Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Что такое керамика?
2

Добрый день, я живу в другом городе, и мне мама сказала привести ей керамическое изделие, но я не знаю, что это такое.

Какие размеры болта м8?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, какие размеры болта м8, очень буду благодарен за помощь?

Из чего сделать яму для туалета?
2

Нужно сделать на даче уличный вариант туалета. Для этих целей нужна и выгребная яма. Поделитесь вариантами из чего сделать яму для туалета, кому приходилось сталкиваться с решением подобной задачи ...

Как производится сварка арматуры?
1

Доброго вам утра. Я хочу научить сваривать арматуру. Подскажите мне, каким образом осуществляется сварка арматуры, с помощью какого оборудования это лучше делать? Я был бы вам очень благодарен ...

Как вообще определяют высоту над уровнем моря
2

Добрый день! Мне всегда было интересно, как вообще определяют высоту над уровнем моря. С помощь чего???по карте или же какими-то координатами. Спасибо заранее большое. Жду ответа, если кто знает ...

Как сделать каркас кровати своими руками?
1

Доброго вам времени суток. Я хочу сделать каркас кровати своими руками. Интересно, получится ли у меня его сделать, как вы считаете? Подскажите мне, что для этого нужно иметь под рукой мне? Спасибо ...

Бывают ли паяльники для пластмассы?
1

Добрый день, я попал в очень сложную ситуацию, поломал чужую пластмассовую вещь, вот думаю чем бы ее починить, и не как не могу придумать. Подскажите мне пожалуйста, бывают ли паяльники для пластмассы? ...

Что такое реставрация холодильника?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Дело в том что у меня старый холодильник. Подскажите пожалуйста что ...

Помогите выбрать "лучшие напольные весы".
1

Решил заняться спортом. Для коррекции своего веса решил приобрести весы. В магазине огромный выбор. Очень тяжело разобраться в моделях и назначении весов. Посоветуйте, как выбрать "лучшие напольные ...

Что такое импульсные шуруповерты?
1

Добрый день. У моего друга скоро день рождения и он мне сказал, что бы я ему подарил импульсный шуруповерт. Так как я не знаю что это такое, мне интересно узнать, что такое импульсные шуруповерты? ...

Какой фильтр лучше: Аквафор или Гейзер?
2

В ближайшее время я собираюсь приобрести фильтр для воды. Заметил, что вода из крана стала очень жесткой и с привкусом хлора. Подскажите, пожалуйста, какой фильтр предпочтительнее купить: Аквафор ...

Что такое пенорезина?
1

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам с просьбой поведать мне полезную информацию относительно пенорезины. Расскажите мне про нее все, что вам известно вообще. Мне эта информация очень ...

Сколько литров газа в кубе?
6

Я по работе вынужден часто переводить разные величины, но сейчас меня просто застали врасплох. Я не знаю, сколько литров газа в кубе будет Мне нужно перевести кубические метры газа в литры. Помогите. ...

Какая цена компрессора для покраски авто?
1

Приветствую вас.Скажите мне пожалуйста. Какая цена компрессора для покраски авто? Мне срочно нужно приобрести именно такой для моей машины Надеюсь вы мне поможете разобраться с этой проблемой. ...

Какие несут в себе преимущества инверторные бензогенераторы?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, какие есть достоинства и какие имеют плюсы инверторные бензогенераторы? Просто мне говорили, что это наиболее рациональный вариант приобретения. ...

Что включает в себя банная процедура?
2

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про банные процедуры. Хотелось бы у вас узнать, что собой подразумевает это понятие? Как нужно правильно принимать банные процедуры? В какой последовательности? ...

Что такое инверторы сварочные торус ?
1

Здравствуйте,мне очень бы хотелось узнать что это за сварочные инверторы торус?Ну то что сварочные то я понял,а то что всё остальное я понятие не имею и хотелось узнать побольше и поподробней ...

