Гость Гость

08/03/2016

Proxor в какой последовательности это все стелить и еще говорят что пенополистерол изнутри нельзя блоки будут мокрые

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Proxor в какой последовательности это все стелить и еще говорят что пенополистерол изнутри нельзя блоки будут мокрые

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

08/03/2016

плюс 0

Что именно, просто я не могу вспомнить, а вот на счет пенополистерола, что типа собирается влага - ничего подобного, у меня вон уже 4-й год и никакой влаги на блоках и пока тфу-тфу-ифу ничего не разрушается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

Добрый вечер. Я сейчас строю деревянный дом и хотел для себя уточнить, как правильно…

1

Как работать с пвх панелями?

Очень хочу работать с пвх панелями но появилась проблема я не знаю как работать с пвх…

1

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… что изготовлены в Китае . но все же люди говорят что хорошие и пользуются ними…

1

Как построить бревенчатый дачный дом?

Здравствуйте. Я решил построить себе небольшой дачный домик. Но я еще не знал какой…

1

Как стелется линолеум?

… (пол в кухне) на которую Вы будете стелить линолеум, т.е. убрать с него…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

… будет зависеть от того, у какого производителя и где именно вы будете…

1

Из какого дерева построить деревянный садовый домик?

Доброго времечка добрый люди. Пишу вам, потому что никто меня больше не слышит. Необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.