Hofuti hofuti

26/11/2016

Светильник днат хороший?

Добрый день, мне в детскую нужен светильник, если честно я в них не сильно разбираюсь по этому зашел на форум, там мне посоветовали купить светильник днат, подскажите мне, действительно ли он настолько хорош как его описывают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светильник днат хороший?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дроссели днат производители из России

bugiro

26/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле я думаю что данный светильник не настолько хорош как его описывают на форумах. Думаю люди нахваливают его не совсем обосновано. Лично мне удалось найти о нем не очень хорошие отзывы, так что я вам советую присмотреться к какой то другой модели. Подумайте еще раз перед покупкою.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить светильник?

… очень легко. Значит светильники нужно крепить при помощи… саморезы. Удачи.всего…

1

Как нарисовать светильник?

… правильного размещения светильников необходимо …Для обеспечения хорошего…

9

Сколько нужно точечных светильников?

…хорошо освещения на 1 квадратный метр устанавливаться 3-4 точечных светильника…

1

Где купить светильники в спб?

…светильников нужно относиться особенно внимательно. Хороший выбор светильников…

1

Сколько нужно светильников?

… светильников вмонтировать. Для кухни например, если 8-12 квадратов, то хватит 6-8…

1

Каким должен быть интерьер потолков прихожей?

… хорошо, если бы на потолке поместить несколько точечных светильников. Очень хорошо…

2

Чем хороши точечные светильники с энергосберегающими лампами?

От выбора правильного освещения в доме много чего зависит, как во внешнем виде расценки…

1

Чем хороши марокканские светильники?

… светильники хороши тем, что вносят в обычный и будничный …цветов. Часто марокканские…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.