Как осуществить монтаж водостоков своими руками?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить, каким образом мне можно осуществить монтаж водостоков своими руками? Сейчас как раз занимаемся этим вопросом мы. Я обращаюсь к вам к к экспертам в этом ...

Где узнать точное расписание автобуса Москва - Переславль - Залесский?
2

Мне нужно поехать в Переславль - Залесский, а живу в Москве. Кто нибудь знает расписание автобуса? Он вообще ходит туда? Какое расстояние между Москвой и Переславль - Залесским? Спасибо вам за быстрый ...

Как создаются самодельные раскроечно форматные станки?
1

Доброго вам времени суток. Мне нужен у вас спросить, каким образом создаются самодельные раскроечно-форматные станки? Просто я не знаю, как я мог бы их сделать, но мне очень нужен такой станок, ...

Как производится замена масла через щуп?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, если вы знаете, то подскажите мне, пожалуйста, каким образом осуществляется замена масла через щуп? Мне сказали, что это способ наиболее безболезненный и ...

Где прочитать про компланарные системы?
1

Привет вам. Хочу спросить у вас. Подскажите мне пожалуйста. Где прочитать про компланарные системы? Буду очень признателен вам за помощь. Хочу установить себе такое системы для дачи. Буду надеяться, ...

Как установить счетчик на воду своими руками?
1

Добрый день. Купил себе новый счетчик на воду. В водонадзоре сказали, чтобы поставил сам, придет слесарь и запломбирует. Я подумал, что действительно: почему бы мне самому не поставить. Как установить ...

Какой удельный вес гранита?
3

Мне необходимо купить очень много гранита для одного дела, но для начала хотелось бы узнать следующее, а какой удельный вес гранита? Потому что это играет очень большую роль, буду ждать на ваш ...

Что известно про изыскательское сро?
2

Доброго вам времени суток. Я хотел бы вступить в СРО, но для начала хочу поинтересоваться на счет изыскательного СРО. Что вы можете поведать на счет изысканий? Какие суммы обычно там и так далее? ...

Где купить щиток для автоматов?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, где можно мне купить щиток для автоматов? Просто сейчас задались таким вопросом, так как это для нас просто очень актуально. Что вы можете нам посоветовать ...

Фреза почвообрабатывающая самодельная.
1

Доброго дня. Я занимаюсь заготовкой леса и хочу спросить как правильно делается фреза почвообрабатывающая. Хочу сделать сам с подручных средств. Буду благодарен за любого рода помощь. Желательно ...

Самодельные кромкооблицовочные станки.
1

Доброго дня. Я занимаюсь заготовкой леса и хочу спросить как правильно делаются самодельные кромкооблицовочные станки. Хочу сделать сам с подручных средств. Буду благодарен за помощь. скините, ...

Где можно осуществить знакомства, Переславль залесский?
1

Доброго вам утра. Я хотел бы поинтересоваться у вас, где можно обрести знакомства в Переславль Залесском? Дело в том, что мой друг очень хочет познакомиться там с девушкой. Что вы ему посоветовать ...

Шум от соседей
1

Добрый день! помоги нам советом! у нас очень шумные соседи! сверху живут алкаши, которые постоянно шумят. Снизу живет семья с очень капризным и истеричным ребенком. Как нам убрать шум от соседей ...

Сколько стоит стиральная машинка Miele ?
1

Здравствуйте. Хочу сделать жене подарок. Куплю ей хорошую стиральную машинку к Новому году. У нас есть машинка стиральная, но она старая уже. Пора ее менять. Сколько стоит стиральная машинка Miele ...

Какой лучше выбрать мотокультиватор ?
1

Здравствуйте,решил себе купить какой то маленький трактор но посмотрел на их цены и был в шоке.И мне посоветовали купить мотокультиватор говорят топлива не много берет и в обслуживании не дорогой ...

Сколько стоит эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE?
1

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь приобрести эксцентриковую шлифовальную машину. Знакомый посоветовал Bosch GEX 125-1 AE. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоит подобное ...

