Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Краски как получить синий цвет?
1

Как получить синий цвет путем смешивания красок?

Стоит ли покупать китайскую душевую кабину ?
1

Подскажите стоил ли покупать душевую кабину такого производителя, если стоит то какая фирма проверенна. Слышал много мнений одни говорят бери другие не бери, естественно в магазине консультировать ...

Как сделать перекрытие из гипсокартона?
1

У меня на даче нужно сделать перекрытие между первым этажом и мансардой. Подскажите, пожалуйста, как сделать перекрытие из гипсокартона?

Как снять рычаг смесителя?
1

Хочу поменять рычаг смесителя. Я не занимался раньше подобным делом а потому прошу откликнуться на мою просьбу. Напишите как снять рычаг смесителя.

Какой холодильник атлант выбрать?
1

Как правильно выбрать холодильник атлант,чтобы он прослужил много лет,его транспортировка.Что делать,если холодильник сломался?

Где использовать эмаль для металла?
1

Доброго времени суток. У меня есть очень много ящиков, в которых находится первоклассная эмаль для металла. Где мне ее лучше всего будет использовать?

Как выбрать качественную душевую кабину?
4

Хочу приобрести душевую кабину, но какую выбрать не определился. Сейчас их существует огромный ассортимент и с функциями которые могут никогда не пригодиться.

Как получить оранжевую краску?
1

На следующей неделе мне предстоят покрасочные работы в детском саду, необходимо будет покрасить скамеечки и качели. В целях экономии краски нас заставляют смешивать цвета. Подскажите, пожалуйста, ...

Какие отзывы о бензиновых генераторах hyundai?
3

Доброе время дорогой эксперт, я хочу приобрести себе генератор. Меня интересует вопрос, какие отзывы о бензиновых генераторах hyundai?

Подскажите как солить сало для копчения?
1

Вот недавно приобрел коптилку, решил опробовать , начал коптить, а в конце получил кусочек расплавленного жира и на в кус не очень то, подскажите пожалуйста рецепты засолка мяса для копчения?

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?
2

у меня есть планы на отпуск установить пластиковые панели . Только нужно взять деньги у отца . По этой причине мне бы хотелось узнать цену на монтаж пластиковых панелей

Что представляет собой питомник тимирязевской академии?
2

Добрый день. Дело в том, что я много слышала о питомнике тимирязевской академии, знаю, что он существует, но что там есть, не знаю. Подскажите, пожалуйста, что представляет собой питомник тимирязевской ...

Какие отзывы о смесителе grohe?
1

Доброе время уважаемые эксперты, хочу купить себе смеситель, но не знаю какой выбрать. Может кто-то знает какие отзывы о смесители grohe?

Как сделать самодельный измельчитель веток?
2

Добрый день. Дело в том, что для дачных работ нам необходим измельчитель для веток, их очень много собирается, нужно обрабатывать. Хотелось бы самому это соорудить. Подскажите, пожалуйста, как ...

Какие отзывы о бензопиле?
1

Добрый день уважаемый эксперт, я хочу приобрести себе бензопилу. Подскажите пожалуйста какие отзывы о бензопилах? Подскажите пожалуйста кто знает буду очень благодарен.

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?
1

Уважаемые эксперты, у меня есть к вам один вопрос. Вы не знаете на каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

Какие отзывы о газоблоках?
1

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о газоблоках. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Как рассчитать вентиляцию помещения?
1

Доброго всем времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как правильно рассчитать вентиляцию помещения. Это само помещение подвал для сбережения вещей из бумаги. Заранее спасибо.

Много ли отзывов по шуруповерту Интерскол?
1

Увидел в интернете шуруповерты данной фирмы. Понравилась цена, интересуют отзывы пользователей.

Какое расстояние между осветительными столбами?
2

Меня интересует один вопрос. Какое расстояние должно быть между осветительными столбами? Если вы знаете ответ, подскажите мне пожалуйста.

Чем покрыть пол в спальне?
1

Сейчас огромное множество напольных покрытий, что и не знаешь что выбрать.Чем можно порыть пол в спальне, чтобы было по практичнее?

Как правильно смонтировать канализацию?
1

Доброго времени суток!!! Как правильно смонтировать канализацию? Я вчера столкнулся с проблемой, после того как сделал "собрал" канализацию вода уходит медленно, точнее вообще почти не уходит. ...

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?
1

Добрый день! Я хочу поделить свою большую комнату на две и я не знаю сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок. Помогите мне с эти вопросом. Его мне надо очень быстро решить . Спасибо!

Как снять старый смеситель?
1

Доброго вам времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как правильно снять старый смеситель. Пробую делать газовым ключом, так такое чувство что оторву резьбу. Что делать?

Какие документы нужны для продажи дачи?
1

Где-то два года назад мы приватизировали свою дачу, которая находится за чертой города (около 30 километров). Теперь решили ее продать. Какие для этого могут потребоваться документы с нас, как продавцов? ...

Какая глина используется для лечения суставов7
1

Неделю назаз наша бабушка заболела. У бедняги заболели все суставы. Сначала крупные, а затем и мелкие. Не может кисти рук согнуть, колени болят, локтевые суставы. Прописали обезболивающие, но это ...

Китайский лазерный уровень
1

Какие бывают недостатки у китайского лазерного уровня?

Как изготовить садовую скамейку?
1

Нужно сделать скамейки для сада. Может кто в курсе такого вопроса. Поделитесь информацией как изготовить садовую скамейку. Буду весьма признателен.

Как убрать царапины с подоконника?
2

Привет. Я работаю горничной в одной из гостинниц Москвы и я очень часто сталкиваюсь с царапинами, когда убираю в помещениях. Мне нужно знать, как убрать царапины с подоконников? Ведь этим язарабатываю ...

Как выбрать сварочный полуавтомат?
1

Нужен сварочный полуавтомат для сварки в автомобилей.Интересует в чем его преимущество и безопасно ли для машины такая сварка,а то боюсь за последствия?

Какая цена на финишную штукатурку?
1

Доброго вечера. У вас хочу спросить, какая цена на финишную штукатурку? Где можно ее купить? Если оптом брать будет скидка? Заранее благодарен.

Как сделать фотоальбом в подарок своими руками?
1

У моей тещи скоро день рождения. Я хочу сделать ей фотоальбом в подарок своими руками. Как его лучше всего сделать? Дайте пожалуйста хороший совет. Буду благодарен.

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?
1

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160? Заранее огромное спасибо.

Сколько стоит проволка для вязки арматуры?
2

Доброго времени суток уважаемые эксперты, вы не подскажите мне,сколько стоит проволка для вязки арматуры? Буду весьма благодарен.

Где купить обувь в спб?
1

я хочу купить хорошую и качественную обувь в спб, но вот проблема в том что я не знаю где лучше купит обувь. скажите, где купить обувь в спб?

Как избавиться от давления?
1

Добрый день. Я мучаюсь вот таким вопросом: как избавиться от давления? Это уже моя давняя проблема, но решения ее я так и не нашла. Мне это очень мешает и на работе и в повседневной жизни. Помогите ...

Краскопульт бош отзывы?
3

мне нужен краскопульт для дачи а приятель мой говорит что бош подойдет в самый раз но я не уверен в этом, хочу узнать отзывы о нем. скажите, какие отзывы об краскопульте бош?

Что за огурец кураж?
1

Я хотела спросить, что же из себя представляет огурец кураж? Хотела посадить в этом году, но не могу решиться. Что вы мне можете сказать по поводу огурца кураж?