Xohatu xohatu

21/09/2016

Сколько стоит трап для душа ?

Добрый день. Я хочу приобрести себе трап для душа tece. Но вот только меня в отношении него интересует несколько вопросов. Первый - это сколько приблизительно он стоит? И второй - какую длину он имеет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит трап для душа ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель для душа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojufo

21/09/2016

плюс 0

Трап для душа tece имеет большую популярность и весьма положительные отклики. Обычная длина такого трапа составляет 90 см. Вы такой трап можете приобрести в интернет-магазине трап.душ.ру. Стоимость там этого трапа составляет 12600 рублей. Можно купить его по предоплате, а можно - и наложенным платежом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шланг для душа?

… шланг для душа - не проблема. Нужно всего … на душах, ремонте, и подобном. В Москве…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа… недорогие. Смеситель…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.