Nycrom nycrom

24/04/2015

Как вытравить короедов?

Сливы атакуют короеды. Испробовал все известные мне народные средства – не получается. Может быть, вы подскажете какой-нибудь эффективный способ борьбы с короедами? Готов использовать химию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытравить короедов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

24/04/2015

плюс 1

Чаще всего короеды нападают на старые или больные, ослабленные деревья и прежде чем обрабатывать дерево, надо обрезать все старые, отмершие ветки и также убрать старую, отошедшую от ствола кору. Всех найденных в процессе жуков надо поймать и сжечь, а раны на дереве смазать заранее приготовленным садовым варом. Целью дальнейшего нераспространения короедов в садовый вар можно добавить медьсодержащий фунгицид.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытравить клопов?

… он еще и имеет сплющенную форму. Как вытравить клопов, для этого необходимо…

1

Какой есть препарат от короедов?

… много средств от жука короеда. Но мало какие эффективные… этот порошок в норы…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

…нанести декоративную штукатурку "короед" Вам не потребуется каких-то … декоративная…

1

Как бороться с короедом?

…недель. Еще как меру профилактики от короеда можно использовать …помогают…

1

Как вытравить шершний?

В саду поселились шершни, а у нас в семье два маленьких ребенка. Они боятся этих насекомых,…

2

Как сделать штукатурку короед?

… их замазать штукатуркой. Смешиваем короед по инструкции, и не в огромных дозах…

1

Как убить короеда в доме?

Здравствуйте! Я живу в частном доме на окраине города. Как то я начал замечать ночью…

5

Как вытравить белых насекомых из цветов?

Обнаружила на газоне маленьких белых насекомых. Вреда вроде никакого они не приносят,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.