Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lyenmornlnz lyenmornlnz

Где можно купить щебень 5 ведер?

Для небольшого кусочка дороги мне нужен щебень, совсем немного – 5 ведер. Можно ли купить 5 ведер щебня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить щебень 5 ведер?

NEO2

плюс 0

Теоретически – да, можно купить 5 ведер щебня, только на практике трудно сказать, если ли рядом с вами такой строительный магазин, который вид строительного материала в розницу. Спросите в ближайших строительных магазинах, продают ли они. Может кто-то из соседей, имеющих щебень, продаст вам, поинтересуйтесь.  

Где можно купить щебень?

…купить щебень,можно обратится к самим производителям и с ……

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле…

Гость

плюс 0

Добрый день! Никита, значит что можно сказать, если у вас есть какие-то вопросы, то можно обращаться непосредственно к нам, потому что мы тоже многое знаем и сидят здесь много экспертов. Есть также очень много форумов по проектам домов и коттеджей на разный сайтах, только нужно поискать, или можете посмотреть ролики на ютюбе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.