Smokinhot smokinhot

21/04/2012

Vaillant Turbotec pro 20kW

Возможно ли иногда подключение котла Vaillant Turbotec pro 20kW от ИБП (компьютерного), если аппроксимация синусоиды – ступенчатая? Будет ли работать ли такая система или нет, учитывая то, что включатся система будет раз-два в году, при отсутствии света.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Vaillant Turbotec pro 20kW

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать iphone 11 pro на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

01/11/2015

плюс 0

Такая схема работать скорее всего не будет, но модно попробовать. 

Котел греет теплый пол и батарей, но не греет воду.

Здравствуйте! Котел vaillant atmotec pro vuw int 240/3-3, когда меняю температуру…

Не включается нагрев ГВС в котле Vaillant turboTEC PRO VUW 242/3-3

Котел был заморожен. Прокладки поставил на место - отопление работает.…

Гость

10/09/2016

плюс 0

У меня котел vaillant turbotec pro 242 3-3. Хочу поставить на него ИБП, какой мощности мне будет достаточно для 5-часовой работы без света?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть или скачать отзывы про www terem pro ru?

Доброе время суток. Мы с женой имеем деревянный домик в деревне и хотим спросить вас…

1

Какой настенный котел выбрать?

…конечно взял Vaillant Atmomax Plus Vuw 280-5, потому что как …

1

Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не выдает

помогите решить проблему с котлом Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не…

1

Котел vaillant turbo tec pro 2008года.

Когда включаешь горячую воду в ванной или на кухне падает давление в котле, и он отключается.…

1

Есть информация о Vaillant и Protherm

Я работаю в сервисном центре Vaillant и Protherm в Северно-Западном округе. Если кому-то нужна…

2

Подойдет ли мне котел Vaillant?

Читал много разных источников, но ясности не добавилось, поэтому прошу помочь специалистов-практиков.…

1

Сколько стоит котел vaillant f28?

…что навесной газовый котел Vaillant f28 с мощностью 24 киловатта … газовый котел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.