Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kelly-watson kelly-watson

Как самому сделать столешницу?

Готовые столешницы стоят очень дорого. Подскажите, пожалуйста, как изготовить столешницу самостоятельно и дешево? Может быть, есть какая-нибудь проверенная технология?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать столешницу?

_Vasiliy_

плюс 1

Добрый день!
Могу расписать что да как, значит для начала вы покупаете котел, и уже при покупке заключаете договор на обслуживание газового котла, где указываются две стороны, ваша как заказчика и фирма которая будет обслуживать вас протяжением всего периода времени которое укажите в договоре, вот и все, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

…как делал столешницу из плитки я. Сначала … возвышался над столешницей. Посоветую…

2

Как сделать столешницу под раковину?

… решили сам сделать себе столешницу на кухне под раковину, то я…бы она хорошо…

1

Как сделать столешницу из бетона?

… каркас и сделать раствор. Раствор для изготовления столешницы состоит из цемента…

1

Как сделать столешницу из плитки?

… что бы сделать столешницу из плитки вам нужно …столешницу, а уже потом улаживаем…

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень … плиту подходящего цвета для столешницы…

1

Как сделать столешницу для кухни?

Добрый вечер! Чтобы сделать столешницу для проблемы.

2

Как сделать столешницу из бетона?

… и вот он мне сказал что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.