалуйста, как правильно произвести подключение комнатного термометра?

Где можно водяные счетчики купить?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует, где я могу водяные счетчики купить? Дело в том заключается, что мне нужно купить их в ближайшее время, так как я хочу установить их и платить по счетам, ...

Алкидная эмаль
1

Какие плюсы и минусы использования алкидной эмали? Каким образом её применяют, в чем её особенности?

Сколько стоит трап для душа ?
1

Добрый день. Я хочу приобрести себе трап для душа tece. Но вот только меня в отношении него интересует несколько вопросов. Первый - это сколько приблизительно он стоит? И второй - какую длину он имеет? ...

Как снять лягушку на газовой калонке Беретта
1

Течет вода из под лягушки на газовой калонке, как можно ее снять, что бы посмотреть в чем проблема?

Как делается анкеровка плит перекрытия?
1

Доброго времени суток! Дорогие наши эксперты, нам нужна непосредственно ваша помощь, потому что с братом не можем понять, как делается анкеровка плит перекрытия. Будем благодарны если расскажите ...

Как варить сварочным аппаратом?
2

Что нужно знать, чтобы правильно варить сварочным аппаратом? Я в сварке новичок, поэтому прошу у вас, как у профессионалов, совета.

Как повесить ламбрекен на двойной карниз?
3

Добрый день коллеги и товарищи. Рад вас всех видеть на форуме, давно не обращался к вам за помощью. Вот сегодня купили ламбрекен, но не знаем как повесить его на двойной карниз, очень ждем от вас ...

Косой грязевик три четверти дюйма.
1

Где найти косой грязевик диаметром три четверти дюйма?

Как вытравить короедов?
2

Сливы атакуют короеды. Испробовал все известные мне народные средства – не получается. Может быть, вы подскажете какой-нибудь эффективный способ борьбы с короедами? Готов использовать химию. ...

Какой выбрать мне сварочный полуавтомат?
1

Привет, Василий. Скажи мне пожалуйста, так как ты долго уже на этом форуме, хотелось узнать. А как мне выбрать сварочный полуавтомат, что бы он был хороший и надежный, на что обращать внимание? Спасибо! ...

Как установить счётчик на воду?
1

Долгое время хочу установить счетчик на воду, но не знаю как это сделать. Буду очень признателен вам. Очень давно мечтаю о такой информации. Благодарю вас. Надеюсь вы мне поможете. До скорой встречи. ...