Teqomi teqomi

07/01/2016

Где купить низкий журнальный столик

Хочу купить в зал низкий журнальный столик, но нигде в продаже не видел таких- все журнальные столики стандартной высоты. Подскажите, где купить низкий журнальный столик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить низкий журнальный столик

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнальный столик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

donusa

07/01/2016

плюс 0

Низкий журнальный столик, действительно, тяжело найти в продаже, так как все столики делаются стандартными ( по ГОСТу). Вы можете сделать столик под заказ в специальных салонах. Посоветую делать столик со стеклянной столешницей- смотрится очень стильно и современно. Форму и размер ножек можете также выбрать или предложить свой вариант дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где большой выбор матового кафеля?

Подскажите магазин с большим выбором матового кафеля

1

Посоветуйте где купить диван?

…людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам …плохой, обслужили хорошо,…

3

А где большой выбор обоев кроме Аксона?

В каком именно городе вам необходимо узнать информацию о том, где большой выбор обоев?…

1

Где большой выбор кухонь?

Сделал ремонт в квартире. Ремонт получился отличный и я доволен. Хочу жене купить в…

1

Где большой выбор люстр?

… что смогу оказать вам помощь. Так большой выбор люстр вы сможете увидеть…

1

Где большой выбор диванов?

…в которых есть очень большой выбор диванов. Можно посетить…, Британника. Также…

2

Скажите, где большой выбор качественного линолеума?

… для пенсионеров Элис - наилучший выбор ковролина и ковров, линолеум…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.