Хороши ли Космос лампы?
1

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, хороши ли по качествам Космос лампы? Я читала в интернете, что сейчас они очень популярные. Подскажите мне, почему это происходит? Я думаю, покупать ли их ...

Ваше мнение о вине изабелла?
2

добрый день, знаете ли в чем польза вина? как его делают?

Какие есть на Вишневой бани?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какие бы вы мне посоветовать могли бани на Вишневой? Хотим на выходных поехать с друзьями отдохнуть в одну из них. Только куда лучше поехать, не знаем. ...

Я куплю термоблоки.
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать такой момент. Где можно приобрести термоблоки в Москве: Я куплю их за любые деньги. Просто не знаю, где выгоднее всего покупать. В Москве проживаю совсем недолго ...

Что такое теплотрасса?
1

Доброго вам утра. Я хочу получить у вас чисто теоретические данные относительно такого понятия, как теплотрасса. Помогите мне определиться, что означает определение теплотрассы, какая она бывает ...

Какой посоветуете холодильник 55 см шириной?
1

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас, какой вы бы мне посоветовали холодильник, но только чтобы он был шириной в 55 см? Очень нужен ваш совет, чтобы был надежный и качественный также. ...

Как вступить в партнерство СРО?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, каким образом можно вступить в партнерство СРО. Для моей работы мне нужно получить допуск в СРО, а без вступления в партнерство мне никак этого не ...

Как сделать мотоблок своими руками?
1

Приветствую вас. Я не хочу приобрести готовый мотоблок, хотелось бы самому его изготовить. Подскажите мне, как сделать мотоблок своими руками? Что для этого мне понадобится? Просветите меня, пожалуйста. ...

Сколько стоит вступить в СРО?
1

Здравствуйте. Мы недавно зарегистрировали ООО и теперь нам надо вступить в СРО. Все необходимые документы нами собраны и сделаны все необходимые копии. Скажите пожалуйста, сколько стоит вступить ...

Форум
2

Здравствуйте! С недавних пор у меня появилась идея создать свой форум касающийся систем видеонаблюдения. Скажите, как вы считаете, стоит ли открывать данный форум и будет ли он популярен среди ...

Как делается экстракт алоэ по филатову?
1

Приветствую вас. Меня конкретно интересует вопрос про то, аким образом делается экстракт алоэ по Филатову? Меня интересует сам процесс изготовления, а также, какими свойствами обладает этот экстракт? ...

Как правильно решить вопрос о устройстве цветника на даче?
1

Хочу у себя на даже сделать красивый цветник. Вот хотел бы спросить у вас небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно решить вопрос о устройстве цветника на даче? Заранее вас ...

Какие имеет маска сварщика хамелеон отзывы?
1

Привет всем. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом о том, какие имеет маска сварщика хамелеон отзывы? Просто от многих слышал, что она популярна, но почему, не знаю. Вот решил узнать у ...

Чем хорош пинотекс для внутренних работ?
1

Доброго вам времени суток. Хочу у вас узнать, чем может быть для меня хорош пинотекс для внутренних работ? Дело в том заключается, что мне мастер настоятельно порекомендовал использоваться это ...

Где купить шины на минитрактора?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, где мне можно было бы купить шины на минитрактора? Никак не можем с мужем найти подходящие, вот, хотели еще у вас спросить, может кто-то из вас знает...Спасибо. ...

Какие на фильтры кувшины для воды отзывы?
1

Приветствую вас. Хочу купить себе что-то для очищения водопроводной воды. Так как она просто ужасная. Знакомая мне посоветовала посмотреть в сторону фильтров кувшинов для воды. Какие отзывы на ...

Гипсокартон гибкий
1

Какой марки следует выбирать гипсокартон гибкий? Есть ли смысл переплачивать за "бренд", к примеру, немецкой фирмы knauf? Есть ли наши, отечественные производители, у которых качество и надежность ...